Результаты опроса: Ваше мнение об игре "La Danza Macabra"

Голосовавшие
92. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    13 14.13%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    31 33.70%
  • Средненько - трояк

    7 7.61%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    41 44.57%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 140.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #51

    По умолчанию

    Отдельное огромное спасибо за фотографии.... Я все еще жду "того самого шедевра" но.... Я балдею, шикарные костюмы. Маски-чудо!

  2. #52
    Tael'
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dedushka_Xo
    Синьор Гвидо, вы там с чайком поосторожнее, да и с грибочками - на всяк случай ;-)
    У меня не грибочки, у меня цветочки!
    А в остальном, не так все было, но я вам тоже потом расскажу

  3. #53

    По умолчанию

    Toyvo, гадание на фатумах было совершенно отдельно от лапши. За лапшой ко мне пришла Аня-Фьамметта, уже вечером второго дня, и перед карнавалом получила искомое. Вот мне и интересно, сработала ли лапша.
    А поддельный брульянт мы на храм пожертвовали, но совершенно на голубом глазу. Как фамильный (что было заведомое вранье), и настоящий (этого ювелира фиг поймаешь)
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  4. #54
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Мне, пожалуй, стоит принести свои извинения.
    Капитан у меня с вечера первого дня стал неожиданно добродушным, пропадал ночами, возвращаясь к полудню и оставляя сержанта отдуваться за себя, маленькие городские трагедии оставлял без внимания...и так далее.
    Отдельных извинений заслуживают мастера, поскольку я не явился вовремя на разбор строяка.

    Кто в курсе причины сего - поймет.

    Впечатление об игре у меня, соответственно, крайне неполно. Спасибо всем, с кем удалось поиграть. Спасибо мастерам за очередной интересный проект.

    Для меня игра удалась в значительно большей степени, нежели вообще можно было ожидать, но ролевые игры как таковые здесь ни при чем...
    Я неуклонно стервенею...(с)

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айсман
    Прикинувшись вампирами напали и покусали кого-то на кладбище.
    Вот [mat]засранцы[/mat]! Я думал, мне каюк. К доктору потом ходил.
    Вы слыхали как дают квесты?

  6. #56

    По умолчанию

    Насколько известно МГ, упыри в мире Макабры сушествуют лишь в голове у Керцера. Впрочем, мы не утверждаем, что знаем все об этом мире.

  7. #57

    По умолчанию

    Сначала раздам СПАСИБЫ:
    Конечно мастерам за то что подняли этот проэкт. Я как глянула скока циюда надо было притащить и утащить... одним словом подвиг.
    Всем игрокам за замечательные костюмы и маски. всех просто приятно было разглядывать.
    Кабаку за вкусную и сытную еду не очень дорого.
    Виноделам за халявную пьянку ))) очень мне ваш винный водопадик понравился...
    Мериме за то, что поддерживала меня в моих попытках поиграть
    Всем, с кем так мило мы беседовали на дне рождения вечером-ночью о всяком разном
    Илье Комаровскому за уморительные рассказы, посмеялась вдоволь.
    И конечно дивному театру. Ваши пьессы в духе Мольера! Супер! Прям реальный средневековый театр!
    Священнику нашей церкви, поддержавшему мою игру с "отбеливанием" чести.
    Теперь ВОРЧАЛКИ:
    Несмотря на то, что я хорошо отдохнула и повеселилась - это не оказалось связано непосредственно с игрой. т.к. её у меня почти что и не было. Я чувствовала себя лишней. Наш глав мстер в цехе почти не бывал и большую часть мы с его подмастерьем тупо портили глину и сплетничали.
    Жалко, что о том, что мою героиню лешили всего наследства - а следовательно и средств для осуществления своих планов, не предупредив меня заранее. Ибо в квенте я своей описала, на что примерно ей нужны были деньги. Дальше я попыталась как-то себя занять подбрасывая анонимные письма и передавая кляузы секретарю, но на это не последовало никакой реакции.(видимо было не втему...Хотя когда я после случайно прочитала квенту Феникса, то мои кляузы то как раз попадали "в струю")) Единственный, кто меня как-то поддержал в игре - был падре, священник церкви, за что ему еще раз спасибо!
    В итоге я просто приехала потусоваться на карнавале.
    Я безусловно понимаю,что предусмотреть всего не возможно и продумать игру всем тоже сложно. Преобладающее большинство все же играло и играло замечательно!! и в целом и игра и сюжет все было суперским!!! Но как-то мимо меня...
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  8. #58
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    "Макабра" более нежели любая другая игра показала что ставить играм оценки по пятибальной системе - типичная ересь. Игра может понравится/непонравится/дикий восторг.
    Мне Макабра понравилась. Я хотел бы поблагодарить мастеров за предоставленую мне возможность поигратся в один из самых интересных для меня аспектов игры. За два дня я успел побывать и следователем и судьей и палачем и социальным работником и монахом/философом и бюрократом. Мне слабо припоминается игра на которой была бы подобная возможность. Отдельное спасибо Хруму и мастерам пинками загнавшие его на игру - брат Арним и брат Ансельм сработались в великолепном тендеме, хотя я до последнего не мог избавится от параной что казачек засланый.
    Сцены следствия были великолепны как и месса в соборе. На игре я действительно чуствовал что религия работает. Идея начать игру с мессы тоже была правильна.
    Я могу только предполагать каких усилий и душевных сил стоило МГ после облома с полигоном и недозаездами поднять игру. Скажу лишь, что когда я до игры увидел мастеров спокойно сидящих в мастерятнике я понял - игре быть. Господа вы молодцы.
    Отдельное спасибо Фрадину так во время приехавшему на второй день, он очень гармонично вписался в наш "цех", когда подозреваемых к нам поволокли буквально конвеером. Мы очень старались разбирать дела оперативно и грести игроков дозированно, надеюсь что никого не замариновали в застенках.
    Про дела может быть напишу отдельно скажу лишь лаконично:
    "Дело о Трупе на Погосте" - раскрыто. Только до Мастера Фехтования руки не дошли, он очень вовремя заступил на дежурства а второй раз ходотайствовать к Капитану о задержании стражника стражей не хотелось
    "Дело о обварованной Казне" - с церковниками достигли договоренностей о распиле. Кстати о церкви, было бы жутко любопытно послушать про исповедования, которые я краем уха слышал через стену.
    "Дело о Зеркалах" - раскрыто частично. Не додумались поднять городские архивы.
    "Дело о Кресте" - раскрыто виновные понесли наказания, исскупления и внесли индулигенцию на счет ордена.
    "Дело о Голове на Кладбище" - закрыто за невжностью. следствие выявило что это карнавальные шутки.
    "Дело о Городском Блаженном" - только после игры я узнал о таковом. У меня были довольно прямая вводная игнорировать юродивых. Вот если бы его к нам какой нибудь родственник привел тогда да - связующего фатума не хватило.
    "Дело о сеньоре дель Соло" - вполне себя проявило. Вот только папу Карозио стоило бы дожать на тему деньжат.
    "Дело о Пельмени" - узнал о нем только на вторую ночь когда не имело смысла волочь под суд весь городской совет. Тут только отлучением от церкви можно было решить проблему.
    "Дело о Ведьме" - я конечно понимаю что волочь на дыбу единственную знахарку в городе это мовитон. Но если ружо висит в начале оно должно было выстрелить, тем более что улики против нее были собраны самые что ни на есть настоящие. И это таки стоило того - Кошка ты была просто великолепна на следствие, играть с тобой чистое удовольствие. Жалко конечно что по тех. причинам слегка смазалась концовка, но как в том анекдоте про двинувшего дубу проферанщика - "и так не плохо вышло".
    Короче: больше игр красивых и разных, мастера молодцы. Отдельная благодарность театру - это было вау.
    Есть конечно и бочка дегтя, но ее я решил вынести отдельным постом.

  9. #59

    По умолчанию

    MAX, козлина, хоть бы спасибо сказал, я ж тебе по старой дружбе столько народу заложила. Да, и ключи зажимать нехорошо, особенно, когда они тебе вобще не впились, а другим нужны как воздух. Хомячество это, от него можно и пострадать.

  10. #60
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    MAX, а в чем я должен был сознаться? Или меня взяли только для того, что бы нажать на Коррози старшего?
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts