+ Ответить в теме
Страница 7 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 144.

Тема: Вопросы мастерам

  1. #61

    По умолчанию

    А квенты-роли куда, в личку?
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  2. #62
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orli Teleri
    А квенты-роли куда, в личку?
    Юле в лику, или прислать файл в ворде ей на почту sansaro4ka "собака"gmail.com

  3. #63

    По умолчанию

    Robik, Аркебуза - так, к слову пришлось, чтобы определить до эпохи огнестрела, или в. А ходили ли уже казаки за Дунай? А докатились ли Османы до Валахии и Трансильвании? А Атилла у нас это кто? Большой рояли не играет для глухих горных (?) деревень, но, это часть культурообразующего фона
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  4. #64

    По умолчанию

    Или совсем сказка?
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willich
    Или совсем сказка?
    Считай совсем.
    А то я в Закарпатье не припомню волшебных лесов и болот

  6. #66

    По умолчанию

    Toyvo, Скок хочешь. Но сути вопроса не отменяет.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  7. #67

    По умолчанию

    Я опять с занудно-приземленными вопросами, чисто практического смысла.
    1. Сказка-сказкой, но в чем мы ходим? Сарафаны/рубахи/лапти или?..
    2. Экономические взаимоотношения будут? В смысле, торгуем с помощью бартера или денег?
    3. Трактир любого вида подразумевается, или в нашей сказке каждый ест то, что изловил на болоте привез с собой?

  8. #68

    По умолчанию

    Мэримэ, спрашивали, отвечаем!

    1. Действие игры происходит в вымышленной местности, которая очень напоминает Восточную Европу (не Россия!). Соответственно, никаких лаптей и сарафанов с кокошниками. Подходит любая стилизация под народный костюм того региона. Рубахи-вышиванки, юбки-понёвы, можно использовать платья, типа средневекового киртла. Вобщем костюм вобще не напряжный, уверена, у каждого ролевика с каким-никаким стажем такое есть в шкафу. Подробнее вскоре последует.

    2. Деньги в этой глуши используются редко. Понятно, что почти у каждого приныкано где-то под половицей несколько монет, но для экономических взаимоотношений восновновном используют бартер. Деньги (монеты) на игре будут играть квестово-сюжетную роль. Подробнее вскоре последует.

    3. Трактир на игре есть всего один. Чтобы понять что он из себя представляет - см. вводную №1. А посему, каждый селянин обеспечивает себя и семью едой. Подробнее вскоре последует.

  9. #69
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Вопрос: список ролей не вывешивается сознательно, или просто ещё мало людей заявились? Хотелось бы знать, кто в какой деревне и кто в чьей семье....

  10. #70

    По умолчанию

    Т.е. теоретически деньги существуют? Но как бе не употребляются?
    Ведь даже почти во всех сказках были ярмарки или базары, где люди продавали-обменивали излишки товаров, что бы приобрести чтоньть, чего сами не производили. В игре, я так понимаю, этот момент не присутствует. Но он же может подразумеваться виртуально?
    Звезда Эстел освещает мне путь...

+ Ответить в теме
Страница 7 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts