Закрытая тема
Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 184.

Тема: "Реальная" игра.

  1. #31
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Я бы на такую игру поехала.

  2. #32
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    2Эланор:
    Такую игру провести несомненно можно, и она скорее всего буден интересной. Но не делать же все игры такими?
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  3. #33
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Чесно сказать, я бы не поехал на игру без экономической и политической состовляющей (ведь вопросы политического масштаба тоже за один-два дня не решаются). Лучше уже пусть будет зеленка и армия в 15 человек, чем игра интересная только боевкой и работой по жизни ака отыгрышем крестья. Ну не вижу я в этом ничего интересного

  4. #34

    По умолчанию

    я еще раз обьясню. Англия в 40 человек это нонсенс!!!!! 40 человек (и мне побарабану, кто из них крестьяне, а кто воины) это МАЛЕНЬКОЕ СЕЛО. Я в такое село, названое Англией не верю. 25 человек для маленького замка недостаточно. Ни в жисть. Разве что там только что была война и всех перебили.
    Пральна! Даешь игры на полтора миллиона человек и полигоны на 50,000 кб. км. для правдоподобного отигрыша средневековой Англии!

    Рыжая - я на своей игре Сiч готовил натуральную еду на костре из сырых продуктов и никто не жаловался. Есть правила хранения еды, если их знать и соблюдать - ни у кого расстройства желудка не будет.
    Молодец. Классно. Ведь ты знаешь как это делать, и ты не рискуешь, однако если запретить неантуражную игру правилами, то какая-нибудь 14-и летняя девочка, НЕ знающая и НЕ умеющая, отравится, а виноват будет мастер. Или даже не 14-и летняя, и не девочка...

    И зеленка в качестве стен меня тоже стремает. Замки на игре либо настоящие, либо их нет. Стройте хутор, лагерь, заставу. А в замок из зеленки я не верю. Более того, он меня бесит.
    С нетерпением жду результатов переговоров с А. Гайдамаком по поводу финансирования строительства средневекового замка под Иерухамом для нужд израильских ролевиков.

    Амбре в средневековой Франции там и осталось. Ели на какой-нибудь из игр построят средневековый город, я так и быть, закрою глаза на то, что в нем не пахнет.
    Слюшай, дАрагой, зачэм закриват? Ти пАпрасы, я тэбэ такой амбре сдэлаю, толко туалетный бумажка захвачу

    Насчет изнасилований на игре. Ну ты б еще тему игрового убийства подняла, да?
    Ну так, реализм, так до конца!

    понимаю что отыгрывать выпас шишек скучно,но жизнь крестьянина это не только пахота.это еще посидеть вечером в таверне ,приударить за дочкой деревенского старосты и т.д.семейные отношения в деревнях тоже можно,а иногда и нужно отыгрывать.я это всё к тому говорю,что любую роль можно сделать невероятно скучной,а можно невероятно интересной,было бы желание!!!
    Если учесть что крестьян должно быть 90-95%, то бедная дочка за которой приударяют полтора миллиона крестьян (см начало поста). Мак-Аарт, отыгрывать такого крестьянина можно, если это одиночная роль, а не 100 человек. Или игра крутится вокруг посиделок крестьян в кабаке. А на большой игре ты всех крестьян не займешь.

    P.S. Ребят, пост несколько язвительный, но это просто зубоскальство, а не наезд
    Последний раз редактировалось sirUjin, 28.03.2006 в 21:37

  5. #35
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Я как раз за игры величиной в одну деревню или один замок. Когда у вас будут королевские одежды - будете играть королей, а пока из одежд один плащ из синтетики - не лезьте.

  6. #36
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    А насчет приготовления еды я имею в виду, что его нужно централизовать. С одной стороны запретить цивильную еду. С другой стороны, обеспечить игровую. Причем не методом кабака, а методом общего кормления. и поручить это дело людям, которые знают, что делают.

  7. #37
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алатар
    А условности меня задолбали
    Я понимаю конечно что в этом сезоне преобладают исторички, но судя по голосованию народу нравятся также и фэнтезийки (и даже больше нравятся). Как можно поставить фэнтезийку без условностей?

  8. #38
    Krom
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mac aart
    2Genik:чем?можешь работать,можешь пытатся браконьерствовать,можно еще что-нибудь придумать!!!
    Вот здесь хранится сакроментальная (я не ошибся с правописанием?) фраза:"хороший игрок сам сделает себе игру", или там :"хороший игрок сам найдёт, чем заняться на игре".
    А если я хреновый игрок? А если (в данном случае) это крестьянин. Кто пойдёт в крестьяне - хорошие игроки?
    Нет, они будут корорлями, рыцарями и Робингудами.
    А хреновые игроки будут крестьянами - днём работать, ночью спать. Я думаю, на утро второго дня будет массовое крестьянское восстание с вырезанием всей знати и назначением новых, крестьянских королей. Ещё через пол-часа будет вырезание новоявленных королей и начало демократии, ака анархии с коллективным посыланием мастеров и началом бухалова, а потом - поездки домой, ибо игра будет обломана окончательно.
    А теперь я открою вам секрет. И пусть это станет новой сакраментальной фразой. ХОРОШИЙ МАСТЕР ОБЕСПЕЧИТ ВСЕМ ИГРОКАМ ХОРОШУЮ ИГРУ. Он не скажет :"ну там придумайте что-нибудь, как отыграть". А он на каждого игрока, или на каждую группу игроков должен обеспечить достаточное количество ИНТЕРЕСНЫХ дел.
    Если это крестьяне - то они должны, например, бороться с ужасным волколаком, засевшим в соседнем лесу, для этого они должны пойти к ведьме, выполнить её поручение...
    Крестьяне же, например, должны бороться за власть в деревне - есть староста и есть ещё один достойный, который хочет быть старостой. На этом ножно строить интриги, ТОЖЕ ВО МНОГОМ СПЛАНИРОВАННЫЕ МАСТЕРОМ.
    Крестьяне могут заниматься сельским хозяйством - получать от мастера продукт и продавать его на рынке в городе.
    Нужно проработать, например, как раздавать им урожай. Как создать конкуренцию на рынке - ведь если крестьяне продают свою продукцию, то что-то они на эти деньги должны и покупать - деньги не должны залёживаться у них мёртвым грузом - тогда торг за цену на рынке станет не чисто отыгрышем ради отыгрыша, а приобретёт реальный смысл.
    Да чёрт возьми, для крестьян можно придумать не напрягаясь в 10 раз больше квестов, чем для знати.
    Просто этим надо серьёзно заниматься.
    Последний раз редактировалось Krom, 28.03.2006 в 22:53

  9. #39
    Брухита
    Guest

    По умолчанию

    Простите великодушно,господа,я здесь человек новый...сайт перечитала вдоль и поперёк...так вот...сам собой напрашивается вопрос...а что... акромя как "Дома отдохновения" и несколько придворных дам...женских ролей тут не существует?
    Крестьянок отметаю сразу...какая женщина захочет её играть...если она в реале "пашет" с утра до вечера

  10. #40
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Есть, куда денуться Дело в том, что мы уже здесь привыкли к полному (почти) равноправию. У нас и в воины девушки идут и в крестьянки и в жрицы. Королев тоже много. Так что просто бери любую роль, даже если написана она под мужчину и переделывай под себя.

Закрытая тема
Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts