Результаты опроса: Ваше мнение об игре "La Danza Macabra"

Голосовавшие
92. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    13 14.13%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    31 33.70%
  • Средненько - трояк

    7 7.61%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    41 44.57%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 140.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #31
    Мастер Аватар для Талиан
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщения
    306

    По умолчанию

    Во первых спасибо мастерам!
    Далее:
    "Семье" - Моше-Лейбу (Пакману), Рахель (Эмме) - а ведь я ей поверила! И мы мы с Моше Лейбом так защищали её честь, а оказывается эта была её интрига с Магдаленой! (Тинтариль, тебе тоже спасибо! ), что бы отмазаться от Шидаха, но сыграно было было очень красиво. Кстати, зря боялись, мы искали мужа дочери, который мог бы продолжить дело Моше-Лейба, а предложенный вариант, не смотря на высокую честь подходил мало.
    Спасибо Ладону - таки испортил мне мужа, пришлось ходить, забирать его из кабака! У швайне!
    И ещё, кто подкинул нам свинную голову?
    Спасибо добрым соседям - цветочнице и её служанке (Ната Мур и Таэль)
    Спасибо булочником за вкуснющие оладьи!
    Спасибо театру!
    Наверняка кого то забыла. Спасибо всем, с кем пересекалась по игре!

  2. #32
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Талиан
    И ещё, кто подкинул нам свинную голову?
    Ставлю на Золотую молодежь!

  3. #33

    По умолчанию

    Ну , теперь на свежую голову буду благодарить. Во первых , огромнющее спасибо Илье Длинному, Леону и Арику за помощь в логистике , воду и свет. Мастерам спасибище за игру, Инке за антураж, но, главное, за улыбки и хорошее настроение в мастерятнике - вы не убились, и игра на этом только выиграла (прослеживается прямая связь с пунктом первым) Робику спасибо за помощь, ты солнышко! Лене - нашей замечательной подмастерье, теперь уже мастеру цеха за помощь и игру. Цеху ювелиров и оружейников за спасение нас от злобного пельменя ака колобка. Коту (Тарнавскому) за офигительно отыгранного голема (он же пельмень-колобок) и эффект неожиданности в первую полночь - я реально испугалась до сердца в левой пятке и двух седых волос. Кабаку и особенно Антону спасибо большущее за правильное питание и помощь. Капитану (Симбелину), сержанту(Коле) и гонфолоньеру (Фениксу) за охрану города и принятие на службу наших подмастерьев, несмотря на их юность. Миша после этого проникся большим уважением к служивым и делал им скидки на нашу продукцию. Ротем и Кате благодарность за участие в делах цеха - вы были достойными ученицами.
    Спасибо всем, кто с нами играл!!

  4. #34
    Коля
    Guest

    По умолчанию

    http://www.youtube.com/watch?v=CqgZnvfJ9Jg

    Очень понравилось, всем всем спасибо, за инплей и офплей. Вот сижу отучиваюсь от замашек сержанта...

  5. #35
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Мля, Олег, прости!
    Я вместо того чтоб тебе ответить, стер твое сообщение изменив его своим ответом!
    Неспециально, блин, вечно ты от наших рук страдаешь. Я не нашел способ вернуть исходник
    Тойво.
    В оригинальном сообщении Олег благодарил многих и разных, а еще вежливо [mat]пиздил [/mat]мастеров за недозагруз.

  6. #36
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dedushka_Xo
    Мля, Олег, прости!
    Я вместо того чтоб тебе ответить, стер твое сообщение изменив его своим ответом!
    Неспециально, блин, вечно ты от наших рук страдаешь. Я не нашел способ вернуть исходник
    Тойво.
    В оригинальном сообщении Олег благодарил многих и разных, а еще вежливо [mat]пиздил [/mat]мастеров за недозагруз.
    От за что я люблю КОПИПаСТ! ))

    ---------оригинал--------

    Тут, гляжу, народ понес оффтопик и отклонился от темы "Послеигровое обсуждение и голосование " ;-) Присоединюсь к тренду.
    Огромное спасибо кабаку за их КГ, которое я инстинктивно побоялся в рот взять и спагетти болонез необычайно вкусные! Виноделам за их бурду и отдельно за хорошее вино из бутылки по цехину на два пальца в стакан ;-) Театру за остроумные и складные спектакли, на которые я денег не подавал с особеным удовольствием ибо нефиг побираться у порядочных ... Длинному, за кульки семечек, которые он оставил на полигоне. Цеху столяров за сочную дочурку и отличную граппу. Делириум Маше за проведение карнавала и крепкие словечки - мне пришлось придумывать цензурное значения слова "блядь" для двух маленьких девочек, которым стало интересно, что там тетя ляпнула такое Всем игрокам огромное ура за пестрый карнавал цветных костюмов и масок - смотрелись вы просто завораживающе. Ну да, и мастерам, которые все это придумали, а про меня как-то забИли в итоге.

  7. #37
    Айсман
    Guest

    По умолчанию

    Игра у меня удалась, единственным, пожалуй, серьезным недочетом, имхо, была недоработка атмосферности. Впрочем, не уверен, чья доля вины в этом больше, мастеров или игроков.
    Мне показалось, что одним из повлиявших на это факторов был карнавал. Минус на минус дал плюс и вместо погружения на «второй слой Сумрака» персонаж, играющий кого-то другого, вылетал в реальность. Карнавал был чуть менее, чем полностью оффплейным. Мне кажется, что карнавал было бы лучше проводить только в последний вечер. Опять же, не успели бы поузнавать всех под масками. Кстати, туда же (к недостаткам) относятся и конкурсы, в которых называли имена, скрывающихся под масками.


    Спасибы:

    - Мастерам всем и персонально, кому вспомню: Юле и Игорю - за попинывания и фатумы, Тойво - за квест и отпущение грехов, Коту Тарнавскому за черного человека, дону Акравио - за техподдержку, Машке – за личный героизм и владение толпой (у меня совести не хватит лично тебя в оффплее обвинить).

    - Русину, Маэстро ди Морте – за прекрасный отыгрыш и мудрость.

    - Всем грехам и сумасшедшему - за пережитое вместе.

    - Маэстро Алессандро Палатио – за танцы, угощение поэта и игровую дружбу. Алик ты играл офигенно (без всяких глупых «для первого раза»!).

    - Всем, с кем переписывался и кому читал стихи – за терпение в выслушивании и оценке.

    - Панамке – за овощное говнище кровавое рагу, пиар и вопли «Гвидо! Гвидо!», которые весьма повысили настроение и самооценку бедного неудачливого поэта.

    - Пакману – за пару диалогов, танец-поимку на площади и потрясающую сцену «погрома».

    - Таэльке – синьорина Катарина, вы были очаровательно пьяны, но ничего не было… Я вам потом расскажу

    - Дивной - синьорита Адель, вы были прекрасны и заслуживали стихов…

    - Анечке Мацаевой – эээ синьорита Фьяаметта, вы были прекрасны и заслуживали стихов… А еще – отлично посидели в последнюю ночь. И прекрасный момент с распитием аптекарского бочонка.

    - Коту Иерусалимскому – тезка, бочонок пришелся весьма кстати и доставил немало забавных моментов!

    - Санчии Торелли – за письма. Увы, моя любовь, ты слишком отдалилась от меня…

    - Синьору Дотторе – за заказанный памфлет, благодаря которому бедный поэт окончательно поверил в себя.

    - Сестре – за примирение, понимание (Соланж, ты всё-таки оценила мою поэзию, пусть и не зная, что она моя! Надеюсь, кузена не слишком обидел мой памфлет!), за разрешение жениться, на ком мне угодно. Прости, что не удалось решить задачку (но все так орали ).

    - Илье – за отыгрыш и много забавных, хоть и оффплейных диалогов. Хорошо, что ты остался.

    - Театру. Самый офигенный ролевой театр из всех, что были! Вы невероятные молодцы, жалею, что так и не написал для вас пьесу!

    - Данику и Фениксу за конкурсные и внеконкурсные толкания руками во второй вечер карнавала.

    - И всем-всем-всем, с кем сталкивался по игре и вне ее. Всех не упомнишь, но я был очень рад вас видеть, и благодарен за доставленное удовольствие.

    - Ах, да. Всей Золотой молодежи за вечерние посиделки (плавно перешедшие в утренние), за прекрасный отыгрыш и огромное количество шалостей, которые вы сделали.
    Поскольку аккаунтов на форуме ни у кого из них нет, опубликую примерный список шалостей:
    1. Украли колокол
    2. Вернули колокол на карнавале конкурсом
    3. Украли у евреев шкaтулку
    4. Подсунули свиную голову евреям
    5. Обокрали цех оружейников и спрятали все алебарды на кладбище
    6. Прикинувшись вампирами напали и покусали кого-то на кладбище.
    7. Поменяли местами голову гончаров и череп с кладбища
    8. Пустили по городу фальшивые бриллианты
    9. Украли вино из церкви и позже распили его вместе с отцом Бонифацем и братом Джованни
    10. Меняли списки городской стражи
    11. Обокрали лекаря

  8. #38
    Tael'
    Guest

    По умолчанию

    Сестре - за разрешение жениться, на ком мне угодно.
    Ага, синьор Гвидо, и этим кем угодно, буду я. Ваша сестра одобрила мою кандидатуру. Еще бы, ведь я теперь владелица половины цветочного дела, а мой возраст (как вы помните, 14 с половиной лет ) как раз идеально подходит для деторождения. Так что вы хотели мне "потом рассказать"?

  9. #39
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию

    Спасибо мастерам и игрокам за игру.
    По сути, все удалось, и большинству понравилось. Что хорошо.

    Хочу попросить прощения, за провисание конкурсов и действий, завязанных лично на меня.
    Я недостаточно серьезно оценил роль главы гильдии масочников и недостаточно проникся антуражностью Карнавала и Фрасконы в целом, а также общего замысла мастеров.
    Kак результат, провисли некоторые линии ( в частности у нас в команде) и у некоторых персонажей игра пошла хуже, чем должно.

    К счастью, на меня было завязано не все, да и родной цех выручал.

  10. #40
    Айсман
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tael'
    Ага, синьор Гвидо, и этим кем угодно, буду я.
    Так что вы хотели мне "потом рассказать"?
    Эээ.... Только после свадьбы синьорина! Всё расскажу и покажу

    Еще бы, ведь я теперь владелица половины цветочного дела, а мой возраст (как вы помните, 14 с половиной лет ) как раз идеально подходит для деторождения.
    Предчувствую комментарии христопродавца Блюменфигвыговориштайна. ))

+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts