+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 76.

Тема: Про костюм

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Какого года фильм? Совсем не факт, что костюмы там достоверны.
    Посмотри в материалах к игре , Игорь давал ссылку. Костюмы там шедевральны , а если и есть какие-то отклонения от указанной в фильме эпохи , так мы и не реконы . Я не имела в виду пулены , просто форма носка слегка вытянута на длину большого пальца , а не закругленная. это зависело от выкройки , вида кожи и способа ее обработки - т. е как материал ложится , принимая форму ноги , чтобы не перекручивался. Острый носок достигался путем выкройки и сшивания внахлест (похоже на намотанную портянку), закругленный носок выкраивался другими способами.

  2. #62
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Самое прикольное, что как раз с обувью у меня возникло меньше всего проблем))))

  3. #63

    По умолчанию

    Casanova J, да это мы просто шворцами померялись Итог - боевая ничья.

  4. #64
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Я готов уступить победу даме...
    Я неуклонно стервенею...(с)

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casanova J
    Самое прикольное, что как раз с обувью у меня возникло меньше всего проблем))))
    Так ты расскажи нам, как эту проблему решить, а то маемся...

  6. #66
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, А очень просто)) Мужские туфли такого плана, как собираюсь надеть я, можно найти практически в любом обувном магазине из тех, в которых всю свою жизнь сидит какой-нибудь дедок-парси, или бабка-иракит))) Таких "магазинов одного продавца" много в бедных районах, в районе таханот мерказиёт. В Иерусалиме их есть на улице Яффо и возле шука, в Теле - в шхунат а-Тикве и возле таханы мерказит. В таких магазинах и так-то не дорого, да ещё и торговаться можно))

  7. #67

    По умолчанию

    Casanova J, так ты их купил, или еще нет? Фото в студию

  8. #68
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, Да я их уже лет 5 на игры ношу!!! )))) Обычные мокасины.....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Macabra-.JPG‎
Просмотров: 118
Размер:	64.1 Кбайт
ID:	5565   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Macabra1-.JPG‎
Просмотров: 106
Размер:	65.9 Кбайт
ID:	5566  

  9. #69

    По умолчанию

    Кстати, буду очень рад, если и другие опубликуют в этой теме фотографии своих костюмов!

  10. #70

    По умолчанию

    Я добавлю еще ссылочку на женский костюм. Учитывая, что у нас эклектика:-), думаю вполне подходит:
    http://film-skazka.livejournal.com/50221.html

    И вопрос, на момент начала игры мой персонаж находится в трауре. Насколько я знаю, траурным цветом был не черный, а темно-фиолетовый или, иногда темно-коричневый. Вопрос поймут ли или все таки сделать нижнее платье черным?

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts