Результаты опроса: Ваше мнение об игре "La Danza Macabra"

Голосовавшие
92. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    13 14.13%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    31 33.70%
  • Средненько - трояк

    7 7.61%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    41 44.57%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110, из 140.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #101
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Solly,

  2. #102

    По умолчанию

    Casanova J, кто же рискнет говорить от имени всей ролевой общественности?

  3. #103
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Casanova J, без подписи Самого - никак, звиняй.

  4. #104
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Julia, Fessaer, Ну, можно собрать подписи общественности и всё такое.............))))

  5. #105
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Casanova J, подписи общественности покажут, что круче Самого только гора Эверест.

  6. #106
    Carina
    Guest

    По умолчанию

    Спасибы:
    Мастерам за идею, за антураж (монетки были великолепны), за публику нашему театру. Маша, ты герой - перекрикивать эту толпу - аж в театре тебя было слышно!
    Собор был великолепен!
    Поскольку мы практически все время были заняты театром, то с другими почти не пересекалась. Но кушать-то хотелось
    Гигантское спасибо кабаку за кровавое гавнище и булонез, а так же за то, что кормили бесплатно бедных актеров и было место посидеть дорабатывая последний спектакль.
    Толесников - ты был чудесным бомжом! (По крайне мере прикид, так как с тобой по игре тоже не пересекалась)
    Изя - твой рассказ про еду для глинненных китайских солдат - это 5!
    Ну, и конечно, спасибище нашей труппе. Такой насыщеной игры я, пожалуй, не припомню.

  7. #107

    По умолчанию

    Казанова, ты не отразим как всегда и во всем! Так, что думаю, спасибы тебе, думаю, шлют (мысленно) ))))
    А Действительно: монетки и ключики меня приятно удивили! И где такую прелесть мастера нарыли?
    Фотки посмотрела: МАСКИ и КОСТЮМЫ просто класс!!! Великолепно и ярко! БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ всем участникам за это!
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orli Teleri
    А Действительно: монетки и ключики меня приятно удивили! И где такую прелесть мастера нарыли?
    Купили в сети

  9. #109

    По умолчанию

    Да Казанова, ты не отразим... Ты скорее... Гм....

  10. #110
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    Обещанная бочка дегтя

    Мне очень многие вещи не понравились на игре. Но по не понятной мне причине у меня очень долгое время не получалось сформулировать что именно. Причина этого вероятно кроется во первых в том что прежде чем что то критиковать, я стараюсь для себя осазнать как бы я сделал это лучше. А во вторых в том что не смотря на то что сама игра мне не понравилась я в принципе хорошо провел время , приятно пообщался со знакомыми и не очень людьми и бесконечно благодарен мастерам и игротехам которые создали для этого отдыха условия.
    Итак. Как мне кажется главная ошибка МГ была в создании не правильного общественного договора и как следствие не правильного игрового фона. Громкое заявление мастеров что мол игра с фатумами и вообще все будет атас, создало определенные ожидания у меня и у многих других игроков. Так как люди в своей массе по природе ленивые, а в моем случае еще и сильно занятые, мне было очень приятно заявлятся на игру в которой мастера обещали приблезительно следующие: заплати большой взнос, напиши хорошую вводную, заморочься на прикид и будет тебе счастье, а все остальное мы берем на себя, получишь ведомый сюжет с многосигментными фатумами и вообще Диснейленд. Вот так приблезительно выглядели те ожидания которые мастера проецировали на публику. На деле оказалось что игра то самая обычная и готовится на нее следовало по другому и мастерам к ней было бы необходимо подойти по другому.
    Второе что следует из первого, то что мастера не смогли донести до игроков свою задумку. Ну и последнее это конечно карнавал, который кстати не диагноз сам по себе: мол слабо подготовили, отдали на откуп игроков, моментально выбили в тотальную неигровуху и.т.д.. Ведь на ряду с конкурсами был и театр, который по моему мнению одно из лучших действием, свидетелем которого я стал в последние много-много лет. А ведь и там тоже все отдали на откуп игрокам, да и вживание в роль брата Ансельма смотрящего уличный театр особого труда не составляет. Просто театр был в контексте а карнавал вне оного. Поэтому карнавал будучи сам по себе, простите меня господа мерзским, выбивающим из роли и что самое важное использовавший, те самые золотые часы в которые на обычной игре происходят самые пиковые действия попросту сжег игру. И дело не в том что те кто его подготовили сделали это плохо. Скажем организаторы сделали его в лучшей форме на которую способны, а вот мастера не смогли всю бессконечную энергию той же Машки направить в правильное игровое русло, как результат мы получили: "т-а-Аварищи, кто еще не участвовал в конкурсе".
    Когда я заявлялся на игру я ожидал что в момент парада у меня по карманам будет рассовано множество вкусных канфеток от мастеров, а в их папке еще много всяких печенек и сюрпризов. Приехав я получил пол квеста, а Дед Мороз в виде Калмакова выдал заповедную фразу: "ну ты же игрок, придумаешь как нибудь чем занятся". И самое главное на это ничего не ответишь. Действительно, без доли цинизма можно сказать что мастера молодцы, подняли проект, законтачили друг на друге персонажей, побеспокоились о хорошей логистике и.т.д. Я обсалютно четко отдаю себе отчет, что на данном этапе своей жизни я бы так не смог. С другой стороны это не то что было обещанно.
    Не помню кто это сказал на этой ветке, кажется Леня Симбелин, было очень жиденько со всем что касается мира и поэтому было сложно играть и вживатся. Это могла бы быть типичная реакция игрока вживенца попавшего на геймисткую игру и от нее можно было бы с легкостью отмахнутся. Но я настоятельно советую мастерам этого не делать. Потому что геймисткой, либо постановочной то игры мы так и не получили! Если бы мастера дали бы немного больше вводной по городу, миру и самое главное игрокам это бы могло создать почву на которой можно было бы играть и это бы спасло ситуацию. Да конечно зачем парить игроков кто у нас нынче папа или король франции. Но если игра замыкается на пузырь затеряного в горах города, его жители до белизны должны были отполировать кости друг друга. В этом случае не хватало подробного ху из ху с ремарками и перехлещиваниями.
    Итак зарезюмирую:
    1. мастера создали у игроков ожидания что игра геймисткая и что их возьмут за ручку и поведут по игре. На деле механизмов автопилота в игре было вложенно до обидного мала и игра в своем множестве страдала недогрузом учасников. С другой стороны мастера слабо озаботились о игровом поле и связках между персонажами, тем самым чуть ли не исскуственно подавив вживленческий игровой пласт. Другими словами: мастера с игроками играли мало, а условий играть друг с другом мастера не создали и даже исскуственно подавили, пред-игровыми задумками и плохо сделаными постановочными событиями.
    2. Мастера не донесли до игроков задумки (ежели такая была). Ни на секунду не создавалась иллюзия целостного игрового полотна. Как результат игра просто зашкаливала по количеству офплея.
    3. Хорошая логистика, крепко скованная командная работа МГ, хороша погода и вовремя опоздавшего на сутки Фрадина (так во время заткнувшего дыру стражника-палача без которого инквизиция попросту не могла бы функционировать) создали необходимые условия для хорошего загородного отдыха.
    Для меня эта игра обратилась обидным шагом назад. Я надеюсь перед двумя шагами вперед, поскольку общее направление как мне кажется выбрано иссключительно правильное.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 567891011121314 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts