+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 44.

Тема: Толкеинисты и ролевики

  1. #11

    По умолчанию

    Себя я пречисляю скорее к ролевикам, хотя ОЧЕНЬ люблю Толкиена и его мир, пожалуй больше чем остальные, единственный мир, который я люблю наравне с Ардой - Фаэрун, благодаря Сальваторе и Wizards of the coast
    К сожалению вынужден согласиться с Пашей, игры по Арде в Израиле ещё никогда не были благополучными за некоторыми исключениями. Это в свою очередь оттолкнуло от Толкиена многих, а зря.
    Последний раз редактировалось Elveryn, 28.03.2006 в 11:41
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #12
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Я ролевик. Хотя бы потому, что по части фэнтастики - более-менее всеядный, а даже самые хорошие книги после энного перечитывания в руки брать не хочется...
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  3. #13
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    игры по Арде в Израиле ещё никогда не были благополучными
    И тому множество причин, которые при желании устранить можно.
    было бы -желание.

    когда мы тихонько поставили и сыграли "Митрим" о котором нигде не объявлялось...
    это была лучшая игра по Арде,на которой мне довелось бывать в Израиле.

  4. #14

    По умолчанию

    Я с удовольствием отправлюсь на игру по Толкиену при одном условии, это не должна быть мистерия не люблю играть по расписанию.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #15
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Я с удовольствием отправлюсь на игру по Толкиену при одном условии, это не должна быть мистерия не люблю играть по расписанию.
    Наличие свободного сюжета в играх по Арде, имхо, требует очень высокой ответственности и полного погружения в персонажа. Чтобы личность персонажа не подменилась личностью игрока. Иначе будет обычная фэнтезийная квэстовка.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    Наличие свободного сюжета в играх по Арде, имхо, требует очень высокой ответственности и полного погружения в персонажа.
    За. Только нолдо
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #17
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    За. Только нолдо
    А там еще целых три Дома И куча лордов в каждом)) Первый-семь, второй -два, третий -пять, потому что даму невозможно не посчитать

  8. #18

    По умолчанию

    Однозначно дом Феанора. Из всей этой компании предпочитаю Маэдроса или Маглора. С последним ввиду неумения играть на гитаре проблемы.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #19
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    бокс - ролевая игра, ведь это моделирование кулачного боя
    Бокс - это не моделирование. Бокс - это кулачный бой, с соблюдением определённых правил.

    хм... надо же, не только говорят по-эльфийски, но ещё и друг друга понимают

  10. #20
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Однозначно дом Феанора. Из всей этой компании предпочитаю Маэдроса или Маглора. С последним ввиду неумения играть на гитаре проблемы.
    Не каждый Верный Маглора обязан уметь играть. или петь.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts