Пару слов.
Игра прошла почти во всех смыслах лучше чем я смел ожидать.
Очень понравилось пребражение города в 8 вечера с началом карнавала. У меня было ощущение, что Фраскона менялась чуть-ли не до неузнаваемости.
Особенно впечатлили начальные этапы карнавала в 1-й вечер - площадь, пестрящая костюмами и людьми в масках выдлядела шикарно. А некоторых людей, чтоб узнать в маске, надо было очень постараться. Короче красота.

Из замечаний - парад мне показался несколько "смазанным" - как-попало и без расстановки акцентов, которые можно было нормально уловить.....в том числе из-за царящего бардака и гама.
Боюсь что тут если покопаться не вся ответственность на мастерах, так что на всякий случай на заметку нам всем.

Большие личные спасибо мастерам, особенно Тойво и Гольдбергу за то что при всем моем отсутствии и разгильдяйстве вытащили на игру да еще и чтоб было прикольно и интересно.
Моему собутыльникуратнику Отцу Бонифацию за всю игру. В одиночку я бы так в жизни не поиграл.
И огромное спасибо всем остальным с кем играл и чью игру мог наблюдать за компанию и доставленное удовольствие.