Результаты опроса: Ваше мнение об игре "La Danza Macabra"

Голосовавшие
92. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    13 14.13%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    31 33.70%
  • Средненько - трояк

    7 7.61%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    41 44.57%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 140.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #41
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tael'
    Ага, синьор Гвидо, и этим кем угодно, буду я. Ваша сестра одобрила мою кандидатуру. Еще бы, ведь я теперь владелица половины цветочного дела, а мой возраст (как вы помните, 14 с половиной лет ) как раз идеально подходит для деторождения. Так что вы хотели мне "потом рассказать"?
    По вам синьорита, Святая Инквизиция плачет за ведьмовство и опоение "чаем" синьора Алессандро Коррози в целях разрушения его помолвки со своей хозяйкой. Ну и кто вы после этого, синьорита? ;-)
    Синьор Гвидо, вы там с чайком поосторожнее, да и с грибочками - на всяк случай ;-)

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dedushka_Xo
    От за что я люблю КОПИПаСТ! ))
    Делириум Маше за проведение карнавала и крепкие словечки - мне пришлось придумывать цензурное значения слова "блядь" для двух маленьких девочек, которым стало интересно, что там тетя ляпнула такое итоге.
    Ох... Я искренне прошу прощения... Я очень старалась не материться. Но было пару раз когда я начинала орать одну и ту-же фразу раза 4... И это очень тяжело, ибо как показала практика, у толпы нет никакой дисциплины выслушивания, а жаль.
    Ибо в какой-то момент того-же Антона я была готова просто убить после того как я просила его по человечески раза 3 не перебивать меня... А он все еще продолжал.
    Глотка у меня не казенная все таки, и не прочипованая... Но мне правда жаль.
    Просто очень тяжело даже полторы минуты держать толпу так, чтоб хотя бы процентов 70 слушали... Приходиться пороть фигню типо "товарищи", "казаны", и т.д. просто, чтобы держать внимание:\.
    Вообще, неблагодарное это дело... я честно ожидала хоть какого либо содействия от толпы...А приходилось перекрикивать. А еще потом подходило много людей и спрашивала как раз о том что я надрываясь орала, ибо они как раз пи...говорили и не слушали.

    Сорри.

  3. #43

    По умолчанию плюшки-ватрушки

    Спасибо мастерам за игру и классные "рельсы". Огромное спасибо Наташе за концепцию и реализацию цеха.
    Спасибо Лене за шедевр и трудовое подвижнечество.
    Мои бурные овации театру. Прошу опубликовать тексты, особенно премьерный.
    Спасибо ученикам цеха за бурную торговлю и общую атмосферу.

    Розетте Марии полагается отдельная благодарность за самоотвеженнотсь, но она не читает форум.

    Поставила пять не потому, что идеально - совершенство недостижимо, а потому что ровно. И хорошо. Что редкость.
    Из лишних, на мой взгляд, косяков - именования на карнавале. Вроде бы, легко было избежать.
    Пусть карнавал стал сколько-нибудь карнавальным только на вторую ночь, но он был. Лишний раз подтверждая что мы, все-таки, порождения другого времени и культуры.

    Жаль, что сеньорина Изабелла не зашла с суженым за "закрепителем". Черт с ними, с деньгами, но ужасно хочется узнать, как сыграла и сыграла ли фирменная лапша для развешивания на уши.

    Франческа Беата - мать, женщина, пекарь и ворожея.

    От Ромео Конолли и его родителей - огромная восторженная благодарность Капитану и Сержанту.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  4. #44

    По умолчанию

    Воля! Сработало без закрепителя! Дело в том что и Фиана и Коля новички на играх (что в данном случае в плюс) и им в голову не пришло что "лапша" это просто лапша. А потому, когда ты ей ее выдала, она поверила что она работает. И дала Коле который поверил что на него это сработало. И влюбился без всяких фатумов. И страдал, когда ее арестовали за поддельные бриллианты разрываясь между долгом и любовью. Это было реально круто. И, хоть это против всех игровых правил, я ужасно рад что так произошло. Потому как это маленькое чудо. Спасибо тебе и твоей лапше.

  5. #45
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Я бы попросила. На Колю подействовало приворотное зелье.
    Играй так, словно рядом никого нет

  6. #46
    Коля
    Guest

    По умолчанию

    Тьфу на вас... Мне травница фигню какую то о приворотном зелье расказала... Я сначала думать травить будут, а тут романтика, так я подошел, влюбился, что очень подходяще моей персоне Стражника Николло Ландини, короче я уже был готов такого там натворить, городу повезло что их не стали брать...

  7. #47

    По умолчанию

    Коля, ты молодец и все сделал как надо. Даже лучше чем надо, я бы сказал. Спасибо тебе большое за игру.

  8. #48

    По умолчанию

    Кошка, ух как все сложно, оказывается. Типа Фиана к тебе догоняться бегала? Прикольно!

  9. #49
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Хм. я так понимаю это в итоге оказалась романтическая игра пра лубофф? Потому что у меня тоже случилось маленькое чудо. Не то что бы без всяких фатумов, я бы даже сказал - вопреки всяким фатумам. А сразу после чуда фатум догнал и вставил ( в хорошем смысле слова).
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  10. #50
    Stassy
    Guest

    По умолчанию

    Ну что же... мои спасибы...
    Во первых, самое главное - любимой жене (Масяне) и Арагорну. Начиная от того, что сами привезли всю локацию и заканчивая тем, что давали мне равное отношение, не смотря на то, что я была лишь претендентом в ученики.
    В какой-то момент, из-за некой не состыковки, у меня началась истерика, и меня не послали как истеричку. А выслушали и помогли. Правда ребята, вы были круты. И я где-то не достаточно помогала. А еще, то что я не была членом цеха позоляло мне учавствовать в конкурсах. Это была хавая, спасибо вам, в первую очередь.
    С остальными игроками, мне почти не приходилось пересекаться. Но все же, спасибо: цеху ткачей (за мешки и вообще, как Русалка проверял продукцию это вообще отдельный номер). секретарь - Женя Ква (за игру и постройку локации), Кошке - за отвар и вообще, с тобой всегда приятно играть.
    Аристе с Даником - за тремп.

    Колмакову и Мастерской Группе - за проект. Ясное дело, что не без косяков. Но в целом, игра прошла гормонично... что касается лично меня, немножко было обидно, что не было соствковки моей вводной с остальной командой, а еще более обидным был факт, что по приезду домой - проверя почту, оказалось что у меня был Фатум. И он не был мне роздан в конверте... Ну и что там со снами, мы тоже не сильно разобрались...
    Хотя эти косяки, на фоне красивой, яркой игры не так чувствуются. Было действительно гармонично.

    Отдельная похвала театру - вы шедевр.
    Кабаку - за кровавое говнище и вообще.
    В целом, ставлю 4 И я бы с удовольствием поехала бы во Фраскону на след. год на карнавал))

+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts