+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 25.

Тема: Хмырём

  1. #1
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию Хмырём

    Хмырев, почему ты не способен донести свои грязные носки до стиральной машины, а бросаешь их где попало? – хмуро спросила жена у Хмырева.
    - Хыыы. Заседание женской ячейки было сегодня? – поинтересовался Хмырев.
    - Какая разница что у нас было?! Я тебе вопрос задала!! Неужели так трудно донести носки до стиралки??!!
    - Отвечаю. Потому что донесение моих носков до стиралки чревато новым витком гендерной напряженности в семье. Ты ж начнешь скандалить – «Почему ты, Хмырев, не способен включить стиралку?», а потом «Почему ты, Хмырев, не способен вывесить постиранное?», а потом «Почему ты, Хмырев, не сказал, что бросил свои черные носки в стиралку? Они теперь на белое белье полиняли!!».
    - Ой...
    - Не перебивай меня! Потому, что спрятанные в стиралке носки, никак не смогут мне напомнить о том, что надо бы постирать. В отличии от аккуратно брощенных под кроватью грязных. Ибо когда я , по просьбе активистки женского движения ползаю с пылесосом под кроватью и натыкаюсь там на кучу грязных носков , я отношу их в стиралку и более того – включаю этот агрегат.
    - И просишь меня...
    - Да!! И прошу тебя проследить за стиркой. Тем более, что прослеживание за стиркой заключается в наблюдении за таймером стиралки.
    - А потом я вывешиваю...
    - На натянутые мною веревки ты вывешиваешь купленные мною носки, выстиранные и выжатые купленной мною машинкой. Да! Машинку установил тоже я. И мастера вызваю тоже я. И плачу ему тоже я.
    - А я по-твоему тут....
    - И я прошу тебя вывесить стирку, не потому что мне трудно или потому что это не мужское дело, а потому что я стараюсь не давать тебе чувствовать себя иждивенкой. Не даю тебе из равноправного члена ячейки общества превратиться в красивый, но бесполезный декоративный атрибут моей жизни, требующий усиленного ухода!
    - Хмырев!!!
    - Ибо если мы, мужчины, начнем стирать, готовить, убирать, замечать отсутствие туалетной бумаги, приходить вовремя и трезвыми, прекратим отрыгиваться, пукать, почесываться, пить пиво и смотреть футбол - это будет означать крах всего феминистического движения! Мы отберем у вас, женщин, все темы для разговора! О чем будет следующее заседание твоего женсовета??
    - Хмырев, сколько пива ты сегодня выпил?
    - Пять кружек! – победоносно произнес Хмырев – Не для себя старался, между прочим. Старался, чтоб тебе было о чем кричать на следующем вашем заседании феминисток. И знаю, между прочим, что никакой благодарности от тебя не дождусь! Хотя, в принципе, могу принять благодарность в виде ужина.
    - У меня нет слов..
    - А ужин у тебя есть, феминистка?
    - Хмырев, ну почему? Почему я не могу с тобой ругаться? Идем ужинать, демагог.

    (с)перто с фишек.
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  2. #2

    По умолчанию

    Надеюсь мне такой не попадеться!

  3. #3
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Хмырёв, молодец. Достойный ответ.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  4. #4

    По умолчанию

    у меня такое тоже было...))) девушки бесполезно... никогда не добьётесь успехов...)
    тяжело отучить от этой привычки...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #5
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Интересно, почему, когда я бросаю свои носки где попало, они оказываются в стиральной машине (или, по крайней мере, в углу для грязного белья возле неё. N.B. пора завести корзину)? Может, потому что квартира маленькая?

  6. #6
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Или у твоей стиралки нюх на грязные носки и она перебираеться к ним поближе
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  7. #7
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    да нет, вроде на месте стоит

  8. #8
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    насчет носков.приучил свою собаку собирить носки и относить к корзине.клянусь ,это чистая правда!!!!так вот не столь давно запропастился куда то мой кошелек,с вечера выложил утром найти не мог.ну бывает с каждым!!!! абсолютно не на что не расчитывая спрашиваю мою собаку"Кид(зовут его так)кошелек не видал?"Кид идет к корзине с грязным бельем,я иду за ним и нахожу в корзине свой кошелек.с тех пор не могу догадатся как он там оказался!!!!
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  9. #9
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Он туда и положил

  10. #10

    По умолчанию

    2mac aart:
    Классная у тебя собачка! Жаль я свою на что-нить умное не надресеровала..))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts