Мопед не мой, но этого человека я лично знаю

Дело это давнее . мы , с подругой , снимали комнату в старом доме и барабашка , вернее , домовой , все время душил мою подругу Каждую ночь
Навалиться на нее и душит Меня не трогал , почему-то , не нравилась , наверно .
Подруга хрипит , задыхается , я ее начинаю будить , она просыпается и плачет , и благодарит меня , шо избавила от домового . Я ничего не видела , никаких домовых .. и не верила ей , думала , она просто задыхается во сне , а думает на домового .
И вот однажды , она уехала на праздники домой , а я осталась . И начала я ,так , игриво просить домового мне показаться , мол хочу тебя увидеть , чего прячешься , мне не показываешься .
Я была уверена , что нет никаких домовых , поэтому спокойно относилась ко всему .
Ну и .. наступил мне кердык . Хотела увидеть - смотри .

Я только закрыла глаза , еще не спала , просто закрыла глаза и меня кто-то толкнул .
Открыла глаза - стоит . На уровне моего лица , а я спала на раскладушке , значит он где-то 50-60 см .
Белого цвета . Не прозрачного , а ярко белого , с огромной головой , может это волосы были , но такие белые во все стороны . И глаза . Блин , я не забуду эти глаза никогда . Какой-то сумасшедший взгляд . Круглые , яркие ... Не знаю как это описать .
Ко всему он еще улыбался .

Ну я закричала , так тихо .. накрылась одеялом , с головой и ноги согнула в коленках . Он сел мне на коленки . я почувствовала , шо что-то село ..
Тогда подпрыгнула , откинула его коленками и села на край раскладушки .
И смотрю .. шо он делать будет ..

А он лег на мою подушку . Боком , на одну сторону , ладошки сложил под щекой , улыбается ..
И исчез ..