+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 84.

Тема: Ох, рано, встает охрана

  1. #31
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    А что у нас в законах написано на предмет отказа от службы?
    Должны же быть какие-то причины, позволяющие отказаться или же перенести смену?
    Ну, и несознательные граждане, понятно.

    Какие есть методики "кошения"?

  2. #32
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Б.Ц.
    Капитан же не монстр, а вполне разумный человек.
    Протестую!
    Я неуклонно стервенею...(с)

  3. #33
    Б.Ц.
    Guest

    По умолчанию

    Беготня по колючкам с дрекольем, ползание по пластунски, марш-броски в полном вооружении и десантирование из гондол на время, ровно как и другие нормы средневекового ГТО - не предусмотрены. Предусмотрена чинная стража в спокойном (по большей части) итальянском городке, с пониманием того, что все стражники являются активными жителями города, и имеют свои дела, кроме строевой службы.

    "Откосить" не комильфо. Но если очень нужно, всегда можно прийти к взаимному пониманию с гонфалоньери, ответственным за назначение стражников. Или найти кого-нибудь, согласного заступить вместо тебя.

    * Капитан - монстр, и всех тыловых крыс порвет на британский флаг

  4. #34

    По умолчанию

    Протестую, где свободная Фрасконь и где какое-там герцогство Бретань?
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  5. #35
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Считайте это еще одним штрихом к слухам о том, "откуда родом Капитан"...
    Я неуклонно стервенею...(с)

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Сообщение от Б.Ц.
    Капитан же не монстр, а вполне разумный человек.

    Протестую!
    Цитата Сообщение от Б.Ц.
    Капитан - монстр, и всех тыловых крыс порвет на британский флаг
    Ну прям заинтриговали,- то монстр, то не монстр , надеюсь , что человеческое ему не чуждо - семья там, дети..и т.п

  7. #37

    По умолчанию

    Michael Rousine,
    Цитата Сообщение от Michael Rousine

    Какие есть методики "кошения"?
    вашему персонажу достаточно лишь подробно и профессионально описать , как он представляет себе почетные похороны Капитана и дона Моретти , После таких разговоров вас вряд-ли захотят увидеть в числе городских охранников. Упаднические разговоры о Смерти не особо поддерживают боевой дух .

  8. #38
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Наташа, синьора, вы вводную Капитана читали? Чуждо, в высшей степени чуждо.

    А поскольку профессия наемника (или, как говорят здесь - кондотьера) вряд ли является залогом доброго здравия и долгой жизни, мысли о собственной смерти Капитан привык воспринимать спокойно. Раньше, позже...
    Я неуклонно стервенею...(с)

  9. #39
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    А почему, собственно, священники не дежурят? У них что, гимелим от папы римского??? А может я себя на много безопаснее буду чувствовать, ежели на страже со мной будет стоять священник? Кто ж знает, какая нечисть может на меня полезть ночью во время дежурства?
    "The only sure thing in life is Death"

  10. #40
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Блин, ребята, вы что все серьёзно?!!!)))) Какие женщины в охране, какое равноправие такого уровня в то время?!!! Длинный и Шанди абсолютно правы! Вы себе представляете Джульетту, преклонившую одно колено и поющую серенаду под окнами любимого Ромео? Бред? Я тоже так думаю! Да она себе все юбки отопчет! Лёня, ну-ка скажи, сколько весила тогда пресловутая алебарда? А теперь прикиньте, какая женщина её поднимет, не то, чтобы орудовать ею и метко разить внешних и внутренних врагов!!! И ещё, я вас уверяю, что при виде светской дамы в роскошном платье и в......латах/шлеме/с алебардой в руке, из ролей посыпятся все, даже те, кто это придумал!!! Смеху на полигоне, конечно, будет достаточно, но это не наша цель, поржать мы можем и на афтер-пати после игры. Давайте не позорить наших девушек, бред какой-то, честное слово!.....

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts