Закрытая тема
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 184.

Тема: "Реальная" игра.

  1. #11

    По умолчанию

    2Ryzhaya: Условности будут, это не вопрос. Вопрос в другом, нужны ли портящие игру условности?

    Ещё раз повторюсь, в средневековой Европе, например крестьянство составляло до 90% от всего населения. И если у нас игровое государство состоит как правило из 15 - 20 чел, так что, два человека - король и королева, а остальные крестьяне? Нет, на такие игры я не ездец не ездок и т.п. ИМХО, крестьяне должны быть виртуальными, жить в виртуальных деревнях, и пока деревня стоит, платить налоги своему лорду (через игротеха).

  2. #12
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    2Axanor:
    А это зависит от того, что мы играем. (Как сказал один писатель-фантаст: "Галактики для меня слишком малы, я буду писать о мета-галактиках") Если мы, например, играем по Дюма "Королева Марго", по Томасу Мэллори или ещё по кому-то далекому от рабоче-крестьянского сословия - хай будут виртуальные. А если мы играем, например, нечто под названием "Русь Изначальная" или "Каменный век" - все вперёд, стройными рядами, пасти шишки и охотиться на свирепых кроликов. Понимаешь, всё дело в цель игры и в её масштабах, а также хорошей мастерской подготовке. А вопить "Я в это не верю, уберите от меня это!" каждый может... А толку?
    Последний раз редактировалось Ryzhaya, 28.03.2006 в 16:50

  3. #13

    По умолчанию

    2Ryzhaya: Ну, в данном случае речь идёт о средневековке, по войнам алой и белой розы. И крестьяне на такой игре могут быть в основном мальчиками для битья.

  4. #14
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    2Axanor:
    Цитата Сообщение от Axanor
    Ещё раз повторюсь, в средневековой Европе, например крестьянство составляло до 90% от всего населения. И если у нас игровое государство состоит как правило из 15 - 20 чел, так что, два человека - король и королева, а остальные крестьяне? Нет, на такие игры я не ездец не ездок и т.п. ИМХО, крестьяне должны быть виртуальными, жить в виртуальных деревнях, и пока деревня стоит, платить налоги своему лорду (через игротеха).
    а я считаю ,что реальные крестьяне это не условность а весьма себе даже игровая роль!!! не всем же быть лордами да рыцарями,или я не прав?а то,блин,во всей Англии,40 душ воинов,2 крестьянина и королевских фрейлин 25 рыл(извиняюсь,личиков) образно выражаясь.по твоему это правильно?если да то признаю себя круглым идиотом, и иду упивать себя апстену!!!!
    Последний раз редактировалось mac aart, 28.03.2006 в 17:33
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  5. #15
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    а я считаю ,что реальные крестьяне это не условность а весьма себе даже игровая роль!!! не всем же быть лордами да рыцарями,или я не прав?
    И чем же крестьяне заниматься будут?
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  6. #16
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    2Genik: а чем они занимались по книге,?
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  7. #17
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    2Axanor:
    Цитата Сообщение от Axanor
    крестьяне на такой игре могут быть в основном мальчиками для битья.
    не будут если их лорд будет о них заботится!!!!
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  8. #18
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Днём работали, ночью спали.
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  9. #19
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    2Genik:абсолютно точно!!!! ты сам на всё ответил!!!
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  10. #20
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    И кому будет интересно работать на игре мебелью?
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

Закрытая тема
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts