+ Ответить в теме
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 144.

Тема: Вопросы мастерам

  1. #81
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Лен, это клиника. Сублимация, неумение реализовать себя и прочие диагнозы. Те, кто за этим приходят в РИ - больны...

    И наверное на этом стоит прекратить оффтоп.
    Робик я тебя очень уважаю - по этому держалась неделю. Но есть вещи которые мне очень важно сказать, потом- можешь мне рубить голову за оффтоп.

    Лёнька я хочу тебе напомнить, что все те люди которых мы считаем героями - многими своими современниками были восприняты как опасными сумасшедшими.
    Моисей, Жана Дарк, Герцель, Петр Первый, Линкольн, Махатма Ганди...
    Инквизиция, общество в котором они жили, их враги, люди которые их боялись сделали всё что бы "спасти " мир от влияния этих "Героев" и излечить их от еристи. История показала что это сделало обратный эффект.

    Люди рождаются героями - просто не каждый проявляет свои способности. В ролевые игры люди играют что бы попробовать себя в разных ролях, в разные времена - играя по разным правилам.Наш мир создавался по тому же сценарию. В ролевых играх нет ни чего что не случалось или может случится в нашем мире.
    - победы Петра Первого начинались с потешных полков, многие не принимали эти игры в серьёз - пока не стало слишком поздно.

  2. #82

    По умолчанию

    Еленна, поддерживаю!
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  3. #83
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Лен, ты валишь в кучу совершенно разных исторических (и мифических) персонажей, что, мягко говоря, некорректно.
    А понятие "герой" вообще применимо только к литературе и романтизму 19-го века. Если ты всерьез считаешь перечисленных тобою индивидуумов "героями"... Не знаю даже, что тебе сказать...

    (Модераторы, перенесите это в какой-нибудь отдельный флуд, а то засоряем тему всяким бредом)
    Я неуклонно стервенею...(с)

  4. #84
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Я Бэтмен ролевых игр! И всем помогаю(квенты сдавать, или взносы).
    Una Salus Victus!

  5. #85
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Лен, ты валишь в кучу совершенно разных исторических (и мифических) персонажей, что, мягко говоря, некорректно.
    А понятие "герой" вообще применимо только к литературе и романтизму 19-го века. Если ты всерьез считаешь перечисленных тобою индивидуумов "героями"... Не знаю даже, что тебе сказать...

    (Модераторы, перенесите это в какой-нибудь отдельный флуд, а то засоряем тему всяким бредом)

    Солнце ты очень умный, но я тоже в Ленинграде родилась.

    Для меня Герой скорее имеет вот такой смысл:
    http://he.wikipedia.org/wiki/
    http://sites.google.com/site/adfemin...9%D7%AA.%D7%92

    Ты не обязан ничего мне говорить, но вот задумайся корректно /некорректно, правильно/ не правильно. Кто установил эти правила?

    Эти люди не важно жили они или это легенды о них - изменили правила нашего мира. Установили свои правила, создали новые условия жизни.
    Я их считаю Героями потому что не каждый может устоять перед обстоятельствами жизни,правилами общества, страхом смерти, агрессией врагов, недоверием близких - и всё ради веры в то что они могут сделать что больше чем кто либо из своих современников и быть кем то другим на пример лидером народа которого пока не существует и делать вещи ради этой идеи несмотря на то что их назовут сумасшедшими.

  6. #86
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Блин, я что-то никак не пойму, о чём вообще спор?!! Ребята, окститесь!)))) То, что лес - это, сука, аж весь капец, какое жутко страшное место - это ВВОДНАЯ! Это ДАННОСТЬ, которая дана вам мастерами изначально!!! Кроме того, что это совершенно логично, это попросту РЕАЛИЯ ЭТОГО МИРА, который вы по собственному желанию хотите играть! О чём можно спорить, если сам мир игры таков, ну прописан он так, что лес страшный и опасный, а болото - ваще жопа!!! ))) И какие бы вы примеры ни приводили, каких бы историческо-мифических личностей не вспоминали - это нерелевантно уже хотя бы потому, что мы В СКАЗКЕ!!! Но, даже если на секундочку вспомнить любые из известных миру сказок - лес ВСЕГДА страшное место, болото ВСЕГДА гиблое место и все, кто туда суются, кончают раком......ну, кроме Бэтмена и Иванушки-царевича!!! У нас на игре нет ни того, ни другого, поймите!!! )))) Никто не призывает вас не ходить в лес, не собирать грибы и ягоды, но бояться ночной чащи - это должно быть на подкорке головного мозга, что непонятного?!!! Днём - гулять, не забредая глубоко, ночью - ни-ни, ибо кальсоны намокнут раньше, чем уйдёшь на расстояние "Ау!". Точка!

  7. #87
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Мы все приходим на кладбище, можем даже послоняться по нему, поразмышлять на высокие темы и т.д. НО ДНЁМ! А ночью вы туда скорее всего не сунетесь, если трезвые! Почему? Ведь вы не суеверны, вы прекрасно знаете, что это ничем не опасно и от дневного времени отличается только тенями и темнотой! А потому, что вам с молоком матери впрыснули страх перед ночным кладбищем, только и всего!)))) Так вот, на этой игре, как и в любой сказке, лес - это такое, сука, кладбище, только с деревьями и болотом)))))

  8. #88
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Casanova J, почти верно, только вот...
    Цитата Сообщение от Casanova J
    Ведь вы не суеверны, вы прекрасно знаете, что это ничем не опасно и от дневного времени отличается только тенями и темнотой!
    Жители деревни очень суеверны и с детства им твердили об упырях, леших, оборотнях и прочей нечисти.
    Совсем страшно должно быть.

  9. #89
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Robik, Так это я как раз говорил не о персонажах, а о самих игроках, "по жизни"! А вот персонажи - те суеверные сплошь и рядом.

  10. #90
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Хорошая, "крутая" игра это та, что заставляет человека задуматься. Как, впрочем, любое произведение искусства. Задуматься о чем то сложном, не побоюсь этого слова, "высоком". Мы уже задумались о роли личности в истории, причем за три месяца до игры. По видимому она кросстемпорально крута!!!
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts