Закрытая тема
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 913141516171819
Показано с 181 по 184, из 184.

Тема: "Реальная" игра.

  1. #181

    По умолчанию

    Часть дискуссии удалена из-за переходов на личности.

    2Dennis: Со швабрами и занавесками давно никто не бегает, хотя до реконструкторов ещё далеко. Предлагаю на базе "правил минимума" с Данегелда составить какой - либо стандарт, не слишком трудоемкий и дорогой, включая советы по изготовлению\закупке В ИЗРАИЛЕ, и договориться с мастерами предстоящих игр. Важно учесть, что в Израиле для РИ нельзя повышать уровень боевки, т.к. раздолбаев много, а терпеть смертельные случаи тут, в отличие от России не станут. Прошу обратить внимание, что среди хорошо экипированых и сознательных реконструкторов случаев гибели участников нет, а среди ролевиков всегда найдуться любители подраться на текстолите без шлемов, а то и вовсе голяком. Предлагаю сотрудничество в данном вопросе, в другой ветке на форуме. Короче, если мастера примут идею о том, что на каждой игре будет описание того, без чего на игру не пустят, кол-во народу одетых как попало уменьшится.

    2Алатар: Другие тоже кое-что делают. И не меньше некоторых...
    Короче, игры всё равно будут, и будут разные. В спеси тебя никто не обвиняет, это общечеловеческое свойство считать себя единственно правым. Ты делаешь очень особенную игру, это просто замечательно. Но не всем такое нравится, кто-то предпочитает другие варианты. И все нападки на тебя и твой способ делать игры происходит только потому что ты, неоднократно повторяясь, говоришь: "я крут, смотрите и учитесь, вы тут со швабрами и в занавесках, а я весь в белом". Самое смешное, что если бы ты так не говорил бы, то с тобой никто бы не спорил, потому что ты прав. Для своего стиля игр, разумеется.

  2. #182
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Ну е-мое. И где я крут? Я пока что вместе с вами. И у меня есть только занавески. Я не пытаюсь выставить себя лучше других. Я просто хочу попытаться быть лучше и стараюсь убедить как можно большее количество людей сделать то же самое, так как это просто необходимо!

    Мысль про ограничения по прикидам - архизрдавая!!! Если это пройдет - это будет отличное начало!

    Засим прекращаю обсуждение "реальной игры", так как все, что могли уже сказали. Обсуждение ограничений на РИ - другая тема, ей здесь не место. Прошу модераторов закрыть тему, потому что она уже далеко ушла от первоначального смысла.

  3. #183

    По умолчанию

    Жалко часть дисскуссии подтёрли, там классные моменты были, искромётного юмора. Паша, а если ты заметил я вообще не спорю. Со швабрами и в занавесках, не знаю моя последняя игра была Мензаберанзан, и в моей команде было полно народу в джинсах и армейских ботинках, а так же там были люди в классных прикидах, но я не об этом, и даже спорить об этом не хочу, тема пустая. НЕ бегает и слава Богу.

    Если вернуть дисскуссию в конструктивное русло, то начать надо не с того конца. Я бы начал с Ролевой амуты, которая сможет договориться на постоянной основе и с ателье и с сапожником, это сразу решит часть проблем. Но я так подозреваю что вы и без меня об этом думаете?

  4. #184

    По умолчанию

    2Алатар: 2Dennis: Закрыл эту тему.

Закрытая тема
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 913141516171819

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts