Закрытая тема
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 48910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140, из 184.

Тема: "Реальная" игра.

  1. #131
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    2Elveryn:
    я абсолютно согласен,что прикид должен быть красивым и антуражным,но разговор шел про воинов!!!!согласись ,что воину нахрен не нужен шитый золотом камзол,а вот хороший доспех жизненно необходим!!!
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  2. #132
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    и прикид под доспехом. Мне все равно, будь у человека прекрасная кольчуга, но если под ней цивильная футболка и джинса с армейскими ботинками - он все равно толчок.

  3. #133
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Но простой рубахи под доспехом довольно. Так мне кажется. Кафтаны да туники можно на безрыбье опустить.

  4. #134
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Тогда пускай тебя бьют только мЯгкими мечами. Желательно несильно. ладно, я не буду влазить в тему с поддоспешниками. Хорошо, согласен, для обычной ролевой игры простой рубахи вполне достаточно. Но она, как ни странно, далеко не у всех есть. Не говоря уже о штанах. Не говоря уже о качестве того, что есть.

  5. #135

    По умолчанию

    2Алатар:
    Welcome to the real world, Neo
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #136
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Не, никуя. Мы свой, мы новый мир построим. Едьте на Археологию. Мы вам покажем, как надо.

  7. #137
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    2Алатар:
    Цитата Сообщение от Алатар
    и прикид под доспехом. Мне все равно, будь у человека прекрасная кольчуга, но если под ней цивильная футболка и джинса с армейскими ботинками - он все равно толчок
    согласен, нужна стеганка под кольч,антуражная рубаха и т.д. я сказал что для человека ,отыгрывающего воина доспех важнее чем прикид,хотя прикид тоже необходим.притом,желательно,антуражный
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  8. #138
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алатар
    Тогда пускай тебя бьют только мЯгкими мечами. Желательно несильно. есть. Не говоря уже о штанах.
    Я имел в виду под комплексом защитной амуниции. Блин, могли бы и догадаться. Если так пойдет, то придется все элементы списком указывать. А то неправильно поймут.

  9. #139
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    2Алатар:
    Простите за любопытство (не сарказм, а чистое любопытство, т.к. от игр, как таковых, я довольно далёк, и вряд ли стану ближе) - а что именно подходит в качестве "реальной" обуви? И, если учитывать разнообразие игр и ролей, на какие, простите за выражение, шиши можно обеспечивать себя каждый раз "реалистичной аутентичной" обувью? (Вы ведь, я полагаю, на каждую новую игру новый комплект доспехов не покупаете?). Ещё раз подчёркиваю - это не сарказм, это любопытство, как Вы решаете подобную задачу.

  10. #140
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Шитые сапоги, которые можно купить через Дуду подходят на игры века эдак с 10 по 18 (только стилизация). А с натаяжкой эти границы можно растянуть. Я же говорю о том, что наши доблестные воины ходят в кроссовках, которые вообще не подходят и им пофигу.

Закрытая тема
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 48910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts