+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 84.

Тема: Ох, рано, встает охрана

  1. #71
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Jabberwocky, Лёнька, с этим я никогда и не спорил! Возможно, я что-то пропустил, но мне не помнится, чтобы мастера говорили, что мир не полностью историчен, кроме разве что, растянутых временных рамок, но реальных, а не фентезийных. Если бы такое прозвучало. я бы слова не сказал! И, если я просто не доглядел и это было оговорено - буду рад, если меня поправят.

  2. #72
    Б.Ц.
    Guest

    По умолчанию

    Небольшое уточнение - имелось в виду, что женщины могут носить штаны НА СТРАЖУ. Т.е штаны как часть униформы: штаны + кираса + алебарда.

  3. #73

    По умолчанию

    Б.Ц., А можно уточнить какого размера кирасы? У меня 97-67-97 , специфика цеха, знаете-ли

  4. #74
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Наташа, Наталка, я всегда говорил, что ты очаровательна!!!! )))

  5. #75
    Мастер, оружейник Аватар для Killer
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщения
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Casanova J, а я про штаны ничего и не писала Я против них, если чо. Я порядочная синьорина!
    Горячё поддерживаю правильный подход порядочной сеньорины: ШТАНЫ ДОЛОЙ!

  6. #76
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташа
    Б.Ц., А можно уточнить какого размера кирасы? У меня 97-67-97 , специфика цеха, знаете-ли
    Наташа, ваша специфика цеха, боюсь, вызовет комплекс неполноценности у других...эммм... специфик цехов
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  7. #77
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    В чем проблема-то? На пир в платье, на войну в латах.

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arista
    ваша специфика цеха, боюсь, вызовет комплекс неполноценности у других...эммм... специфик цехов
    Ну , специфики цехов , вы это зря, себя любить нужно , и амуницию подбирать исключительно по размеру

  9. #79
    Б.Ц.
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташа
    Б.Ц., А можно уточнить какого размера кирасы? У меня 97-67-97 , специфика цеха, знаете-ли
    Армейские кирасы имеют, как известно, 2 размера - очень маленький, и очень большой

  10. #80
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Длинный
    А не считаете ли вы, почтенный мастер Безенчук, что дела живых находятся вне вашей компетенции?
    That was uncalled for.
    Я не гробовщик и не могильщик. Я режиссер последнего акта мистерии жизни. Проводник за финальный фронтир...

    А дела живых вполне даже входят в мою компетенцию. К примеру, координация карантина при эпидемиях. Или карнавальная Ночь Мертвых. Или помощь при составлении отчетности коллегии Святой инквизиции по казненным еретикам.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts