+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 44.

Тема: Большой Ахтунг!

  1. #11

    По умолчанию

    по делу я тебе уже ответил.
    интересных мероприятий достаточно, а то что людей мало - проблемы внутри команд, при чём у каждой команды они свои и сообща решать их нет никакого смысла.

    п.с. поход является на 100% ролевым проектом и не содержит никаких элементов и целей ни бугуртного, ни, тем более, реконструкторского движения.
    A little hard work never killed anyone important. (c) Oddworld

  2. #12
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Мечтатель Вова, a dospehi i vooruzheniya pohoda,derevo i alyuminiy?
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  3. #13

    По умолчанию

    дело не в том, из чего меч и какой шлем, а в том, что этим мечём делать и для чего одевать шлем.
    не смотря на железное оружие в походе нет фулл-контакт боёв, что противоречит движению бугуртсменов.
    не смотря на требование условно общего стиля доспехов и костюмов для участников похода, нет требования на их историческую достоверность, что противоречит движению реконструкторов.
    кроме этого цель похода это пожить в условно средневековом мире и побыть тем, кем мы не являемся в настоящей жизни (ролевые игры), а не подратся (бугурты) или лучше понять историю (реконструкция).
    выводы делай сам

    но это ведь всё не по делу, нет?
    A little hard work never killed anyone important. (c) Oddworld

  4. #14

    По умолчанию

    Позиция гмыка с моргулом понятна - Мы ездим туда куда захотим...
    хорошая позиция....


    Только мы говорим о том чтобы совместно продвигать движение реконструкции, стилизации,и бугуртогопничества(ибо это одного поля ягоды)....
    С тем чтобы команды помогали другу другу в создании мероприятий,
    возможно придётся пойти на какие-то уступки друг другу(например место провидения,или правил мероприятия.....С тем чтобы сделать проэкты более массовыми,более красивыми более качественными...

    Теперь что касается того же похода так на мой взгляд это хороший проэкт в котором могут поучаствовать все...Походить строем,в доспехах,потренироваться как это делали вы в прошлом походе ....


    Что касается битвы наций так это не израильский проэкт и к развитию движухи он не имеет никакого отношения....

    А то хлопцы столько проэктов есть в снг.....
    Столько интересных мероприятий.....
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  5. #15

    По умолчанию

    куда хотим, туда и едем? может и так, но тем не менее мы участники почти всех мероприятий


    чтобы мероприятие было интересным - его нужно делать интересным.
    возьмём те же манёвры. что они из себя представляют? цивильный пикник в костюмах с несколькими бугуртами. и это манёвры?
    мы не одного поля ягода. мы разные. есть сторонники массовых боёв, есть сторонники поединков, есть ливинг хистори.
    а манёвры получаются только для бугуртсменов и то с натяжкой.
    и вот тут сразу рациональное предложение.
    идею подали ИКЖИ и мне она кажется очень интересной и перспективной.
    суть - военный лагерь на 2-3-5-7 дней.
    программа включает в себя всё, и бугурты и поединки и, пусть в унылом виде, но всё-таки ливинг хистори.
    все движения в одном месте, мероприятие красивое и интересное.
    давайте заменим осенние манёвры (которые кстати никто так и не заявил) этим мероприятием.
    есть куда стремиться, куда развиваться. как вам?


    п.с. про Битву Наций ты не прав.
    На БН едет израильская сборная, что подразумевает под собой очень не малую активность, а главное цель. а для развития нужна цель. имхо, весьма достойная цель.

    п.п.с. а на походе я буду рад видеть всех. главное соответствовать требованиям. я просто к тому пишу, что поход не вносит никакой пользы бугурто-реконструкторскому движению. он из другой песочницы.
    A little hard work never killed anyone important. (c) Oddworld

  6. #16
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Подписываюсь под каждым словом Гмыка!
    Ибо Моргул Я!

  7. #17
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Вопрос всем Нортманам :А че вас так волнует место проведения мероприятий?
    Ибо Моргул Я!

  8. #18

    По умолчанию

    так а я про что .....
    Если всем вместе взяться то можно что-нибудь путное поднять....
    Ничего против соместного проэкта с икжи не имею....
    Эту идею стоит обсудить....

    А БН я тебе скажу так я вот поеду в Россию на турнир (Медвежий край)кстати турнир граный...
    и скорее всего не один...

    Чем это помогает движухе в израиле....?да ничем кроме того что это помогает и двигает меня любимого...
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  9. #19

    По умолчанию

    Моргул да не сильно и волнует но например я бы хотел увидеть икжи на битве за европу.....
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  10. #20
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tom_Soer
    А БН я тебе скажу так я вот поеду в Россию на турнир (Медвежий край)кстати турнир граный...
    и скорее всего не один...

    Чем это помогает движухе в израиле....?да ничем кроме того что это помогает и двигает меня любимого...
    Разница между тем что на Медвежий край едет один человек (Тамерлан..или Том Соер? или весь Нортман?) а на Битву Наций многие люди из движения (люди из БД, из ИКЖИ, наши и без-командные, может и из Киперс, может и из Нортман). Вот она и разница- Медвежий край влияет на Тамера или на весь Нортман а БН влияет на всё движение.
    Ты сам написал "да ничем кроме того что это помогает и двигает меня любимого"
    А БН помогает и двигает всех нас любииимых

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts