Закрытая тема
Страница 7 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 184.

Тема: "Реальная" игра.

Hybrid View

  1. #1
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    конечно если будет накрученая игра, без зелёнки, без консерв, и прочего, я поеду... только вот такая игра может получится от силы одна... если вообще полУчится...
    так что дамы и господа, зря вы тут такие вещи обсуждаете, когда до сих пор встречаются на играх люди в кросовках...
    И так будет, пока НАС это устраивает. потому что любые перемены зависят именно от нас. Если уровень не повышается -значит основная масса этого не хочет.

  2. #2

    По умолчанию

    По моему реально собрать ОДНУ игру за сезон, человек на 30-40, но хорошо подготовленных и проверенных.
    Высокие требования, жёсткий контроль, но с другой стороны - игроков должно ждать нечто интересное, стоящее усилий.
    В моих планах Мензоберранзан 2, в пещере, при обязательном переодевании, контроле за прикидами и подготовкой и жесточайшем отборе игроков. Мне почему-то кажется что желающие будут, несмотря на драконовские требования, а ещё мне кажется что сам антураж (пещера+ костюмы) уже дадут незабываемый эффект.

    Нечто аналогичное можно проводить в замках по иным сюжетам.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #3
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    По моему реально собрать ОДНУ игру за сезон, человек на 30-40, но хорошо подготовленных и проверенных.
    Высокие требования, жёсткий контроль, но с другой стороны - игроков должно ждать нечто интересное, стоящее усилий.
    Верно. Никто же не говорит о том ,что нужно проводить только такие игры. Но одну -хотя бы в качестве эксперимента -по -моему, стоит.

  4. #4

    По умолчанию

    2Эланор: Ну вот твоя игра, например, вполне соответствует тому, что здесь обсуждалось, разве нет?

  5. #5
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Ну вот твоя игра, например, вполне соответствует тому, что здесь обсуждалось, разве нет?
    Ты имеешь в виду БМ? Ну, у меня все же помягче чем то ,чего хочет Алатар, но в принципе -похоже.
    Да, и сколько заявившихся? Я лучше помолчу

  6. #6
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Алатар, по моему ты немного многовато предпосылок приносишь с собой на игру. Без них условности работают. Это основной вред образования, мы слишком много уделяем внимания оценке вещей на верю - не верю и отметаем их не смотря на то, что если в них поверить - они заживут. Я это к тому что может быть интересно по всякому и все виды игр - легитимны. Каждый мастер дает требования и никто не обязан ехать. А на Реальную Игру я поехал бы поучаствовать, если возьмут.

  7. #7
    Брухита
    Guest

    По умолчанию

    Ах,милая Jimmy, это был всего лишь невинный вопрос...а ни в коем случае не наезд на"Дом Отдохновения"
    Скажу больше...я бы и сама исполнила бы танец живота,если бы это доставило бы хоть кому-нибудь удовольствие
    Тем более...если господа организаторы согласятся с Алатаром и создадут " реальную " игру...то можно будет не только приятно провести время,но и заработать "реальную" денюжку

  8. #8
    Jimmy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Брухита
    Ах,милая Jimmy, это был всего лишь невинный вопрос...а ни в коем случае не наезд на"Дом Отдохновения"
    Скажу больше...я бы и сама исполнила бы танец живота,если бы это доставило бы хоть кому-нибудь удовольствие
    Тем более...если господа организаторы согласятся с Алатаром и создадут " реальную " игру...то можно будет не только приятно провести время,но и заработать "реальную" денюжку
    я могу сказать, что даже когда я выводила обычный "веселый дом" с девушками ведущими себя соответственно, то к середине игры, мои девочки могли позволить купить в кабаке очень много.
    И еще, танец живота это вторично, надо ведь что-то делать, а в ладушки мы не играем, надоело, смешно, чесное слово. Это как раз про то, что говорил Гигаэль. У нас все по настоящему, я и не писала что мы предоставляем сексуальные услуги, а массаж. танец живота, и разговоры на возвышенные темы в совмещении с курением наргилы-мы предоставляем.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Брухита
    заработать "реальную" денюжку
    Согласно тому же самому принципу, услуги тоже придётся оказывать реальные
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #10
    Брухита
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Брухита
    Тем более...если господа организаторы согласятся с Алатаром и создадут " реальную " игру...то можно будет не только приятно провести время,но и заработать "реальную" денюжку
    Цитата Сообщение от Elveryn
    Согласно тому же самому принципу, услуги тоже придётся оказывать реальные
    __________________
    Цитата Сообщение от Jimmy
    У нас все по настоящему, я и не писала что мы предоставляем сексуальные услуги, а массаж. танец живота, и разговоры на возвышенные темы в совмещении с курением наргилы-мы предоставляем.
    Я ответила на Ваш вопрос,о благородный рыцарь?
    В качестве компенсации...могу предложить Вам массаж по сходной цене...причём не снимая с Вас доспехов

Закрытая тема
Страница 7 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts