Дорогие товарищи игроки и остальные!

Хочу обратить ваше внимание на следующий важный момент:
На игру каждый игрок должен сам изготовить себе карнавальную маску, поскольку они не будут выдаваться или делаться по ходу игры. Маска на игру обязательна и является частью прикида. Маска может быть любая (те, кому полагаются особые маски - будут оповещены об этом заранее и скорее всего уже об этом знают). Маску желательно делать выдержанной в стиле венецианского карнавала (если вы не знаете, как выглядит маска венецианского карнавала - google it!).
Первый же, явившийся на игру в маске Бэтмена - получит лично от меня по башке чайником (чайник есть).

Маски просто и дешево изготавливаются из гипса собственными руками (ногами и чем хотите), в ближайшее время мастерская группа выложит иллюстрированную инструкцию по изготовлению масок в домашних условиях. Если у вас есть какие-либо вопросы о процессе изготовления, материалах и прочем - можете обращаться ко мне, к Юле или к Инке (Liness).
Маска должна быть разрисована или украшена тем или иным образом, белая маска нейтральна и в карнавале не участвует.

Люди, категорически неспособные к ручному труду или просто ленивые могут купить простые белые пластиковые маски и разрисовать их по своему усмотрению.

Повторяю, наличие маски на игре - ОБЯЗАТЕЛЬНО!


Плодотворной вам работы.