Результаты опроса: Ваше мнение об игре "La Danza Macabra"

Голосовавшие
92. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    13 14.13%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    31 33.70%
  • Средненько - трояк

    7 7.61%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    41 44.57%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 140.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #71
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    всем спасибо за игру, было хорошо
    команде театра за то, что есть. ибо и вообще. мне очень повезло с вами
    кабаку за еду и доброе отношение
    Саша Чашка, еще раз спасибо за цветы
    спасибо всем, с кем пересекались по игре, всем кто приходил на наши спектакли, а особенно тем, кто не скупился бедным актерам на рюмочку чая. В первый вечер игры я поняла почему мы 30 лет фургон чиним. тут бы ноги не протянуть, не то что ремонты всякие затевать....
    спасибо мастерам за то, что поверили нам.
    в общем, все счастливы

  2. #72
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    Boris_chashka, отруб на карнавале я так и не понял.
    А сколько у тебя этих ключей было я успел разглядеть. Так у кожевника ты ключи попер?

  3. #73
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    MAX, законно привлечь любого - да пожалуйста. Я тебе нескольких сдала. Не знаю, чего тебе мастера выдали, но с моей точки зрения у нас были предельно взаимовыгодные отношения: я тебе доносы, а ты мне - возможность "насладиться работой инквизиции". Так что когда ты ко мне пришел с какими-то странными обвинениями по поводу черепа на могиле мужа, плюс больше ни разу не позвал на "посмотреть", а напарник твой припер меня к стенке, да еще пригрозил в пыточную отправить, то я с радостью подписала на тебя донос. При обещании, что меня продолжат звать на "посмотреть". Обещание, кстати, так и не было сдержано. А не отходил бы от условий сделки - я бы еще подумала.
    Кстати мужа я не травила. Это твои домыслы. Упал с лошади и сломал себе шею. Подпруга перетерлась. Нерадивый конюх был наказан.

  4. #74

    По умолчанию

    Отруб на карнавале сработали доброжелатели по моей просьбе. Целей было две: пощупать твои карманы и дать понять, что даже инквизиторы смертны. Ключ у кожевенника попер разумеется не я, я сидел в вашей "исповедальне", так что у меня полное алиби. Но этот ключ мне принесли в клюве несколько позднее

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merla
    я тебе доносы, а ты мне - возможность "насладиться работой инквизиции".
    А меня ни разу на пытки не позвал!!! Вот гад! Теперь я понимаю чего ко мне брат Арним с вопросами приставал...

  6. #76
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, ну, сеньоре дель Соло было в радость наблюдать за чужими мучениями, а тебе-то зачем? Или нам клуб по интересам надо было организовывать?

  7. #77
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    Кто принес то, не секретничай. Сейчас то что?

  8. #78

    По умолчанию

    Я шучу. У меня вот с братом Ансельмо вроде как доверительные отношения были, а он меня со всех сторон кинуть пытался. А клуб по интересам у нас вроде как уже есть

  9. #79

    По умолчанию

    А кто тебе донос на него слил?... Мой племянничек из золотой молодежи, он же и обыск проводил...

  10. #80

    По умолчанию

    А мы с братом Арнимом долго кумекали через кого тебя , Макс, за вымя брать... жаль не догадались

+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts