Цитата Сообщение от Jabberwocky
Лен, это клиника. Сублимация, неумение реализовать себя и прочие диагнозы. Те, кто за этим приходят в РИ - больны...

И наверное на этом стоит прекратить оффтоп.
Робик я тебя очень уважаю - по этому держалась неделю. Но есть вещи которые мне очень важно сказать, потом- можешь мне рубить голову за оффтоп.

Лёнька я хочу тебе напомнить, что все те люди которых мы считаем героями - многими своими современниками были восприняты как опасными сумасшедшими.
Моисей, Жана Дарк, Герцель, Петр Первый, Линкольн, Махатма Ганди...
Инквизиция, общество в котором они жили, их враги, люди которые их боялись сделали всё что бы "спасти " мир от влияния этих "Героев" и излечить их от еристи. История показала что это сделало обратный эффект.

Люди рождаются героями - просто не каждый проявляет свои способности. В ролевые игры люди играют что бы попробовать себя в разных ролях, в разные времена - играя по разным правилам.Наш мир создавался по тому же сценарию. В ролевых играх нет ни чего что не случалось или может случится в нашем мире.
- победы Петра Первого начинались с потешных полков, многие не принимали эти игры в серьёз - пока не стало слишком поздно.