Результаты опроса: Ваше мнение о мини-игре "Замок Аржини"

Голосовавшие
36. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    7 19.44%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    8 22.22%
  • Средненько - трояк

    0 0%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    21 58.33%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 38.

Тема: Замок Аржини - Послеигровое голосование и обсуждение.

  1. #1

    По умолчанию Замок Аржини - Послеигровое голосование и обсуждение.

    Напоминаю всем, что голосования на форуме только для зарегистрированных пользователей, так что результат будет достаточно объективен.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  2. #2
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Огромное спасибо Паше, Кэрлин, Таркину и Няффке! Аффтары, пишите ещё!

    Спасибо:
    моему Боженьке - с таким мужем хоть куда; )))
    всем участникам переговоров, порадовали!
    моей фрейлине Жанне;
    всем, с кем довелось поиграть.

    Было хорошо. Хочу ещё.
    Играй так, словно рядом никого нет

  3. #3
    Мастер Аватар для Талиан
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщения
    306

    По умолчанию

    Очень понравилось! Спасибо: Мастерам - за игру, Монастырю - с вами было очень приятно играть! Нашей матере настоятельнице (Лене) Самой гуманной настоятельнице в мире, у меня было искушение просто пойти и покаяться в своём грехе. Дикому зелёному зайцу, Дивной (у меня правда не было что тебе передать!!!) Нашей библиотекарше, послушнице (надеюсь я смогла помочь тебе и одуванчику) надеюсь я никого не забыла, Секретарю (Артик), Госпоже Филлипе (Одуванчик), с которой мы после лечения очень мило общались на религиозные темы, и Госпоже Софи (Дариана), очень хотелось выспросить у неё подробнее, про гнетущую её тайну, но монахине не к лицу любопытство. Ещё очень понравилось как играла Госпожа де Арджини (Джулия) слышала только обрывки её разговора с дочерью, и очень жалела, что мне не по сану в них участвовать. Спасибо всем всем всем!

  4. #4

    По умолчанию

    У игры хватало мелких недочётов. Отмечу, что у моей роли слишком много было делалось через мастерскую команду, а завязок на игроков было маловато (зато те, что были, безусловно, сыграли). Вообще, создало впечатление, что игра разбилась на несколько более мелких.
    Но это всё ерунда. Сюжет хороший, игроки хорошие, мастерение хорошее, общие впечатления самые хорошие. Так что спасибо, что пригласили и надеюсь, что пригласят в следующий раз.

    Теперь личные благодарности.
    Спасибо мастерской команде: Броневик, Таркин, Няффка, Керлин. Вот бывает, что собирают народ - и они сами по себе играют. А эта команда успешно обеспечила игроков сюжеом. Так что они совсем молодцы.
    Спасибо Дане, который был моим верным и неизменно молчаливым спутником (а также вёз меня на игру и с неё).
    Спасибо команде конкурентов. На самом деле мы больше всего с вами и взаимодействовали. И при этом ухитрялись вполне мирно уживаться (хотя и строили друг против друга коварные планы).
    Спасибо подруге детства, прекрасной Филиппе. Мы с тобой до сих пор не очень пересекались, а этот раз оказался удачным. Так ведь?
    Спасибо венецианскому лекарю за светские разговоры, в которых моё твердолобое средневековье сталкивалось с его просвещённым триченто.
    Спасибо Чарли, с которым мы так замечательно разругались под конец.
    Все остальные вроде бы не попадали в мой непосредственный круг общения, но всё равно подарили ряд хороших взаимодействий. Так что спасибо всем остальным, с которыми удалось хоть чуть-чуть пересечься.

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо всем!
    Дорогие мастера, я всем говорила, говорю, и буду говорить, что ваши мини-игры - это именно то, за чем лично мне стоило приходить в ролевку. Подготовка игрока к игре небольшая, а удовольствия - максимум! Поэтому я к вам хоть тушкой, хоть чучелом, хоть со свежепрооперированными глазами
    На самом деле, все моменты, даже когда мне казалось, что я запуталась и повисла, это все равно органично вписалось в похождения моего шилоносного персонажа
    Уфф, теперь к персональным спасибам.
    Пожалуй, больше всего меня впечатлило наше духовенство. Начиная с самого капеллана (Таркин), трогательно пожертвовавшего ради приведения в чувство несчастной жертвы разбойников немного холода своей бутылки с пивом .
    Мать-настоятельница (Лена), от тебя исходила такая благодать, что я одновременно и восхищалась тобой и боялась, вдруг ты божественным... тьфу, мастерским произволом мысли читаешь!
    Сестра Анриетта (Талиан), спасибо тебе за терпение, заботу и беседы, за посильную помощь в нелегком деле уменьшения вашего монастыря почти на половину состава
    Луиза (Марина), спасибо за игровую нервотрепку. Расслабиться ты мне не давала до последних аккордов, практически
    Сестра Ортанс (Ника), спасибо за всяческое содействие Будь у меня две таких Луизы, я бы всерьез начала подумывать, что для достижения цели все средства хороши и не прекратить ли сопротивление оглушением
    Родриго (Tolesnikov) с братом (прости, Даниэль, у меня твое игровое имя в голове не задержалось ), предполагалось, что знакомство у нас шапочное, но вы такие замечательные ребята, что оно не могло не перерасти в знакомство с детства, я бы себе этого не простила. Я, оказывается, невольно мешала вашим собственным планам, но /старательно хлопая ресницами/ разве можно отказать беспомощной женщине в помощи по выживанию в ее авантюре? А уж осквернять боевую детскую дружбу замужеством... фу, Родриго, как тебе вообще могла придти в голову эта мысль?
    Пьер де Рю (Индимион), ты мог хотя бы предупредить меня, что смываешься в свой замок? А то я рисковала просто не довезти тебе Ортанс и не по своей вине. Боевой настрой еще не означает возможность собственноручно перебить разбойников, солдат или кто там еще мог встретиться на дороге трем красивым девушкам? Хотя, после твоего признания в готовности схватиться за ножи и прирезать несчастную беззащитную Филиппу... Измельчало рыцарство в наше время, измельчало
    Остальные обитатели и гости замка Аржини, с которыми мне доводилось пообщаться, Дариана, Арагорн, Jabberwocky, спасибо, что скрашивали весьма томительные для столь непоседливой особы часы ожидания развития событий хотя бы беседами. А то я бы точно влезла на замковую стену с воем "Ну почему в этом мире никто никуда не торопится?!"

    Всем, кого я не видела год и даже больше по причине погруженности в клятую учебу, спасибо, что вы есть и что мы снова встретились!
    В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tolesnikov
    Спасибо подруге детства, прекрасной Филиппе. Мы с тобой до сих пор не очень пересекались, а этот раз оказался удачным. Так ведь?
    Иссе как! Хочу пересекаться почаще!
    В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

  7. #7
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Большое спасибо Паше, Кэрлин и Таркину- И нашему игратеху Сестре Библиотекарю Маришке

    Спасибо Большое нашим "Девочкам" монашкам. Вы были классной командой паучков в баночке от каждой из вас я ждала нож в спину и яда, но каждая была очень важная часть монастыря.

    Монахиня сестра Анриетта/Талиан – Вы были самой скромной
    Монахиня - сестра Ортанс/Ника – Вы были самой инициативной
    Монахиня - сестра Эдит/Дивная- Вы были самой набожной, спасибо за книгу.
    Монахиня сестра Габриэла/Маришка- Няфка- Вы были самой рассудительной, мудрой - ваши цитаты из Святого писания были очень полезны.

    Так же спасибо за игру Графу де Боже и Графине вы были благородны. Но не было в вас греха гордости респект вам.

    Анри де Аржини/Axanor - Пашка спасибо большое - за персонажа, и все советы по подготовке.

    Беатрис де Аржини - Джулия. Еретичка у тебя получилась великолепная , осторожная, опасная - было интересно спасибо

    Юлька - менять имя персонажа и не сообщать об этом - это придел конспирации. И вообще это уже традиция что ты мой любимый враг на играх ;-)

    Капеллан, мастерский персонаж - Таркин - очень красивый и многогранный персонаж у тебя получился .

    Секретарь епископа Тулузского брат Раймон - Артик
    Ты сверх молодец. Играть за двоих это не просто. А хорошо играть тем более.Спасибо тебе за Исповедь.

    Послушница Луиза/Марина- Для тебя это была первая игра и я очень надеюсь что не последняя.
    Быть ответственной за новичка на игре для меня очень интересный квест. Спасибо тебе у меня была самая умная и смелая племянница.

    Одуванчик, Jabberwocky, Aragorn, Маньяк,Irwin1138,Толесников,Дариана и все кого я забыла - спасибо за игру.

  8. #8

    По умолчанию

    Ребята, огромное спасибо мастерам и игравшим. Мне очень понравилось, и я рад что выбрался и поиграл, хотя кого играю узнал уже только в машине
    Как уже много раз было доказано - главное - вовремя технично съ[mat]ебать[/mat]ся.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #9

    По умолчанию

    Мне тоже понравилось, спасибо мастерам, за то что пустили поиграть и обеспечивали сюжетными завязками.
    Спасибо всем переговорщикам и заговорщикам, терпевшим мои "метания тудой-сюдой". По результатам последних событий - графство де Коменнж приносит вассальную присягу королевству Арагонскому, в обмен на военную поддержку французкой короны. Сорри Леша
    Все эти многочисленные переговоры отняли у меня очень много времени, поэтому разобраться с монастырем я так и не успела, (а секретарь епископа на это дело вроде как подзабил) но вот граф де Боже, как сеньор здешних мест дал мне слово (и мы впишем это в договор ) сместить настоятельницу и назначить сестру Эдит (мою племянницу) на ее место.
    Вобщем я хорошо провела время, спасибо всем составившим компанию.

  10. #10
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Мне тоже понравилось, спасибо мастерам, за то что пустили поиграть и обеспечивали сюжетными завязками.
    Спасибо всем переговорщикам и заговорщикам, терпевшим мои "метания тудой-сюдой". По результатам последних событий - графство де Коменнж приносит вассальную присягу королевству Арагонскому, в обмен на военную поддержку французкой короны. Сорри Леша
    Все эти многочисленные переговоры отняли у меня очень много времени, поэтому разобраться с монастырем я так и не успела, (а секретарь епископа на это дело вроде как подзабил) но вот граф де Боже, как сеньор здешних мест дал мне слово (и мы впишем это в договор ) сместить настоятельницу и назначить сестру Эдит (мою племянницу) на ее место.
    Вобщем я хорошо провела время, спасибо всем составившим компанию.

    Он не подзабыл ...Кроме того с сестрой Эдит что то последнее время случаются - болезни.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts