+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15, из 15.

Тема: Донат

  1. #11
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Спецолимпиада началась там.
    Кто там будет продолжать оффтопить - разберусь как следует и накажу кого попало.

  2. #12
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Не, спецолимпиада началась с модерации. обсуждали "засилье" доната в "атлантике", епт. А пост Кота вообще непонятно к чему прилеплен.

  3. #13
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Fessaer, кроме тебя, который периодически набирал слово "Атлантика" для приличия, народ вообще ушёл в спор о том, у кого донат донатнее лучше донат как абонемент или как обмен живых денег на игровые и/или нарисованные на экране арты. И Кот "просто положил это тут".
    Не спорь с мас... админом, да? Напомню, что я от таких игр далёк, и ты видишь оффтоп через призму своей "правоты", а я - по сути.

  4. #14
    Lizardcat
    Guest

    По умолчанию

    Да... видимо модераторски правильно С точки зрения обсждения Атлантики - безусловно оффтоп.
    Пост был действительно оставлен как коммент к "донат-не донат". Вовсе не в качестве рекламы WoW, в который я уже довольно давно не играю, кстати. Разжевывать, какие именно можно из него сделать выводы по поводу игр второго сорта с донатом - не хочется, чесслово...

  5. #15
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Lizardcat, для начала стоило бы уточнить, каким боком количество подписок связано с сабжем.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts