Merla, Ну не то чтоб "дело", правельнее сказать "досье", все ты знаешь дель Соло была моим способом законно привлечь лубого под следствие, поскольку по правилам для привлечения нужен донос + как потенциальный рычаг довления возможность позвать на повторную душеспасительную беседу Гвидо и Гвена. Были подозрения на уровне домыслов, что муженька ты траванула. А еще я все время стремался что ты будешь моей подставой если окажется что брат Арним под меня копает. Эйнхерий, Ни в чем. Ты был заказан Марлит дел Соль, другое дело что тебе невероятно повезло. Поскольку про Данте ты сам раскололся. Что к стати само по себе особо не инкриминирует, вопрос как ты его трактовал. Так что когда братец твой уже после привода подкатил ко мне и начал на тебя задвигать за Поэта, я сначала охренел: "и этот туда же, здался вам этот Флорентинец". А потом когда понял что и он под тебя капает сильно порадовался. Потому что если бы он до привода на тебя бы донес, ты бы плетьми не отделался бы, поскольку во первых два доноса требуют более деликатного подхода и тщательного разбирательства, а во вторых там бы речь уже пошла о дележке наследства а это уже совсем другие деньги. Так что тебе еще повезло, отделался уроком по литературе. А че класно было: "расскажите нам о смысле заложеном в Божественной Комедии. К сожаленрию урок вы не выучили, садитесь два. Палача сюда".
Юлька бывш. Иерусалимская, понимаешь, мне в какой то момент, когда третьего главу гильдии начали сливать - совсем остохорошело работать карательным органом кандидатов по устранению конкурентов. Ключь я просто из пасти у мастера Оружейника вырвал, после нерасторопных обысков тупой солдатни, половина которой сами были из гильдейских. Особенно когда кто то кажется кожевников от ключиков почистил. А поскольку квестов в начале у меня было ровно половинка - ревизровать церковные рассходы, то пришлось те немногие козыри которые были, держать ближе к орденам. Нарыл бы хотя бы два ключа - поделился бы.