Результаты опроса: Ваше мнение касательно съемок фильма во время игры "Чикаго":

Голосовавшие
54. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Согласен, мне не мешает мое появление в кадре.

    46 85.19%
  • Согласен с присутствием съемочной группы, но меня заранее попрошу не снимать.

    5 9.26%
  • Категорически против присутствия съемочной группы на игре.

    3 5.56%
+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130, из 146.

Тема: Видеосъемка на игре

  1. #121

    По умолчанию

    Jabberwocky,
    Вилли, перестань искать интриги там, где их нет.
    Интрига есть всегда, а иначе не интересно
    А о nonrating data Длинный и Кабан уже высказались, ни убавить, ни отнять.

    Да, пожалуйста, я еще раз всем напоминаю, я - Виллич, Вилли - это мой отец.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  2. #122

    По умолчанию

    Длинный,
    сколько работы требовал простой клип
    О, это да! На 2 минуты, бывает по 2 дня уходит. Ну еще, конечно, от того, что инструменты любительские. Я пользую ULead 11.0, MP3splitter, NunDub и RealConverter. А ты?
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  3. #123
    Riko
    Guest

    По умолчанию

    а уважаемые паны в курсе что по закону при сьемках на частных мероприятиях все официальные участники подписывают согласие на сьемку,независимо от "роли".то есть и "актеры" и "обслуживающий персонал". не важно что это чистая формальность,но закон есть закон.просто в следующий раз мастерской группе стоит озаботится этим вопросом,вот как на страйк играх подписывают тфасим (кто был-знает).
    не то что бы лично я опасался что кто то из наших обратится в инстанции,но с точки зрения закона сьемки были не законны,не смотря на то что проходили "в общественном месте". хотя конечно спам на кучу страниц у вас не об этом.
    а вообще... готовьте ворота

  4. #124
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Виллич,
    1. То, что Лёня сказал. Именно так. У нас была такая цель, у МГ Чикаго её не было. Вот и вся интрига.
    2. Мне даром не нужны твои извинения. Пожалуйста, не надо мне ничего слать в личку.


    МГ Чикаго, действительно, именно что любезно согласилась дать съёмочной группе возможность снимать на игре. И если сама съёмочная группа никому ничего не должна, то уж МГ и подавно, никому ничего не должна в квадрате, а то и в кубе. Слезьте с них, пожалуйста. Вам нужен козёл (коза?) отпущения, я могу, мне не больно, в моей жизни это ничего не поменяет. Отстаньте от МГ.
    Играй так, словно рядом никого нет

  5. #125
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Арик, все участники фильма подписали соответствующие документы, будь уверен.
    Играй так, словно рядом никого нет

  6. #126

    По умолчанию

    Riko, Да перестань ты, по результатам опроса видно, что подавляющее большинство этих съемок хотели (видать, с надеждой их потом увидеть, о чем и речь), так что никто к адвокату не побежит. Незачем.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  7. #127
    Riko
    Guest

    По умолчанию

    кошка,прочти еще раз.подписи требуются всех участников мероприятия,так как это "они" к нам пришли снимать,а не мы к ним сниматся.
    вилич,да ясно что не побегут судится,никому это не надо,просто уже 13 страниц наспамили а я еще не отметился,ну как тут было удержатся?

  8. #128
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Арик, поверь, всё было сделано в точном соответствии с законом. Это ТА университет, они бы не стали подставляться. Ты не представляешь себе, насколько педантично Яна следила за соблюдением правил. Опять-таки, в первую очередь, исходя их простой человеческой порядочности. Ты можешь проверить, все правила и законы были соблюдены в точности. Либо можешь просто поверить на слово, если достаточно умеешь доверять людям.
    Играй так, словно рядом никого нет

  9. #129
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от Koshka
    Арик, поверь, всё было сделано в точном соответствии с законом. Это ТА университет, они бы не стали подставляться. Ты не представляешь себе, насколько педантично Яна следила за соблюдением правил. Опять-таки, в первую очередь, исходя их простой человеческой порядочности. Ты можешь проверить, все правила и законы были соблюдены в точности. Либо можешь просто поверить на слово, если достаточно умеешь доверять людям.
    Это не правда. Это раз.

    Это не университет делал фильм, а студенты. А студенты, как мы все знаем, самые законопослушные и в особенности гуманитарии. Я и сам там учился, так что я в теме. Это два.

    Порядочностью, как и уголовщиной тут и не пахнет. Это три.

    Я, например, очень доверчивый человек. Просто круг людей, которым я доверяю, очень ограничен. Это четыре.

    Вообщем, вся эта котовасия сильно дурно пахнет. Этапять!
    Una Salus Victus!

  10. #130
    Riko
    Guest

    По умолчанию

    кошка,ну например я не подписывал никаких бумаг.хотя находился на мероприятии (игре) на законных основаниях.и дело не в том что меня не снимали.конечно я никуда не собираюсь обращатся,да и вообще мне все равно что,где и когда снимается.мне так же все равно в каком свете все это представляется и по какому каналу.у меня вообще телевизора нет.по правде говоря,на предигровом голосовании я хотел проголосовать против,но состоя в мастерской команде ограничился "мне все равно".а все равно мне по причине того,что:
    1-людям я не верю на слово.
    2-сколько бы тут еще не написали,все равно ни к чему не придем,товарищи.
    3-в следующий раз все повторится в точности.

    ну,а кто думает иначе... блажен кто верует.

    пы.сы. а длинный то прав.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3789101112131415 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts