+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 84.

Тема: Ох, рано, встает охрана

  1. #51
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Давайте сделаем так: согласно закону женщины не призываются на военную или охранную службу, однако имеют право вызваться добровольно (городская стража) или наняться (войско).
    Их обязанности зависят от физической формы, знаний и умений.
    То есть какая-нибудь дева-воительница вполне даже способна бегать с алебардой да в кирасе, очкастая барышня из местного филиала ломбардского банковского дома заходит на пару часов в неделю разобраться со счетами, а вдова кондотьера разносит вечерами патрулям ужин.

  2. #52
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Я не уверен, были ли вообще в те времена и в той местности "девы-воительницы"......

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casanova J
    Я не уверен, были ли вообще в те времена и в той местности "девы-воительницы"......
    Семен Семеныч! Ну опять вы за реконструкцию взялись Уверяю тебя, во фрасконском хронотопе подобное вполне возможно - хотя и вовсе не обязательно.

  4. #54
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Не, ну ежели синьоры и синьориты сами желать изволят.......так я что, я ничего!

  5. #55
    Б.Ц.
    Guest

    По умолчанию

    Так. В попытке перевести это адское словоблудие дружеское обсуждение в конструктивное русло, попрошу отписаться здесь всех синьор и синьорин, которые ни при каких условиях не хотят принимать участие в пласте игры городской стражи.

  6. #56
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael Rousine
    Давайте сделаем так: согласно закону женщины не призываются на военную или охранную службу, однако имеют право вызваться добровольно (городская стража) или наняться (войско).
    Их обязанности зависят от физической формы, знаний и умений.
    То есть какая-нибудь дева-воительница вполне даже способна бегать с алебардой да в кирасе, очкастая барышня из местного филиала ломбардского банковского дома заходит на пару часов в неделю разобраться со счетами, а вдова кондотьера разносит вечерами патрулям ужин.
    А не считаете ли вы, почтенный мастер Безенчук, что дела живых находятся вне вашей компетенции?
    Una Salus Victus!

  7. #57
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Б.Ц., Саш, если конструктивно, я просто напомню, что дело тут даже не только в самих дамах, а в том, что латы/кирасы/алебарды поверх платьев будут выбивать из ролей всех. Как несообразностью реалиям, так и комичностью. Это будет посмешище. Это никак не связано с твоим кличем, пусть девчонки отписываются, просто путь МГ не забывает и об этом аспекте......

  8. #58

    По умолчанию

    Ну, если мастера позволят выйти на игру в брюках - нет просблем отыграть еще и стражу... Но в платье я отказываюсь!

  9. #59
    Б.Ц.
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shandy
    Ну, если мастера позволят выйти на игру в брюках - нет просблем отыграть еще и стражу... Но в платье я отказываюсь!
    Если это цена вопроса, то я согласен - выходить на стражу любая дама может в штанах. Штаны мастерской группой не обеспечиваются. Естественно, мы надеемся, что наши драгоценные дамы не будут злоупотреблять штанами

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casanova J
    Б.Ц., Саш, если конструктивно, я просто напомню, что дело тут даже не только в самих дамах, а в том, что латы/кирасы/алебарды поверх платьев будут выбивать из ролей всех. Как несообразностью реалиям, так и комичностью. Это будет посмешище. Это никак не связано с твоим кличем, пусть девчонки отписываются, просто путь МГ не забывает и об этом аспекте......
    Что-то мне подсказывает, что весь процесс службы в страже задумывался мастерами как комический момент. Разве можно относится серьезно к чему-то столь абсурдному, как постоянная боевая готовность в городе, которому ничего не угрожает. Поэтому дамы в платьях и кирасах, лично меня вообще не смущают. Я предвкушаю много замечательных игровых моментов, связанных непосредственно со службой в рядах гор. стражи.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts