+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 15.

Тема: Донат

  1. #1
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Dead Wolf, Тебе известна хоть одна, адекватная и интересная ММОРПГ, за которую не надо платить, особенно на хайлевелах? Или ты из той категории игроков, которые считают, что разработчики должны бесплатно разработать качественную игру и постоянно ее обновлять, а владелец сервера - бесплатно обеспечивать постоянную и качественную связь для тысяч игроков?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    за которую не надо платить, особенно на хайлевелах
    WoW- нужно просто платить (ад-он раз в год не считается). и да она интересная - первые 2 года...


    Цитата Сообщение от Fessaer
    адекватная и интересная ММОРПГ
    11.5 миллиона людей по всему миру на март месяц.
    хотя можно спорить хоть да упаду что не все ее любят и это тупое задр-во... имхо ничье не интересует.

  3. #3
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Денис.,
    так, подумав, решил несколько сократить диалог -

    За ВоВ платить надо? Надо. Шоп есть? Есть. Все, пример не релевантен.
    Все остальное к "Атлантике" не имеет никакого отношения.

  4. #4
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    В WOW помесячная оплата.
    Я играл во многие онлайн игры, платные, бесплатные и условно платные. WOW - безусловный лидер и наиболее интересный игровой мир из всего, что я прошел. Но тема вроде не об этом, зачем тут вообще переключились на обсуждения преимуществ и минусов тех, или иных проектов?

  5. #5
    Dead Wolf
    Guest

    По умолчанию

    есть игры где донат это просто вещи которые можно нормально достать не слишком задротя, а есть игры где вещи почти не реально достать без доната, тоесть играть по человечески в неё без доната нельзя, а без доната можно играть в ту же линягу на руоффе на сколько я помню доната на шмот там нету... донат есть разный вопрос как он влияет на игру, когда играть не выносимо и ты вкалываешь в сотню раз больше донатеров то интерес уходит сам собой...

  6. #6
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Dead Wolf, в Атлантике тоже нет доната на шмот. А сколько тратит средний игрок в топовых кланах линяги на руоффе, я тебе из первых рук могу сказать - в некоторые кланы не берут, если ты не способен выкладывать в месяц хотя бы 200$. В "Атлантике", чтобы жить, "как донатер" хватает 30. Не считая того, что в ЛА2 недонатеры, это всегда нон-факторы, которые падают с одной тычки, а в "Атлантике" - чуваки, у которых сах-а-коль поездатых крылышков или моднявого маунта нету. И то - не факт.

    И, если ты прав, то почему тогда в "Атлантике" основная масса игроков 110+ уровня покупают наборы месячных лицензий и ЛОТЕРЕЙНЫЕ, блин, ларчики за ИГРОВЫЕ бабки, а не за реал? Потому, что так без доната играть не могут, что игровые девать некуда?

    Не становись похожим на школоту, которая недостаток опыта в игре и нежелание разбираться в нюансах валит на донатерское засилье. Это, как минимум, глупо.

  7. #7
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    З.Ы. "Хочешь бесплатно нОгебать, не слишком задротя? Играй в крестики-нолики на туалетной бумаге!" (с)

  8. #8
    Dead Wolf
    Guest

    По умолчанию

    я играю в вовку) где наоборот за игровые деньги у определённых людей покупаю оплату игры)))
    и в лиг оф лэджэндс которая кстати бесплатная
    а про атлантику я не правильно выразился там платные баночки и свитки без которых туго

  9. #9
    Lizardcat
    Guest

    По умолчанию

    Я просто оставлю это здесь


  10. #10
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Lizardcat, а можно, все таки, это оставить в теме ВоВ, пожалуйста? Всем прекрасно понятно, что ты и Денис любите играть в эту игру, но здесь другая обсуждается. ТЕм более, что данные графики не относятся ни к самой игре, ни к теме микроплатежей/доната вообще. Заранее спасибо.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts