Закрытая тема
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150, из 184.

Тема: "Реальная" игра.

  1. #141
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алатар
    Я же говорю о том, что наши доблестные воины ходят в кроссовках, которые вообще не подходят
    С этим я полностью согласен, армейские же ботинки (или любая другая кожаная обувь для воина) на мой взгляд - я не говорю о реконструкциях, я говорю о ролёвках - мне кажется, это такое же допущение, как не домотканное полотно в одежде (если следовать твоей же логике).
    Я вообще-то тебя очень хорошо понимаю, но всё-таки игра она потому игрой и называется, что призвана ИЗОБРАЖАТЬ события, ситуации, характеры и т.д. И изображать замок может и ютовый квадрат - при наличии достаточного воображения у игроков, а отыграть на нём, в отсутствие настоящих крепостных стен и настоящих таранов, штурм, осаду, проломы, ремонты - это уже зависит от того, кто за этот "замок" отвечает. ИМХО (чур, в голову не бить )

  2. #142
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    вот поэтому я и ухожу из ролевых игр. Потому что замок из зеленки для меня не замок.

  3. #143
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Алатар, прочитай ка вот это есчё раз...
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  4. #144
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    У меня ссылка не открывается. Но судя по комментариям - мне ясно о чем речь. Знаешь, мне ПРОТИВНО играть среди зеленки, кросовок и джинсов. Мне в этой атмосфере хочется прикалываться над толчками, а не играть. Поэтому я лучше не буду портить другим игры, приезджая на них. И мне честно приятнее, когда правильно одетый человек будет плохо играть. Потому что если мне одну и ту же фразу скажут великий игрок и театрал, мля, а вторую - не так красиво, но человек в полном аутентичном прикиде - то я больше поверю второму. Потому что он для меня рыцарь или торговец или еще кто-то там. А великий театрал в кроссовках это для меня толчок, который приехал на игру играть рыцаря, торговца и все такое. Понятна моя точка зрения?

  5. #145
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Ага, нашел. прочитал. Напомним, это все вопли ролевиков - динозавров, которым лениво сделать что-то лучше плаща из занавески, в котором они играли в незапамятном 90-м году. Им гораздо проще писать статьи, что антураж вытесняет эмоциональную составляющую игры, чем сделать тот самый антураж и хотя бы попробовать то же самое но красивее. Вот если мне реконструктор, который уже сделал себе настоящий костюм честно скажет, мол, знаешь, а раньше, когда с занавесками было лучше - тогда я призадумаюсь. А пока мне это говорят обладатели занавесок - это, извините, не трогает. Ну, вы поняли. Не %%%т.

  6. #146

    По умолчанию

    У меня сегодня почему-то не грузяться все крупные ролевые сайты российские.
    А у нас с тобой Алатар большая разница в восприятии - когда я слышу из уст "аутентично одетого" человека откровенную лажу, мне сильно противнее, чем когда то же идет от неприкинутого. С последнего какой спрос? Все сразу видно - несерьезно. И если он всё-таки настолько театрал, что умеет, вопреки отсутствию прикида хорошо и увлекательно сыграть, то тем более заслужит моё уважение. Несмотря ни на какие красовки.
    А аутентично одетые и ни черта по игре не знающие и не умеющие ...(и что сразу в голову пресловутые эльфийки лезут, а?) Чтобы подобрать или пошить прикид много ума не надо. И желание играть, как правило, с этим не связано.
    Есть, конечно, те, что без прикида и атрибутики - не могут вжиться. Это одно, и единственное средство - элитные и реконструкторские игры.
    Но больше тех, для кого это - лишь чистое желание покрасоваться. И такие жутко раздражают. Что с того, что на человеке средневековое платье? У нас не выставка, знал бы лучше, как к людям по титулам и без обращаться, какими святыми клясться и где у коня бабки.

  7. #147

    По умолчанию

    если чесно я могу вкратце добавить... что прикид... тоесть качество прикида, мне помогает отыгрывать.... когда я в прикиде, я чувствую эту роль... простой пример... любая девушка смогла бы почувствовать всю строгость поведения и всё остальное, если бы одела бы на себя сжимающий и выпремляющий спину корсет, и на мой взгляд, ей было бы не проблемно отыграть эту роль... или же почувствовать на себе грацию рукавов, или пышность и возвышенность юбки....
    может у нас просто разные взгляды на вещи.... но прикид не только притягивает чужие глазки... но и даёт что то и носительнице его...)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  8. #148
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    не... секундочку. покажите мне пожалуйста, кто плохо отыгрывал в хорошем прикиде? Конкретные случаи в студию. Благо хороших прикидов и нас в израиле ой как мало. Итак, кто? Давайте-ка внесем ясность, а? А то демагогия, однозначно.

    Я надеюсь примеры того, как люди, плохо прикинутые плохо играют вам не нужны, правда?

  9. #149

    По умолчанию

    2Алатар: Вопрос некорректен. Могу привести примеры, но не буду, т.к. иначе опять начнётся скандал. Напоминаю, что наезды на форуме запрещены, и поэтому приводить подобные примеры не стоит.

  10. #150
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    На мой взгляд, ни один хороший игрок не едет на игру, думая, что он будет бегать по полигону в косухе, джинсах и бейсболке(вместо костюма!!!). Разве что, это игра по такой книге или периоду. Но пока я заявок таких игр не видел в последнее время. Мне лично пурга, которую порой несут на игре, не нравится от любого персонажа, хоть в костюме, хоть не в костюме.
    Ещё костюм добавляет естественности движениям игрока, человек одев костюм по другому двигается. А ещё, по костюму я смогу легче определить кто ко мне приближается и тогда подобрать обращение по его титулу. А то не знаешь, кто приближается, эльф, священник или содомит
    Una Salus Victus!

Закрытая тема
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts