+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 10.

Тема: "Рыцари Иерусалима 2011", ярмарка

  1. #1

    По умолчанию "Рыцари Иерусалима 2011", ярмарка

    На фестиваль "Рыцари Иерусалима", который пройдёт 21-22 октября, в музее Эйн Яэль приглашаются ремесленники и художники. Все, кто работает в области традиционных ремесел. Будет возможность поставить свой прилавок и предложить публике свою продукцию.
    Звоните 054-4336738 Григорий

    www.livinghistory.co.il
    Иерусалимский Клуб Живой Истории
    ист. реконструкция и средневековые европейские боевые искусства в Израиле:
    www.livinghistory.co.il

  2. #2
    fireevg
    Guest

    По умолчанию

    С какого возраста берется плата за вход?

  3. #3

    По умолчанию

    Для детей с 4 лет, вход платный. Но я бы советовал приводить детей лет с 6, для них уже есть интересные кружки.
    Иерусалимский Клуб Живой Истории
    ист. реконструкция и средневековые европейские боевые искусства в Израиле:
    www.livinghistory.co.il

  4. #4
    fireevg
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо, моим нет 3х Я думаю, мы поедем посмотреть на "дяди драться"

  5. #5
    fireevg
    Guest

    По умолчанию

    Было тесно......

  6. #6
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    fireevg, Значит хорошо пропиарились

  7. #7
    fireevg
    Guest

    По умолчанию

    MAX,
    Одноразово - наверное. В перспективе - я на подобное мероприятие больше не поеду. Хочется верить что не я один.

  8. #8

    По умолчанию

    fireevg и такое бывает, кому то понравилось, кому то не понравилось. В любом случае, спасибо, что приехали и удачи.
    Иерусалимский Клуб Живой Истории
    ист. реконструкция и средневековые европейские боевые искусства в Израиле:
    www.livinghistory.co.il

  9. #9

    По умолчанию

    11/11/11 ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ
    21 - 22 октября, на территории Иерусалимского музея "Эйн Яэль" прошел уже третий по счету фестиваль ист. реконструкции и ист. фехтования "Рыцари Иерусалима". Спасибо всем участникам, но прежде всего спасибо вам зрители. Да, не все прошло так как мы задумывали, но дело это для нашей страны абсолютно новое и строим мы его с нуля, строим вместе с вами.
    Я вижу потрясающие фотографии, выложенные нашими гостями в интернете, понимая, что не у всех фотографов была удачная позиция для съёмки. Фотографы профессионалы и любители приглашаю вас на фотосесию, которая будет проведена нашим клубом специально для вас.
    Ко мне обращались люди с идеями, как провести, наши фестивале лучше, на "Встрече Друзей" мы организаторы выслушаем вас на прямую. Кто то хочет познакомиться или даже поучаствовать, мы ждем вас.
    ВНИМАНИЕ "Встреча Друзей" - не коммерческое мероприятие, которое пройдёт 11/11/2011 в центре Иерусалима, в красивейшем историческом месте,в каком - секрет. Вход только по пригласительным, билетов нет, для того, что бы получить приглашение достаточно написать нам [email protected] своё имя и имэйл, обязательно указать при этом цель: фотография, общение или потенциальное участие. Вы получите личное приглашение, с указанием места и времени.
    Мероприятие нацеленно, не на детей, вас ждут бои, мастер - класс по ист. фехтованию для взрослых и многое другое. Мы не запрещаем вам приходить с детьми, но предупреждаем, что показательные выступления и мастер классы рассчитаны на взрослых.
    Приглашение бесплатное, передаче не подлежит, количество приглашений ограничено, тесно не будет, пишите и мы ждем вас в гости.
    Председатель Иерусалимского Клуба Живой Истории, Денис Златопольский.
    www.livinghistory.co.il
    [email protected]
    Иерусалимский Клуб Живой Истории
    ист. реконструкция и средневековые европейские боевые искусства в Израиле:
    www.livinghistory.co.il

  10. #10

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts