Результаты опроса: Ваше мнение об игре "La Danza Macabra"

Голосовавшие
92. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    13 14.13%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    31 33.70%
  • Средненько - трояк

    7 7.61%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    41 44.57%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 140.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #21
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Solly,

  2. #22

    По умолчанию

    А все-таки жаль, что кляузы рассматривались один на один мастером-масочником. Гораздо прикольнее было бы заставить глав цехов отмазываться перед общим собранием сопереживающей публики. Мог бы получиться театр (только пусть актеры не примут это на свой счет, у них был Театр с большой буквы).

    Например, представьте себе, как я объяснял бы строгому судье, что это ж всего только несколько сотен футов должны все жители города (кроме пекарей) идти к городскому колодцу по немощеной и неосвещенной тропинке вдоль забора нашего цеха. Но если нас переизберут в Совет, мы непременно будем содействовать тому, что принято будет решение, чтобы тропинку замостили, а освещение (с 5 до 8 часов вечера) цех пекарей обеспечит на свои средства... Да, ну и чтобы другим цехам не было обидно, мы готовы будем сдавать им в аренду участки стены нашей, чтобы они тоже могли продавать там свои товары проходящим (не менее трех раз в день) горожанам и горожанкам, и освещали тропинку и своими витринами...

    Отдельный прикол - мой прадедушка Маркус в местечке Хойники Минской губернии таки да имел такой колодец, примерно. К нему полгорода ходили за водой.

    Пандоро Алессандро Тортилья

  3. #23

    По умолчанию

    В нашем цеховом квесте (под кодовым названием "грохнуть Колобка") важную роль сыграла Святая Инквизиция. Не потому, что пыталась подсматривать из-за стенки за таинством (признаюсь честно, ни разу не христианским), но потому, что если бы не они, мы были бы доверчивее, и гораздо легче договорились бы с оружейниками помочь им в выполнении их квеста по изничтожению вышедшего из-под контроля меча.

    Пандоро Алессандро Тортилья

  4. #24

    По умолчанию

    Я тоже хочу сказать свои спасибы..
    Во первых: Театру.. Вы были круты, ребята! Так отыграть, супер!
    Во вторых: моему братцу Casanova J. В основном я поиграла благодаря тебе и твоему цеху..
    Ну, и в третьих: мастерам.. Создать такой мир! - Вы молодцы!

  5. #25

    По умолчанию

    ... И еще вопрос про кляузы: про нашу жалобу не слышно было ничего, а про всякие прочие - все цеха рассказывали, да и отмазывали друг друга. Неужели, несмотря на то, что я подавал её вместе с оладушками, и простил масочникам и советнику два цехина за схаванные в процессе принятия ея оладушки - неужели всё равно не дали нашей двойной(!!) кляузе ходу, запрятали под ковер? Ух, бюрократы...

    Пандоро Алессандро Тортилья

  6. #26
    Tael'
    Guest

    По умолчанию

    Большое спасибо мастерам, и тем с кем довелось играть. Я не мастер пера и клавиатуры, по сему отчет мой будет краток: мне очень понравилось!
    Отдельное спасибо:
    Мессиру Алессандро Паллатио. Вы были моей первой, детской любовью, и ваш рассказ о жене и 2х детях, то ли в Венеции, то ли во Флоренции почти разбил мое нежное сердце.

    Служителям святой нашей матери церкви за соперничество (хм... вот сейчас подумалось: мы как бы боролись за душу (ну и, немножко, все остальное одной молодой особы и если вы в этом споре представляли сторону бога, то кем же была я?..) и особо отцу Бонифацию за исповедь и за фразу "Я думал в тебя бес вселился- ты все бегала-бегала!"

    Джакомо Коррози - за разумные речи

    Алессандро Коррози за откровенность (вынужденную и добровольную)

    Беате Кавалли за участие

    Гвидо Кавальканти - после того что вы со мной сделали в первую карнавальную ночь!...

    Лауретте Фиори- по факту.

    Чезаре Лино - просто так

    Ну и всем остальным за игру вообще.
    Спасибо!

  7. #27

    По умолчанию

    Начну с благодарностей.
    Огромное спасибо мастерам за невиданной смелости замысел и его успешное осуществление. Атмосфера была захватывающая.
    Отдельное спасибо всему цеху ткачей и портных. За заботу, заступничество и долготерпение. Особенное спасибо Аристе за то, что вытащила меня на эту игру.
    Казанове - за великолепный торг и вообще за всю историю с могильным крестом. Это был никем не предусмотренный экспромт, удачно поддержанный парой ходов мастерской команды - и какой сюжетец закрутился, сколько народу потом инквизиция измордовала, случайно связав это дело с убийством!
    Священнику - за то, что так трогательно меня исповедовал. Веришь ли - я рыдал и каялся по настоящему. Правда, епитимья, наложенная после второй исповеди, несколько меня разочаровала своей мягкостью, но это мелочи.
    Инквизиторам - за следственные мероприятия и допрос воторой степени. Полагаю, что я на весь город навел страху, расхаживая в окровавленных повязках и на все расспросы отвечая, что выступал свидетелем и был оправдан.
    Пакмену, конечно же. Ты как всегда был лучшим врагом.
    Виноделам - за выпивку и кусочек игры.
    Кузнецам - за скандал с котлом. Все получилось случайно, я не был готов к тому, что он ВНЕЗАПНО готов. Пришлось импровизировать, и из-за неувязки в деталях началась эта неприятная история и выяснение отношений между цехами.
    Местным медикусам - за лечение от "укуса упыря" (хотя синдромы были чисто похмельные) и за заштопывание после дачи показаний инквизиции.
    Секретарю - за то, что постоянно меня выручал с написанием кляуз, писем и заявлений.
    Цеху масок - за вовремя подаваемый коньяк.
    И вообще всем, с кем свела игра, каждому игроку, который создавал эту чудесную атмосферу.
    Кабаку - отдельное спасибо за стакан "кровавого гавнища", с помощью которого я смог грамотно оформить "обгаженные" штаны на месте своего таинственного исчезновения.

    И еще мне стоит кое-перед-кем извиниться.
    Перед мастерами - за то, что "сдулся" и уехал до конца игры.
    Перед командой - за то же самое и за то, что не смог помочь с разборкой локации.
    Перед пекарями - за то, что недозавез хлеба. Каюсь, не вникал о чем вы там с Анкой договаривались, мог отнестись к делу более ответственно и проконтролировать. Анка отдельно извиняется.
    Вы слыхали как дают квесты?

  8. #28
    Даник (бывший Шимин )
    Guest

    По умолчанию

    Это была моя первая игра за последние 10 лет..Ну что я могу сказать, немного разочарован за себя и сильно за свою команду. Ни одной задумке так и не удалось осуществиться, главная линия "братства ткачей" так и не сиграла. Моя главная линейка была похеренна на корню едва успев зародиться, хотя и была уже завязана мной на многих игроках. От скуки квестовал и пробовал многое но безрезультатно. Оценку не ставил ибо нефиг.
    P.S
    Хотел сказать спасибо своей команде за игру , и отделное спасибо нашему капитану Аристе за офигенные костюмы и логистику.
    А так же спасибо всем тем кто с нами играл или помогал с подготовкой.

  9. #29
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Пару слов.
    Игра прошла почти во всех смыслах лучше чем я смел ожидать.
    Очень понравилось пребражение города в 8 вечера с началом карнавала. У меня было ощущение, что Фраскона менялась чуть-ли не до неузнаваемости.
    Особенно впечатлили начальные этапы карнавала в 1-й вечер - площадь, пестрящая костюмами и людьми в масках выдлядела шикарно. А некоторых людей, чтоб узнать в маске, надо было очень постараться. Короче красота.

    Из замечаний - парад мне показался несколько "смазанным" - как-попало и без расстановки акцентов, которые можно было нормально уловить.....в том числе из-за царящего бардака и гама.
    Боюсь что тут если покопаться не вся ответственность на мастерах, так что на всякий случай на заметку нам всем.

    Большие личные спасибо мастерам, особенно Тойво и Гольдбергу за то что при всем моем отсутствии и разгильдяйстве вытащили на игру да еще и чтоб было прикольно и интересно.
    Моему собутыльникуратнику Отцу Бонифацию за всю игру. В одиночку я бы так в жизни не поиграл.
    И огромное спасибо всем остальным с кем играл и чью игру мог наблюдать за компанию и доставленное удовольствие.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Divion
    Сусанин, за купоросом приходил я, а не Казанова.
    А что с погромом? Я пропустил
    По фатуму должен был Казанова.

    Да, Divion, и остольная каманда кабака, огромное вам спасибо за кровавое га.. овощное рагу!
    Хочешь завести друзей - заведи их подальше!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts