+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 48.

Тема: Перенос полигона

  1. #1

    Exclamation Перенос полигона

    Уважаемые игроки!

    К нашему глубокому сожалению, мы вынуждены отказаться от использования полигона фермы Гаатон. Работы по приведению этого полигона в порядок, которые должны были быть выполнены подрядчиком, были, насколько мы понимаем, неправильно им оценены, вследствие чего он долго морочил нам голову, но так и не привел полигон в надлежащий (т.е. нужный нам для игры) вид. Альтернативный же подрядчик оценил стоимость работ примерно в половину общего бюджета игры.

    В сложившихся обстоятельствах мы приняли решение провести игру в лесу Бен-Шемен. Из его очевидных плюсов: это самый привычный для игроков полигон, и до него не так сложно добраться.

    Приносим свои извинения за причиненные неудобства! Мы постараемся помочь вам в вопросах, связанных с попаданием на полигон Бен-Шемен.

    Мастерская группа игры "La Danza Macabra"

  2. #2
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Думаю, со мной многие согласятся: это хорошие новости. При всех преимуществах оригинального полигона, Бен-Шемен банально ближе и удобнее. Так что - все к лучшему...
    Я неуклонно стервенею...(с)

  3. #3

    По умолчанию

    Jabberwocky, +1 , а на Галиль мы еще побываем!

  4. #4
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    +1. Многое упрощает. пусть тот полигон и антуражней, но на этот полигон банально можно больше антуража привести, так как проще добираться.
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  5. #5

    По умолчанию

    Кому проще добираться? И откуда проще везти больше антуража? Для меня, например, такое изменение создает проблему. Особеено в последний момент.

  6. #6
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Блин, а я так надеялся на крепость. Она ж половину условностей сводит...

    Ну, да ладно. Что делать.

  7. #7
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Да уж, "проще добираться" - критерий слишком относительный и субъективный.....прекрасно понимаю ребят с севера, хотя в душе не могу не порадоваться такой новости, ибо мне она тоже приносит массу дополнительных приемуществ.....
    На самом деле, есть и объективный плюс: в Гаатоне, как я понял, леса нет, как такового, поэтому большинству локаций пришлось бы озаботиться целиёт, а в Бен-Шемене этой проблемы нет, там деревья выполняют эту функцию....

  8. #8

    По умолчанию

    Мнээээ..... мда.

  9. #9
    Sublustris
    Guest

    По умолчанию

    Прощай - купание в ручье.

  10. #10
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Sublustris, Не беда, там можно будет искупаться в сторожке Какаля......из шланга))))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts