+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 57.

Тема: Игровое общение

  1. #21

    По умолчанию

    Уважаемые дамы и господа, салон красоты "la Bella", расположенный в Центральном Районе Чикаго, предлагает вам свои услуги ежедневно, с десяти утра до восьми часов вечера.

    Дамы, не пропустите возможность воспользоваться современными достижениями в индустрии красоты, которые помогут воплотить самые смелые и изысканные ваши фантазии, независимо от типа волос.

    Господа, деловым мужчинам в наше бурное, стремительное время, просто необходимо выглядеть достойно.

    Мы, одни из первых, кто предоставляет услуги фена для наших клиенток.

    Прием в салоне ведется по предварительной записи.
    В особых случаях вы можете заказать услуги салона позже обычного рабочего времени, только по предварительной записи и за отдельную плату.

    Прейскурант:
    Обычная, гладкая укладка - 8$
    Фингервэйвс - от 10$ до 15$ (в зависимости от длинны волос)
    Стрижка (только по предварительной записи!) - 10$
    Макияж - 7$
    Укладка для мужчин - 5$

    Это не все услуги, предоставляемые салоном, за более подробным списком обращайтесь напрямую к владелице, Линде Дженна.

    (теперь немного "пожизненой" информации:
    во-первых, играем мы в очень холодное время года, а потому мытье головы, безусловно включенное в услуги, будет происходить только в теплое время суток и только если собственно погода будет это позволять. Мне дорого ваше здоровье, думаю, как и вам.
    Во-вторых, "стрижка" моделируется с помощью короткого парика цвета блондин. Это если кто вдруг захочет шокировать своих родственников и друзей радикальной сменой стиля. Напоминаю, у нас самое начало двадцатых, и знаменитый "боб" только только начал появляться, но все еще не является повальной модой.
    В-третьих, вы, конечно, можете не записываться. Но тут как и с самой обычной парикмахерской - как повезет. Может быть, мы сможем вас принять. Скорее всего - нет.
    В-четвертых, в нашем салоне действует, не побоюсь этого слова, женский клуб. Чай и печенье прилагаются, конечно же.)

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willich
    Олень,
    Уй, мадам! Какую водку, что Вы! Нельзя!
    Мистер Бивэлоу ,ходят слухи, что водку хотя бы можно достать нелегально и сообразить на троих, а вот номер в отеле на троих... Возможно это новая французская мода?
    Для меня важно что бы все наши гости получили то что они хотят, поэтому я настоятельно прошу вас оставить для меня личную записку с подробным разьяснением как соображают номер на троих. Со своей стороны я постараюсь предоставить вам все необходимое. Я понимаю, что это сугубо личная информация и гарантирую вам полную дискретность. Так же желательно указать хотя бы псевдонимы будуших постояльцев.
    Желаю вам приятного и успешного прибывания в Чикаго, мисс Сандра Кейххель.

  3. #23

    По умолчанию

    Уважаемые гости города, отель «Савой» - ваш дом в Чикаго. У нас вы найдете домашний уют и замечательное обслуживание по высшим стандартам. К вашим услугам номера люкс, номера первого класса на одну персону или для супружеской пары, номера второго класса- на две персоны.
    Бронь в отеле «Савой» на даты 25-26 января, 1920г.
    Президентский люкс:
    LA-Киноактриса Лилиан Гиш -
    Супер люкс:
    LB-импрессарио
    LC-забронировано
    LD-забронировано

    Номера люкс:
    Джон Коннор, журналист -1A
    Милен Розе-исполнительница бурлеска --1B
    Джо Старпер -уважаемый джентельмен- 1C
    Дженни Мак-Карти -внештатный корреспондент Daily News, -1D
    Есть несколько свободных номеров люкс. Отель «Савой» популярен и заботясь о комфорте и спокойствии своих постояльцев, мы настоятельно просим всех желаюших забронировать номера как можно быстрее.

    Номера первого класса :
    Дафна -джазистка- 2А
    Джозефина - джазистка-.2Е
    Мистер Бивэлоу -.2С +2D+2F
    Джейн Монтейт певица- 2В
    Есть несколько свободных номеров первого класса. Отель «Савой» популярен и заботясь о комфорте и спокойствии своих постояльцев, мы настоятельно просим всех желаюших забронировать номера как можно быстрее.

    Гости отеля "Савой" смогут оплатить наши услуги у бармена в зале джаз- клуба "Савой", который находится на первом этаже, рядом с фойе. Также вы сможете совместить эту обязательную процедуру с чашкой великолепного кофе или стакнчиком чая ( мы подаем чай по русской традиции -в стаканах). Мы всегда заботимся о душевном покое наших гостей и дабы избежать неприятных ситуаций и сэкономить ваше дорогое время, мы настоятельно просим всех леди и джентельменов произвести оплату до 15:00 текущего дня.
    Для вашего удобства:
    президентский люкс и супер-люкс 25$
    номер люкс на одну персону 20$
    номер люкс для супружеской пары 30$
    номер первого класа 10$

    Желаю вам приятного и успешного прибывания в Чикаго, мисс Сандра Кейххель.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аня
    Уважаемая миссКейххель, хотелось бы видеть в фойе отеля как минимум стулья и желательно 1-2 столика. учитывая, что кол-во мест для встерч ограничено, а в "номерах" можно только повисеть на виртуальной люстре. Иногда возникает необходимость куда-нибудь пристроить "свое уставшее тело". Не думаю, что все постояльцы отеля без перерыва будут отрываться в злачных заведениях города. Так что вся надежда в обеспечении "домашнего уюта" на вас )
    В нашем деловом телефонном разговоре, в следствии вашей занятости, я не успела сообщить вам, что я никогда не видела виртуальной люстры (и мне не очень удобно в этом признаваться, но я понятия не имею, чем виртуальноя люстра отличается от не виртуальной.) Несмотря на этот прискорбный факт, я догадываюсь, что поскольку вы собираетесь что-то вешать, вам понадобится виртуальная веревка (ну в комплект к виртуальной люстре) и поскольку в Чикаго этого не нашлось-я выписала виртуальную веревку из Нью-Йорке. Эту эксклюзивную услугу мы предоставим вам абсолютно бесплатно, как подарок от руководства отеля и в знак нашего большого уважения к вашим деловым успехам.
    Желаю вам приятного и успешного прибывания в Чикаго, мисс Сандра Кейххель.

  5. #25

    По умолчанию

    Миссис Линда, мои девушки в восторге от вашего заведения.
    Аерин была у вас неделю назад и ненарадуется новой прическе, а Шерил и Летиция, с присушей им категоричностью, заявили что ни к кому другому не пойдут. Даже очень опытные Франческа и Эвеллин вас высоко оценили. Так что похоже живая реклама в нашем лице вам обеспечена
    Как выяснилось Аерин, Франческа и Эвеллин заходят к вам реже чем им хотелось бы, так как боятся что я буду ругать их из-за высоких цен. И это несмотря на то что я не устаю повторять им что до 18 лет ответсвенность за женскую привлекательность несет Бог, а после 18 у нее 3 состовляюшие: личное обояние, ум и хороший салон красоты.
    Кстати Аерин и Шерил просили заказать для них стрижку. Мы с удовольствием посетим ваш салон в полном составе (7 девушек, включая меня) 25 января в наиболее ранние часы.
    Мне бы хотелось лично оговорить детали. Сообщите пожалуйста, номер вашего телефона в личном письме.
    Также я, Франческа и Эвеллин можем дать небольшую лекцию в вашем женском клубе и ответь на вопросы дам на тему: как расположить мужчину к себе и/или как помочь мужу сделать карьеру и т.д. . Если вы найдете это уместным я пришлю вам мисс Маргарет, которая может подсказать дамам как сделать мужа счастливым, оставшись с ним наедине. (это только для замужних дам! )

  6. #26

    По умолчанию

    Чарльстон-самый популярный танец!
    Леди и джентельмены кто из вас не мечтает блеснуть чарльсьтоном? Это так элегантно! Это так модно!
    Вам говорят, что чарльстон неприличен-не верьте! В чарльстоне партнер и партнерша не имеют прямого физического контакта, так что по сути чарльстон гораздо пристойней того же вальса. И вообще вам не нужна пара, вы можете танцевать сами.
    В следствии травмы, полученной после предыдушего выступления известная танцовщица мисс Сандра Кейххель не может проводить уроки лично. Но 2 ее лучшие ученицы миссис Эвелин Кортелли и миссис Летиция Воларе к вашим услугам. Так что занятия продолжаются... Вы можете назначить частный урок днем или попросить поделится секретом танца вечером на месте. Не забывайте в джаз клубе "Савой" живая музыка и танцы начиная с 6 вечера и до поздней ночи! Джаз-это музыка нового времени!

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олень
    В нашем деловом телефонном разговоре, в следствии вашей занятости, я не успела сообщить вам, что я никогда не видела виртуальной люстры (и мне не очень удобно в этом признаваться, но я понятия не имею, чем виртуальноя люстра отличается от не виртуальной.) Несмотря на этот прискорбный факт, я догадываюсь, что поскольку вы собираетесь что-то вешать, вам понадобится виртуальная веревка (ну в комплект к виртуальной люстре) и поскольку в Чикаго этого не нашлось-я выписала виртуальную веревку из Нью-Йорке. Эту эксклюзивную услугу мы предоставим вам абсолютно бесплатно, как подарок от руководства отеля и в знак нашего большого уважения к вашим деловым успехам.
    Желаю вам приятного и успешного прибывания в Чикаго, мисс Сандра Кейххель.
    Мисс Кейххель, благодарю за заботу, но впредь прошу не проявлять инициативы и не "догадываться" о моих нуждах. С самыми теплыми пожеланиями, посылаю вам виртуальное мыло к вашей виртуальной веревке. Естественно, в знак моего глубокого уважения к вашим деловым успехам.
    …хочешь рассмешить Бога, расскажи Ему о своих планах... (с)

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аня
    Мисс Кейххель, благодарю за заботу, но впредь прошу не проявлять инициативы и не "догадываться" о моих нуждах. С самыми теплыми пожеланиями, посылаю вам виртуальное мыло к вашей виртуальной веревке. Естественно, в знак моего глубокого уважения к вашим деловым успехам.
    Я даже не рискну спрашивать как пользуются виртуальным мылом....
    Но если у вас будет время, вы мне по секрету расскажите, правда? Мы всегда соблюдаем конфеденциальность наших клиентов!
    Всегда к вашим услугам. мисс Сандра Кейххель.

  9. #29

    По умолчанию

    Леди и джентельмены в джаз клубе «Савой» действует мужской клуб «любителей крепкого чая» и женский клуб «аромат сакуры»
    Джентельмены и леди , имеюшие членский билет смогут насладится крепким ароматным чаем, кофе приготовленым по специальному итальянскому и ирландскому рецетам и коктелями на основе свежего сока, который кружит голову своим ароматом.
    Мы настоятельно просим всех действуюших членов клуба подтвердить свое членство, отправив письмо по личной почте мисс Сандре Кейххель.
    С наилучшими пожеланиями, руководство джаз клуба «Савой».

  10. #30

    По умолчанию

    Мисс Кейххель, я рада узнать, что мое скромное заведение заслужило столь лестные отзывы от ваших девушек.

    Безусловно, я всегда рада видеть и их, и вас лично, в салоне "la Bella".
    Боюсь, участницы нашего женского клуба с большим удовольствием послушали бы, как им сделать собственную карьеру.
    В остальном же, я с удовольствием приму вас 25-го, с утра.
    С уважением,
    Миссис Линда Дженна.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts