+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 11.

Тема: кобуры fobus

  1. #1
    tzin
    Guest

    По умолчанию кобуры fobus

    Добрый день господа.
    Обращаюсь квам за помощъю.
    Дело втом что уменя появились хорошие завязки на фирму производящую кобуры для пистолетов и прочий обвес.
    Основная фишка кобур в том что они удерживают пистолет за пусковую скобу оставляя рукоять свободной. Это делает процес извлечения оружия реально быстрей.
    Мне нужна помощ в продаже этих штук в росию и украину.
    Ищу контакты,посредников,покупателей.
    Нужны советы по теме от знающих людей.

  2. #2

    По умолчанию

    образец дай посмотреть на фотографиях плиз.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #3
    tzin
    Guest

    По умолчанию

    Леша, привет, зайди пожалуйста на http://www.fobus.biz , там фотки всех кобур, есть и другая снаряга.

  4. #4
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    ya dlya sebya by kupil,esli cena ne kusuchaya,ponimayu chto nartik dlya vseh vidov pistolya...
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  5. #5
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Господа, я бы не стал обсуждать на этом форуме страйкбольное снаряжение, тем более в открытом разделе. Для этих вещей есть свой форум со своим, более релевантным контингентом и специально созданными для таких вещей разделами.

    Кому нужно дать допуск - регистрируйтесь и отсылайте ваш ник мне в личку, можно через тут.

  6. #6
    tzin
    Guest

    По умолчанию

    Уважаемый Фесс, я предпочитаю обсуждать интересующие меня темы на этом форуме, который посещают мои знакомые и друзья, а не на вашем, обсолютно мне не известном.
    Скажите, вы всем указываете, что делать, или это только я, такой везучий?

  7. #7
    tzin
    Guest

    По умолчанию

    Господа, думаю достаточно. Тем у кого есть деловые предложения, или советы по делу. Просьба писать в личку.

  8. #8
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    tzin, уважаемый, коль уж вы пытаетесь влезть в чужой огород со своим товаром, для начала стоит поинтересоваться правилами поведения в оном огороде, причем вежливо, если вы действительно хотите найти клиентов. И уж подавно не хамить налево и направо, когда вам говорят, что вы что-то делаете не так. Раздел аирсофта даже здесь открыт только для зарегистрированных пользователей и тому есть причины.

    Riko, человек получил исчерпывающий совет, что и как сделать, если он хочет выйти на релевантных людей в страйке. А если учесть тон разговора, который он взял, то лично я ему могу только успехов пожелать.

  9. #9

    По умолчанию

    Цин, мы тут действительно не занимаемся рекламой или продажей. Этот форум открыт для взаимодействия ролевиков и эйрсофтеров, и анонса эйрсофтных проектов, буде таковые будут для ролевиков.

    Фесс направил тебя на форум нашего клуба, на который направил бы тебя и я, и любой другой эйрсофтер. Не воспринимай так враждебно вполне правильный совет.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #10

    По умолчанию

    Цин, на твоем месте я бы пошарил по российским эйрсофтным форумам. Так ты выйдешь на нужных тебе людей напрямую.
    Единственное что, прежде чем размещать там комерческие объявления, стоит списаться с администрацией.
    Плебейство заразно

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts