Закрытая тема
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 184.

Тема: "Реальная" игра.

  1. #91
    EF
    Guest

    По умолчанию

    ах эти гастрономические прелести...

  2. #92
    Мамонт
    Guest

    По умолчанию

    Леня -
    Ответь сам себе - откуда рис в средневековой европе? Вот мясо с овощами - это да.
    А на тему можно ли тебе - таки да можно, коли не впадлу подогнать маломальский ист-прикид, и минимальный доспех, ежели драться отважишься...

  3. #93
    Krom
    Guest

    По умолчанию

    Мамонт, я знаю, что мне можно - я про плов говорил, что может я его...

  4. #94
    EF
    Guest

    По умолчанию

    плов.... плов это хорошо..... а может для историчности какую нить другую крупу?

  5. #95
    Мамонт
    Guest

    По умолчанию

    Стратегически мыслишь, Эфи. Мы это уже обдумали - на тему "другой" крупы с мясом. Не боись, голодным музыканта не оставим! Кстати, всем боящимся отравится испортившейся едой - каши для таких ситуаций подходят идеально - в них просто нечему портится, а насышают они очень не плохо!

  6. #96
    EF
    Guest

    По умолчанию

    у меня такое впечатление что я ужастно растолстею после этой реалии... ибо много сулящих музыкантам сытности

  7. #97
    Мамонт
    Guest

    По умолчанию

    Хех... Только я и Денис. Но заметь - наш сумарный вес за два центнера зашкаливает. Так что мы могем!
    А вообще музыкантов всегда кормили и поили весьма обильно. При условии, конечно, что музыцировали они достойно... Это не то, чтоб я намекал, конечно...

  8. #98
    EF
    Guest

    По умолчанию

    выражусь образно... на безрыбье и т д..

  9. #99
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Всем любопытствующим: то самое, что я замышляю - ориентировано на реконструкторов. И скорее всего только для них. Кроме аутентичного инвентаря требуется хорошее здоровье и дофига выносливости. Больше ничего не скажу. А скажу через 2 месяца. Можно начинать ждать.

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамонт
    А вообще музыкантов всегда кормили и поили весьма обильно. При условии, конечно, что музыцировали они достойно... Это не то, чтоб я намекал, конечно...
    Ну смотри))) после каждой песни у нас будет не большой перерывчик... ))) так что мы с Эфи только за)))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

Закрытая тема
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts