+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 13.

Тема: Отзывы

  1. #1
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию Отзывы

    Мой отзыв тут.

    Еще раз спасибо всем.

  2. #2
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Ну что-ж, напишу отзыв.
    (кстати голосование и обсуждение вполне можно открыть - тока это модер делает, нет?)

    Во 1-х большое спасибо всем, кто помогал, всем кто приехал и выступил и конечно просто всем кто приехал и поучаствовал.

    Хочу сказать дополнительное двойное спасибо:
    - Казанове за......не знаю как сказать, но кто не знает за что, концерт не слушал.
    - Глюку. Я слушал его на всех Менестрельниках и было видно что он вложил душу в подготовку.
    Пелось лучшее и лучшим образом, отчасти по моей личной просьбе - так-что большое личное спасибо.
    - всем остальным выступавшим - как-то в этот раз все было "в тему". Молодцы - мне понравилось (а это немаловажно ).

    - И конечно Улису и Ваху без которых оно все-бы не срослось, а без Улисовской поддержки и не состоялось-бы.

    - Центу и Ежу за очень ценную логистическую поддержку.

    Для меня лично ценность менестрельника в двух вещах:
    1) Люблю я попеть в такой обстановке. 1-й кабанятник был вообще своего рода подарком мне на день Рожденья. Каждый год кайфую заново (хоть и устаю как собака).

    2) Это мероприятие, которое организуется друзьями для друзей и в дружеской, по-возможности расслабленной атмосфере. Такого, увы, мало. И поэтому мне это ощущение что ты даже работая, окружен друзьями, которые в чем-то не посетители, а собутыльникиединомышленники, что-ли - крайне в кайф.

    Предлагаю и далее не сдаваться
    И еще раз всем большое спасибо.

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо, было классно!!! Песни все отличные, исполнители талантливые, было весело и пьяно! )))
    Одно мленькое но: мусор за собой убирали не все, я понимаю Кабанятник, но не свинарник же... За державу обидно...
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  4. #4
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Огромное спасибо организаторам, звуковикам и слушателям. Поздравления Орли. Спасибо Лене за "волшебный пендель", если бы не она, "Блюза о Гере" ещё чёрт знает сколько времени никто бы не услышал.
    Атмосфера позитива и всеобщей расслабушной радости витала в воздухе.
    Негатив вызывало только одно: стоя у микрофона, музыканты не слышат сами себя(это не только моё ощущение, я слышал это от нескольких исполнителей), то есть катастрофически не слышат! Приходится рвать горло, срывать голос..... Ребят, вы прекрасно знаете, как я уважаю ваш труд, но это не дело. Объясните мне, чего там не хватает, что именно делает нормальную слышимость невозможной?!! Почему мы не можем петь в микрофон и чувствовать силу собственного голоса, чтобы регулировать её?

  5. #5

    По умолчанию

    потому что была плохая аппаратура.
    Не было монитора вовсе.
    Те колоночки от компьютера от муз. центра не могут называться мониторами.
    Нам это было критично. Я вообще не слышала что и как мы там пели....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #6
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    девочка-припевочка, Вот и я говорю.....но, если дело в мониторах, то это бабки, а тут мы, увы, бессильны. Не покупать же Комаровскому их за свои деньги.....

  7. #7
    Мастер Аватар для Kinder
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    1,378

    По умолчанию

    хе, сейчас меня запинают ногами, но если есть определенное количество мероприятий (ролевых) на которые нужна подобная техника то может просто ролевой тусовке скинутся с миру по шекелю?... (предупреждая вопросы- да, я готова была бы скинутся на такое благое дело).
    Это все что останется после меня...(с)

  8. #8

    По умолчанию

    По шекелю не получится.
    Нормальный монитор можно взять на съем, так же как и любую аппаратуру. и выльется это максимум в 150-200 шек.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #9
    Мастер Аватар для Kinder
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    1,378

    По умолчанию

    девочка-припевочка, ну я образно, я ж не знаю цены. но если можно взять на съем по вменяемым ценам то вопрос отпадает, просто добавить в сумму взноса и все....
    еще лучше
    Это все что останется после меня...(с)

  10. #10
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    девочка-припевочка,
    я не шибко доволен звуковым результатом в этот раз (я в звуковых вопросах полный профан и не понимал до конца заранее как будет выглядеть система ), хотя я на сцене себя вроде слышал (а зал вроде не очень).

    Буду благодарен, если ты или кто угодно другой с опытом покидаете мне в личку ссылки на места/наборы аппаратуры/цены - желательно конечно на места с которыми есть какой-либо личный опыт.
    Речь идет в 1-ю очередь о полном необходимом наборе аппаратуры - на ваш разумеется взгляд.
    До следующего раза авось сделаем шаг вперед.

    Можно и линки на покупку тоже (хотя есть проблема хранения вне связи с проблемой покупки) - а знать всегда полезно.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts