Закрытая тема
Страница 6 из 19 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 184.

Тема: "Реальная" игра.

  1. #51
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    2Алатар:
    Цитата Сообщение от Алатар
    ! Эта модель работает. В частности работала на моих двух играх в Израиле. На "Mission Impossible" и Сiч. Это были небольшие игры, но потому что я хотел собрать только самое самое лучшее. Можно сделать побольше. Модель работает и без проблем. А условности меня задолбали.
    можешь тогда нам помочь с "Черной Стрелой"? буду очень признателен
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  2. #52
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    2Krom:ты абсолютно прав в том что ты написал,полностью разделяю твое мнение,но ты зря расценил мой ответ Генику как попытку сказать ,мол твои проблемы,захочешь играть,будешь играть!!!!это не так мастер должен обеспечивать игроков игрой но не все зависит только от него!!!!на Брейве-2 мы прекрасно играли пока была возможность ,но когда я обошел с заданиями три локации,дела у меня в них были,притом не продуманые мастерами,а придуманые до игры мной и Зайцем,увидел в локациях полный оффплей.люди не включились в игру.отсюда вопрос:кто в этом виноват что они не включились в игру мастер или игроки?думаю что оба,так как мастер не обеспечил их квестами,его фак,но и они не смогли или что скорее не захотели подготовится до игры и придумать сами себе чем на игре занятся!!!!или я не прав?
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  3. #53
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Мак Аарт: Позвони мне или напиши в аську или напиши в личку о чем игра вообще и тогда поговорим.

  4. #54

    По умолчанию

    Когда у вас будут королевские одежды - будете играть королей, а пока из одежд один плащ из синтетики - не лезьте.
    То есть никогда. Потому что придворное платье, по сегодняшним ценам, тысяч на 10-15 потянет

  5. #55
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Юджин, ты верно выразил мою мысль. Абсолютно верно. Так оно и есть.

  6. #56
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    ГЫ
    Тогда давайте откажемся от ролевых игр вообще, потому что мало кто сможет дость ручной работы ткань, а по другому тогда ткань и не делали. Представить хб-шное или даже льняное мануфактурное полотно за самодельное - условность.
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  7. #57
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    но совсем совсем маленькая. Как амбре на улицах.

  8. #58

    По умолчанию

    ребят...
    я считаю так... во первых я полностью согласна с Кромом...
    Алатар, тебе помоему нужно на русские ролевые игры... но увы, людей которые ещё не убедился что таких в Израиле никогда не будет, мне жаль.
    конечно если будет накрученая игра, без зелёнки, без консерв, и прочего, я поеду... только вот такая игра может получится от силы одна... если вообще полУчится...
    так что дамы и господа, зря вы тут такие вещи обсуждаете, когда до сих пор встречаются на играх люди в кросовках...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #59
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    конечно если будет накрученая игра, без зелёнки, без консерв, и прочего, я поеду... только вот такая игра может получится от силы одна... если вообще полУчится...
    так что дамы и господа, зря вы тут такие вещи обсуждаете, когда до сих пор встречаются на играх люди в кросовках...
    И так будет, пока НАС это устраивает. потому что любые перемены зависят именно от нас. Если уровень не повышается -значит основная масса этого не хочет.

  10. #60

    По умолчанию

    По моему реально собрать ОДНУ игру за сезон, человек на 30-40, но хорошо подготовленных и проверенных.
    Высокие требования, жёсткий контроль, но с другой стороны - игроков должно ждать нечто интересное, стоящее усилий.
    В моих планах Мензоберранзан 2, в пещере, при обязательном переодевании, контроле за прикидами и подготовкой и жесточайшем отборе игроков. Мне почему-то кажется что желающие будут, несмотря на драконовские требования, а ещё мне кажется что сам антураж (пещера+ костюмы) уже дадут незабываемый эффект.

    Нечто аналогичное можно проводить в замках по иным сюжетам.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

Закрытая тема
Страница 6 из 19 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts