Результаты опроса: Ваше мнение об игре "La Danza Macabra"

Голосовавшие
92. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    13 14.13%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    31 33.70%
  • Средненько - трояк

    7 7.61%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    41 44.57%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 140.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #61
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Э... а можно сеньоре дель Соло хоть намекнуть о сути дела? Не говоря уже о том, что я ни сном ни духом, что оно вообще было.

  2. #62
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    Merla, Ну не то чтоб "дело", правельнее сказать "досье", все ты знаешь дель Соло была моим способом законно привлечь лубого под следствие, поскольку по правилам для привлечения нужен донос + как потенциальный рычаг довления возможность позвать на повторную душеспасительную беседу Гвидо и Гвена. Были подозрения на уровне домыслов, что муженька ты траванула. А еще я все время стремался что ты будешь моей подставой если окажется что брат Арним под меня копает. Эйнхерий, Ни в чем. Ты был заказан Марлит дел Соль, другое дело что тебе невероятно повезло. Поскольку про Данте ты сам раскололся. Что к стати само по себе особо не инкриминирует, вопрос как ты его трактовал. Так что когда братец твой уже после привода подкатил ко мне и начал на тебя задвигать за Поэта, я сначала охренел: "и этот туда же, здался вам этот Флорентинец". А потом когда понял что и он под тебя капает сильно порадовался. Потому что если бы он до привода на тебя бы донес, ты бы плетьми не отделался бы, поскольку во первых два доноса требуют более деликатного подхода и тщательного разбирательства, а во вторых там бы речь уже пошла о дележке наследства а это уже совсем другие деньги. Так что тебе еще повезло, отделался уроком по литературе. А че класно было: "расскажите нам о смысле заложеном в Божественной Комедии. К сожаленрию урок вы не выучили, садитесь два. Палача сюда".
    Юлька бывш. Иерусалимская, понимаешь, мне в какой то момент, когда третьего главу гильдии начали сливать - совсем остохорошело работать карательным органом кандидатов по устранению конкурентов. Ключь я просто из пасти у мастера Оружейника вырвал, после нерасторопных обысков тупой солдатни, половина которой сами были из гильдейских. Особенно когда кто то кажется кожевников от ключиков почистил. А поскольку квестов в начале у меня было ровно половинка - ревизровать церковные рассходы, то пришлось те немногие козыри которые были, держать ближе к орденам. Нарыл бы хотя бы два ключа - поделился бы.

  3. #63

    По умолчанию

    MAX, в деле "про пельменя" отлучать от церкви пришлось бы труп , который давно покоится на кладбище. Это наш покойный родственичек постарался еще при жизни.
    А мы просто с нечистью пытались справиться, не без брата Джованни, между прочим. Только его молитвы не помогли , и пельменя пришлось "заказать" цеху оружейников, с чем они отлично справились. Так что это очень даже богоугодное дело со взбесившимися пельменями бороться.

  4. #64

    По умолчанию

    MAX, не-не. Я никаких кандидатов не устраняла. У меня были доказательства, а стучала я исключительно из чуства долга. И дела распутывать помогала абсолютно бескорыстно. А ты, гад, ключ для меня зажал... Они тебе вобще ненужны были, на кой ляд ты их копил, я уж не знаю и ничем другим кроме как хомячеством ролевиков объяснить не могу.

  5. #65
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    Наташа, Ага, значить "просто с нечистью пытались", так и запишем. То есть не только город под интердикт, но еще и брата Джовани расстричь с конфискацией соборной казны в пользу officium sancta - партизаны блин богоугодные!

  6. #66

    По умолчанию

    Брат Джованни теперь отец Бонифаций, так что я бы не стал.

  7. #67
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, Ты так говоришь, как будто я тебе его не отдал. Откуда мне знать ваши регламенты. Ты просила официального заявления о том что инквизиция не имеет возражений против болотирования цеха, я после проверки тебе его дал. А ключь я у твоих конкурентов конфисковал - минус один миллион, плюс один миллион, это уже два миллиона.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Брат Джованни теперь отец Бонифаций, так что я бы не стал.
    Да-да, он стал отцом

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAX
    Ты просила официального заявления о том что инквизиция не имеет возражений против болотирования цеха, я после проверки тебе его дал.
    Глюпый человек, я просила инквизицию посодействовать моей предвыборной гонке, ваше "милостливое согласие" меня никак не грело

  10. #70

    По умолчанию

    Макс! Если бы мне хоть на секунду показалось, что ты собираешься тащить меня к себе в логово, то история на карнавале могла закончиться для тебя гораздо печальнее. А так обошлись потерей сознания... И как ты думаешь почему я там крутился, когда ты кожевеннику мозги парил? Только ради ключа. И отдал его тебе т.к. один ключ на общем фоне уже ничего не решал.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts