+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 84.

Тема: Ох, рано, встает охрана

  1. #11
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casanova J
    если я правильно понимаю, только мужская докучливая обуза приятная, полезная и почетная привилегия
    Неправильно. У нас ведь во Фрасконе равенство полов, не так ли?
    В ополчение идут все.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  2. #12
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию Яплакал

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Неправильно. У нас ведь во Фрасконе равенство полов, не так ли?
    В ополчение идут все.
    Равенство полов это круто, а домохозяйки и доярки с алебардами это просто смешно.

    Ты уверен, что все благородные дамы будут задерживать закоренелых преступников, убийц и насильников???
    Una Salus Victus!

  3. #13
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Длинный, научим...
    Я неуклонно стервенею...(с)

  4. #14
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Я конечно подожду с реакцией до прояснения ситуации от мастерской группы, но хотел бы все же заметить, что полезнее и эффективнее было бы дамам записаться на курсы ускоренного албанского, чем идти учится рубить и колоть других людей в мирное время(это Спартааааа???).
    Una Salus Victus!

  5. #15

    По умолчанию

    Casanova J, я не против отыгрыша этой замечательной идеи, но... И мы с Волей или Воля с Сашей ( есть только два варианта - я и Саша, т.к я плохо представляю Волю с алебардой и ,висящей на ее груди Нетой) занимаемся детьми , вернее, не занимаемся делами цеха - а наш цех требует готовки , а не просто сбыта готовой продукции , соответственно, в это время пытаемся разрулить какие-то игровые моменты, изобразить функционирование целого цеха- на это уходит время , и 0.5 остающихся человека ( кормящая мама во время этого и не только процесса не способна отслеживать второго ребенка, соответственно 0.5 другого человека тоже занимается детьми ) с этим тупо не справятся. Даже если чел. не все 6 ч на стене , но должен иногда бросать все дела и делать обход , это, конкретно нашему цеху , может сильно мешать.

  6. #16
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Длинный, нет, это Малиновка!!!111
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  7. #17

    По умолчанию

    Наташа, по нашим подсчетам, стража с вами случится не больше двух раз за игру, да и тогда вы можете найти себе замену.

  8. #18

    По умолчанию

    Объявление.
    Цеху лапшичников и пекарей требуется доброволец для несения службы на стене за вкусное и щедрое вознаграждение.

  9. #19

    По умолчанию

    Ребята, вы жжоте. Напалмом.
    Возрастной ценз введите, что ли.
    На шесть часов престарелого главу цеха в милуим? Тут-то мы все и сложимся.

    Цитата Сообщение от Наташа
    я плохо представляю Волю с алебардой и ,висящей на ее груди Нетой
    А вот я представляю это хорошо. Короче. У меня есть контр-предложение. При отсутствии добровольца "за лапшу", в патрулирование можем выйти мы с Розеттой Марией. Можем взять с собой Ромео Конолли, чтобы уж точно всем хватило. И спасайся кто мо. Веселуху я вам обещаю, а вот решения игровых задач - как пойдет.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volya
    Ребята, вы жжоте. Напалмом.
    Возрастной ценз введите, что ли.
    На шесть часов престарелого главу цеха в милуим? Тут-то мы все и сложимся.

    А вот я представляю это хорошо. Короче. У меня есть контр-предложение. При отсутствии добровольца "за лапшу", в патрулирование можем выйти мы с Розеттой Марией. Можем взять с собой Ромео Конолли, чтобы уж точно всем хватило. И спасайся кто мо. Веселуху я вам обещаю, а вот решения игровых задач - как пойдет.
    Давайте поступим проще. Все, кто по личным ("пожизненным") причинам не может принимать участие в несении стражи, пусть напишет мастерам (естественно, с обоснованием), и мы сделаем вид, что его просто нет в списке. Договорились?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts