Результаты опроса: Ваше мнение об игре "La Danza Macabra"

Голосовавшие
92. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    13 14.13%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    31 33.70%
  • Средненько - трояк

    7 7.61%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    41 44.57%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 140.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #81

    По умолчанию

    Короче, MAX, в городе ты всех конкретно достал ))). Дело о "Немертвом пельмене" крутить явно не стоило: во-первых, все действа происходили под неусыпным контролем и с разрешения отца Бонифация и брата Джованни, все участники сего действа молились-исповедовались и всячески подчеркивали свою преданность нашей матери-церкви, во-вторых, арестовав два самых больших и влиятельных цеха вкупе с местными представителями духовенства - можно и нарваться. ЗЫ.
    А неуязвимых, как известно, у нас нет. оглушение было лишь первым предупреждением. Дальше получил бы письмо за печатью Папы о срочном новом назначении (причину можешь выбрать по вкусу), а по дороге бы сгинул.... причем, с одобрения-согласия-участия местного духовенства ))). Ушел ты чудом: мы посовещались и решили пока не трогать: типа, долю в местном цехе приобрел, может поймешь что к чему. В нашей славной Фрасконе есть свои неписанные законы.
    …хочешь рассмешить Бога, расскажи Ему о своих планах... (с)

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аня
    Ушел ты чудом: мы посовещались и решили пока не трогать: типа, долю в местном цехе приобрел, может поймешь что к чему. В нашей славной Фрасконе есть свои неписанные законы.
    Факт. Присутвовавшая при совещании Пьетра Манускрипти решила даже пальцем не шевелить, чтобы отмазать старого дружбана. Ибо он попытался ее кинуть, а она любит каждому по делам его воздавать

  3. #83
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    Merla, Во первых остальные мы в основном при свете дня работали, так что твое появление технически было сложно выполнить.
    Во вторых, если бы ты знала каких усилий мне стоил привод сеньора Карузо ты бы так не рассуждала - мы его прямо во время стражи брали, Симбелин просто охренел от такой предьявы святой инквизиции + договорится с братом Арнимом + тебя найти уже во время карнавала. А по поводу раследования на кладбище - был труп и множество косвеных улик, было необходимо все улики поднять. Если бы я тебя серьезно в чем то подозревал то не спрашивал бы на прямую.

  4. #84
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    Аня, Юлька бывш. Иерусалимская,
    Чесно говоря, я слабо понимаю о чем это вы. Я понимаю что слава об инквизиции шла далеко впереди. Однако вы сильно преувеличиваете наши способы и сгущаете краски, касательно наших методов. Правильно Кошка сравнивала наши методы с Битуах Леуми. А труп на кладбище, как и отравления, я принялся расследовать потому что из за отсутвия Капитана я втянулся в ваккум расследования.
    Про пельмень же я узнал только на утро последнего дня от мастеров, которые кстати и отправили меня шебуршать в белой рясе под гильдией макаронников. Так что покушения и звоночки были явно мимо цели и я списал их на карнавальные шалости. Устраивать покушение на инквизитора это такой же нонсенс, как пытатся замочить окружного психиатора или городского инженера по канализационным работам.

  5. #85

    По умолчанию

    MAX, Может ты и мнил себя психиатром и ассенизатором, но граждане фрасконы явно считали иначе )
    …хочешь рассмешить Бога, расскажи Ему о своих планах... (с)

  6. #86

    По умолчанию

    Какие вы все серьезные.
    И коварные.
    Вас надо кулуарить прямо на параде для профилактики.
    Вы слыхали как дают квесты?

  7. #87

    По умолчанию

    Ладон, не знаю как там насчет кулуарить, но Бенедитто Бучи очень хотелось сдать на принудительное лечение. Не было сил смотреть как человек страдает.

  8. #88
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    Какие вы все серьезные.
    И коварные.
    Вас надо кулуарить прямо на параде для профилактики.
    +1!

  9. #89

    По умолчанию

    Юлька, я у инквизиторов был 1 раз, а в врачей 2, так что все в порядке. А то, что непонятно было где последствия лечения, а где - пыток - так это еще на параде предупрждали про местную медицину.
    Вы слыхали как дают квесты?

  10. #90

    По умолчанию

    И вовсе не коварные, даже в мыслях не было. Просто очень жить хотелось. Мы инквизицию боялись, а со страху еще не так раскорячишься
    …хочешь рассмешить Бога, расскажи Ему о своих планах... (с)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011121314 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts