Результаты опроса: Что вы думете по поводу 2-х кабанятников в год

Голосовавшие
48. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Хочу 2 кабанятника, хочу попасть на оба

    33 68.75%
  • 2 прикольно, но боюсь , поеду только на один из 2-х

    7 14.58%
  • 1 в году и хватит, 2 много.

    3 6.25%
  • Не езжу/езжу редко - мне пофиг

    5 10.42%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 26.

Тема: А может 2 раза в год?

  1. #11
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    Еще в тему выше: идея с ностальгическими заявками была весьма хороша и оправдала себя на все 100%. Если одним людям будет с чем выступить, а другие захотят это послушать, то можно устроить много всего...

    Но вот Эрион как-то сказал (думаю, не обидится, если я процитирую): хорошо, что такое мероприятие бывает раз в году. Пойми, ценится то, что бываеет редко. То, что происходит часто, как правило набивает оскомину, обесценивается, и, как результат - исчезает. И это тоже верно, на мой взгляд.

  2. #12

    По умолчанию

    Лена Ангел, я позволю себе не согласиться с тобой и Эрионом, т.к. есть претенденты обратного, например Сахновка..
    А если перенять опыт и тоже приглашать авторов из бывшего Союза специално на Менестрельник, то думаю, что это меропрятие будет и 3 раза в год посещаемым и интересным!
    Я за 2-хразовость!

  3. #13
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    Shandy, в ролевой тусовке народа несколько поменьше, чем в бардовской. Авторам из России оплачивают дорогу туда-обратно, плюс они дают здесь несколько концертов. Это все работает иначе. К тому же Кабанятник - мероприятие камерное, в отличии от ГМ, скажем.

  4. #14
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Проголосовал за один раз, т.к. второй раз, это на Городе Мастеров, который, надеысь, будет продолжать быть
    Менестрельник ГМ по обьему где-то 30% от кабанятника - просто в силу выделенного времени.
    Сам ГМ и его атмосфера тоже сильно отличаются (например то кол-во всякого разного, что происходит вокруг, до , после, вместо, сколько люди до этого в лесу, зачем они вообще приехали, стоимость мероприятия и т.д.).

    Твое предложение эквивалентно 1.3 менестрельникам в год.
    ИМХО если лезет 2 (наши), то 2.3 лезет тоже, так-что конфликта не вижу.

    П.С: Собственно изначально кабанятники были 2 раза в год (с аншлагом каждый раз). Потом у нас просто "перестало получаться" делать 2 раза и скатились до одного.

  5. #15

    По умолчанию

    Думаю 2 раза в год это не поребор.
    А насчет ГМ... не стоит забывать что туда, по тем или иным причинам, далеко не все ездят.
    Хороший хирург поможет плохому танцору.

  6. #16

    По умолчанию

    Будет приедаться....
    и так все жалуются что новых песен нет.
    Так за пол года невозможно всегда и полностью менять репертуар...
    Кроме того начнёт приедаться.
    группа Коллин тейлс врятли сможет приезжайть 2 раза в год.
    Да и смысла нет.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #17
    Fencingirl
    Guest

    По умолчанию

    А мне кажется, что это замечательная возможность вспоминать и старое тоже, причем не в ущерб новому.

  8. #18
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Спорить бесполезно - на вкус и цвет товарищей нет.
    Собственно идея опроса - выявить сторонников 2-х менестрельников...ну и остальных вариантов тоже.

    Когда-то "приевшиеся" песни пели не реже чем раз в 2 месяца.
    Есть народ готовый их слушать и 4 раза в год, а есть такие кому и раз в год пофиг.
    А многие ездят тусоваться - а тусовка раз в пол года это очень редко....
    Сейчас выясним сколько каждого лагеря и кто где и будем действовать соответственно.

    Собственно развернутые ответы приветствуются (о личном отношении, а не о том как надо или не надо делать)

  9. #19

    По умолчанию

    Группа Коллин Тейлз может как группа новую программу раз в пол-года не привезет (хотя кто знает, не будем загадывать)), но не надо забывать, что кроме песен Коллин Тейлз есть на свете и разные другие произведения) Я за два менестрельника. От этого осталось ощущение "мало")
    Система "по заявкам" - это мысля.
    Заяц боевой, ушастый

  10. #20
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дикий Зелёный Заяц
    Система "по заявкам" - это мысля.
    максимум, в дополнение к уже имеющейся программе, или как вариант. не вместо основной программы.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts