Закрытая тема
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 184.

Тема: "Реальная" игра.

  1. #21
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    для тебя работать мебелью и отыгрывать крестьян это одно и тоже?
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  2. #22
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    днём работали, ночью спали...
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  3. #23
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    я еще раз обьясню. Англия в 40 человек это нонсенс!!!!! 40 человек (и мне побарабану, кто из них крестьяне, а кто воины) это МАЛЕНЬКОЕ СЕЛО. Я в такое село, названое Англией не верю. 25 человек для маленького замка недостаточно. Ни в жисть. Разве что там только что была война и всех перебили.

    Рыжая - я на своей игре Сiч готовил натуральную еду на костре из сырых продуктов и никто не жаловался. Есть правила хранения еды, если их знать и соблюдать - ни у кого расстройства желудка не будет.

    И зеленка в качестве стен меня тоже стремает. Замки на игре либо настоящие, либо их нет. Стройте хутор, лагерь, заставу. А в замок из зеленки я не верю. Более того, он меня бесит.

    Амбре в лесу (а играем мы в лесу) не существует. Амбре в средневековой Франции там и осталось. Ели на какой-нибудь из игр построят средневековый город, я так и быть, закрою глаза на то, что в нем не пахнет. А пока у меня перед глазами улицы и стены из зеленки, мне пофиг, пахнет или нет, все равно не верю.

    В театре не напрягает, потому что в театре сюжет и люди разговаривают только с теми, с кем должны говорить по сюжету. А на игре это не так. И актеры, играющие животных мне, кстсти тоже не нравятся. И это не так часто практикуется, вроде бы?

    Насчет изнасилований на игре. Ну ты б еще тему игрового убийства подняла, да?

    Мое мнение: на игре, которая идет 2 дня и, опять же, по моему мнению должна показывать период в 2 дня а не "час равно год" экономики нет и быть не должно. Потому что в двухдневный период экономические дела не решаются. Я за полную отмену экономики на играх.

  4. #24
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    понимаю что отыгрывать выпас шишек скучно,но жизнь крестьянина это не только пахота.это еще посидеть вечером в таверне ,приударить за дочкой деревенского старосты и т.д.семейные отношения в деревнях тоже можно,а иногда и нужно отыгрывать.я это всё к тому говорю,что любую роль можно сделать невероятно скучной,а можно невероятно интересной,было бы желание!!!
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  5. #25
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Дело в том, что радости в жизни сельского жителя тоже были, как праздники так и вечерние посиделки.
    Но не будеш ьже всю игру отыгрывать праздник, это будет только вечером. А чем заниматься днём?!
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  6. #26
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алатар
    я еще раз обьясню. Англия в 40 человек это нонсенс!!!!! 40 человек (и мне побарабану, кто из них крестьяне, а кто воины) это МАЛЕНЬКОЕ СЕЛО. Я в такое село, названое Англией не верю. 25 человек для маленького замка недостаточно. Ни в жисть. Разве что там только что была война и всех перебили.

    Рыжая - я на своей игре Сiч готовил натуральную еду на костре из сырых продуктов и никто не жаловался. Есть правила хранения еды, если их знать и соблюдать - ни у кого расстройства желудка не будет.

    И зеленка в качестве стен меня тоже стремает. Замки на игре либо настоящие, либо их нет. Стройте хутор, лагерь, заставу. А в замок из зеленки я не верю. Более того, он меня бесит.

    Амбре в лесу (а играем мы в лесу) не существует. Амбре в средневековой Франции там и осталось. Ели на какой-нибудь из игр построят средневековый город, я так и быть, закрою глаза на то, что в нем не пахнет. А пока у меня перед глазами улицы и стены из зеленки, мне пофиг, пахнет или нет, все равно не верю.

    В театре не напрягает, потому что в театре сюжет и люди разговаривают только с теми, с кем должны говорить по сюжету. А на игре это не так. И актеры, играющие животных мне, кстсти тоже не нравятся. И это не так часто практикуется, вроде бы?

    Насчет изнасилований на игре. Ну ты б еще тему игрового убийства подняла, да?

    Мое мнение: на игре, которая идет 2 дня и, опять же, по моему мнению должна показывать период в 2 дня а не "час равно год" экономики нет и быть не должно. Потому что в двухдневный период экономические дела не решаются. Я за полную отмену экономики на играх.
    родной ,твоими бы устами да мёд бы пить!!! но к несчастью условности были,есть и будут
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  7. #27
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    2Genik:чем?можешь работать,можешь пытатся браконьерствовать,можно еще что-нибудь придумать!!!
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  8. #28

    По умолчанию

    К сведению любителей крестьянства, семейные отношения на играх работают крайне редко.

  9. #29
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Мак Аарт! Эта модель работает. В частности работала на моих двух играх в Израиле. На "Mission Impossible" и Сiч. Это были небольшие игры, но потому что я хотел собрать только самое самое лучшее. Можно сделать побольше. Модель работает и без проблем. А условности меня задолбали.

  10. #30
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    2Алатар:
    Если делать так как ты предлагаешь нам остаётся играть только первобытных людей или каких-нибудь представителей малых народов Сибири, которые живут племенами в лесах. Посколько даже мало-мальский хутор нам не отстроить, тем более без зелёнки(которая тебя раздражает). Конечно, можно устроить игру про какую-нибудь деревню человек в сто, тогда и будут и крестьяне и купцы и барин. А игры чуть большего масштаба требуют и будут требовать условностей.
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

Закрытая тема
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts