Результаты опроса: Ваше мнение об игре "La Danza Macabra"

Голосовавшие
92. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    13 14.13%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    31 33.70%
  • Средненько - трояк

    7 7.61%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    41 44.57%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 140.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casanova J

    Машкин, ты знаешь, как я тебя люблю, но эти твои "товарищи" - это было просто ужасно, да ещё и в рупор на весь полигон!!!))))
    Это не рупор!! Это мои СОБСТВЕННЫЕ голосовые связки
    Это такой ништяк от мастеров- орать два дня и не охрипнуть

  2. #12
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Delirium Tremens, А, так это мастера велели тебе кричать офф-плейную фигню на всю Фраскону?)))))

  3. #13

    По умолчанию

    Не трогать Машу! Она - золото!
    Полигон убран, все вроде путем. Всем спасибо большое, Юлька потом, вероятно, напишет.

  4. #14

    По умолчанию

    Спасибо за игру и все остальное мастерам и команде логистики, личные благодарности последуют почти незамедлительно . Было не без косяков , но в целом, я считаю, что игра удалась , за что отдельное спасибо моей команде и всем, кто с нами играл.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casanova J
    Delirium Tremens, А, так это мастера велели тебе кричать офф-плейную фигню на всю Фраскону?)))))
    Вы, Александр, однако, пятое место, и срам это великий такие речи вести пред лицом господа. Я на вас инквизицие напишу))

  6. #16
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delirium Tremens
    Вы, Александр, однако, пятое место, и срам это великий такие речи вести пред лицом господа. Я на вас инквизицие напишу))
    Срам, Машенька - это не знать, что место оное "пятой точкой" зовётся, а после того, как я у костра пил с инквизитором Бехеровку и пел песни задушевные, можете писать)))) И вообще! Нам, покойникам, всё пофигу!)))

  7. #17

    По умолчанию

    Пьетра Манускрипти во многом преуспела в дни Данцы Маскеры, действуя справедливо, по своему пониманию, хотя и душа ее была отягощена страшным грехом. Возможно Божий Промысел, а так же рука Святого Баудолино была в том, что не стала Пьетра Городским Судьей, как намеревалась, и тем самым уберегла себя от Греха Гнева. Ибо невозможно судить кого-либо, не беря на себя толику его вины. Впрочем, самая тайная мечта Пьетры сбылась за пределами города Фрасконы...

    Игра очень понравилась. В первый раз ставлю пятерку. Можно конечно долго говорить о том, где именно прокололась мастерская команда, и что можно было сделать лучше... но я не буду. Для меня игра была так хороша, что всякие досадные мелочи, вроде милых Машиных оговорок на площади, никак не могли разрушить гармонию. Огромное спасибо мастерам, в первую очередь Джулии за саму игру, и Тойво - за сбычу мечт. Спасибо игрокам с которыми довелось поиграть. Керцеру за цех, Жене Ква за весомый вклад во всю мою предвыборную гонку, Боре Чашке за дух спортивного соперничества, Мише Русину за мудрые наставления, всем участникам поломничества в пещеру св. Баудолино - за нелегкий путь, который мы прошли вместе. Всем остальным, кого не упомянула лично, тоже спасибо.

  8. #18
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Моя игра не состоялась. Я слишком поздно понял, что роль купца Коррози по сути антуражная. Все мои квесты: жениться на одной, и отбить куртизанку у господина судьи (Боря хоть знал, что у него есть куртизанка? ;-). А, еще омолодится. Мои попытки поиграть в торговлю (Пиза, оружие, корабли) умерли в мастерятнике не получив продолжения. У меня создались впечатление, что при деле было минимальное количество людей,а остальные играли быт. Вообщем, я тоже быт отыграл и сватался к симпотной дамочке из цеха столяров. Из бесед с игроками, игра похоже состояла из убитых линий, не получивших продолжения. Я думаю так: лучше было бы приглашать меньше людей, но занять их и поддерживать. Евреев так и не погромили.

  9. #19
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Утром был дивный погром!

  10. #20
    Solly
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо за игру. Было приятно вернуться после длинного перерыва (даже слишком длинного). Спасибо Игорю, не махнул на меня рукой и разрешил приехать всего на один день.... Спасибо!
    И отдельное спасибо самому гостеприимному цеху - цеху столяров!!!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts