Хотел сначала написать пост в "голодную игру", но подумал, что это стоит отдельной темы.

Я могу быть неправ. но может хватит запускать зверей из мертвятника? Я все равно в трезвом уме не поверю что вот этот мужик обклеенный искуственным мехом и двумя мечами в руках на самом деле - вепрь И копать и засеивать землю я не буду. Потому что учил в школе, что это все занимает пол года как минимум. В мои маленькие мозги все эти условности НЕ ВЛАЗЯТ!!!

Не сочтите это за предложение, но почему бы не делать игры где один человек это один человек, а 10 человек это десять человек, а не грозное царство с войском и парламентом? Где еду ты приносишь с собой в сыром виде и готовишь на полигоне без всяких там банок с хумусом, сгущенкой и тушенкой? Ну лучше же будет, а?

При этом есть возможность составлять сюжет так чтобы на игре были не только крестьяне и простые воины, а достаточно знати и др. интересных ролей. Да, согласен, иногда для этого приходится притянуть сюжет за уши. Но это лучше, чем приятнуть за уши то что я вижу на игре к сюжету, не правда ли?