Закрытая тема
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 378910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130, из 184.

Тема: "Реальная" игра.

  1. #121
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    САГЛАСЕН!!!!!!!! Причем почти со всеми..... но зеленка таки задолбала и в ролевухе.А мож, не парить себе мозжечек,воображая 10 рыл с флажком армией,а строить игры на 2-3 локации по 100-150 рыл? тогда и армии пидарастуть и внутренний отыгрыш проклюнется...
    а то что является файт командой сейчас-обозвать десятком, капитана соотв.произведя в 10тники одной из армий???????
    Последний раз редактировалось боцман, 18.04.2006 в 22:28
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  2. #122
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    А тогда возникает вопрос - есть ли у нас 150 человек с хорошими прикидами? И возникает ответ: нету. У нас с хорошими прикидами с трудом наберется 50. И все. Кончились ваши армии.

  3. #123
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    имхо,для воина хороший прикид не обязателен,а вот лорд с голым пузом раздражает до нельзя,согласен
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  4. #124

    По умолчанию

    2mac aart:
    типичная отмазка для того, чтобы нифига не делать. Хороший прикид - правило хорошего тона.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #125
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    хороший прикид обязателен для всех. моя бы воля - не пускал бы на игры вообще всех в кроссовках. ВСЕХ!!! И разных других товарищей, которые одели на цивильную одежку какую-то кожаную фигню и теперь они воины. Вот таких нам не надо. Леша, кстати, к тебе есть дэло. Я тебе позвоню.

  6. #126
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Но, реконструируя прикиды, нужно все-таки брать в расчет наш климат.

  7. #127
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Наш климат не мешает носить сапоги вместо кроссовок и шитую рубашку вместо фабричной футболки. Я об этом говорю.

  8. #128
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Наш климат не мешает носить сапоги вместо кроссовок и шитую рубашку вместо фабричной футболки. Я об этом говорю.
    В данном аспекте согласна.

  9. #129
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Да, и зелёнка задолбала и в кроссовках кроме очень редких случаев принимать людей на игру, плохо, с этим сложно спорить. . Но если принять правила Алатара на ВСЕ игры, что было бы по моему здорово, для лучшего враливания и вобще, так гораздо приятнее играть, то очень сузится выбор игр, что по моему слишком дорогая цена за уничтожение зелёнки на играх. Но ничто не мешает стремиться к идеалу (реальным прикидам, антуражу, крепостям ит.д.)
    TANSTAAFL

  10. #130
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Это так. Просто я очень надеюсь, что в будущем установится жесткое деление на серьезные игры и игры с "допущениями" И это будет правильно. Кстати, открыт проект "Археология II, Святая Земля". Все подробности в разделе "игры".

Закрытая тема
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 378910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts