Результаты опроса: Ваше мнение касательно съемок фильма во время игры "Чикаго":

Голосовавшие
54. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Согласен, мне не мешает мое появление в кадре.

    46 85.19%
  • Согласен с присутствием съемочной группы, но меня заранее попрошу не снимать.

    5 9.26%
  • Категорически против присутствия съемочной группы на игре.

    3 5.56%
+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 489101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140, из 146.

Тема: Видеосъемка на игре

  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Длинный
    Ты ведь и не представляешь, сколько работы требовал простой клип, а я точно знаю. И работать должны профессионалы со стажем, а не студенты - любители в стиле мая мая мала мала паснимала.

    канешна, ты ведь единственный в интернетиках, кто пытался резать клипы
    или не пытался. вот этот момент я не совсем поняла, но, видимо и не пойму. Кто клип то делал, те самые 4+ часа, ты, или не ты? Делал - это резал материал, монтировал его, клал на звуковую дорожку и вставлял те самые спецэффекты.
    Кстати, могла и ошибиться, я в этом деле нуб, но выглядят точно как в виндосовском клипмейкере. Извини, если задела за программу.

    остальное цитировать не буду. Спасибо, я все (с)

    Цитата Сообщение от Willich
    О, это да! На 2 минуты, бывает по 2 дня уходит. Ну еще, конечно, от того, что инструменты любительские. Я пользую ULead 11.0, MP3splitter, NunDub и RealConverter. А ты?
    а бывает и дольше, да. Я, правда, резала клип из фильма (читай, готовый материал), на почти четыре минуты, но времени это все все равно взяло очень много. Так что, семнадцатиминутный фильм из сырого материала это действительно огромная работа.

    Ну и последнее, касательно съемки игр. Вспоминая тот же Фангорн, никто там ничего не резал, по крайней мере со съемок ХИшек - что живого наснимали, то потом на кассету и записывали.
    Хотела добавить, что и у нас были бы такому рады, а потом подумала два раза, и решила поставить вопрос.
    А у нас были бы такому рады?

  2. #132

    По умолчанию

    россо Маха, Монтировать с кассет, Маш, это не то, что сейчас Муви-Мэйкером нарезать, это был ТАКОЙ ГЕМОР! При условии, что есть монтажная линейка, которая, собственно целая студия по деньгам и по занимаемому месту. Просто повырезать при переносе с камеры на видик, это еще полбеды, но тоже в режиме реального времени. Вот они и решили не очень заморачиваться, как писал покойный 49-й, пухом ему.
    Сейчас же - намного проще.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  3. #133

    По умолчанию

    Willich, безусловно
    хотела в том посте добавить, что сравнивать видео кассеты и современную технику смысла нет, но забыла.

    Помню, с каким удовольствием смотрела записи с ХИшек, еще в России. Это же было ого-го как здорово!
    Боюсь, сейчас такие вещи никого не восхитят, а жаль.

  4. #134

    По умолчанию

    россо Маха, Ну не восхитят, так обрадуют. При условии, что... Дальше длинный (Длинный) список.
    А вот где лучше открыть такую тему "Видео на играх, организация, съемка, монтаж, показ", в каком разделе?
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  5. #135

    По умолчанию

    Willich, я думаю: "Подготовка к играм"

  6. #136
    yana
    Guest

    По умолчанию

    Для всех кто не смог посмотреть, ссылка на фильм.
    Конечно тут качество будит по ниже, но все же.
    Приятного просмотра.

    ссылка:https://vimeo.com/48602819
    Пароль:rolevik007

  7. #137
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    yana, спасибо за материал. мне лично было интерсно.

    Пожалуйста поищи среди ваших сьемок материал заснятый в течении самой игры - очень хотелось бы посмотреть. В фильме есть совсем-совсем чуть-чуть - только аппетит проснулся .

  8. #138
    packman
    Guest

    По умолчанию

    "Русских бросающих детей для того чтоб поиграть в мафию" в фильме не заметил, но и РИ каким он есть в фильме тожет нет. Не знаю что там с другими шомерами/рэпперами, но "наш" фильм получился довольно тоскливым. Я бы после него в разведку РИ не пошел.
    К сьёмочной группе впрочем претензий не имею - игре не мешали, фильм выложили а больше (мне) от них и не требовалось. Фильма "на заказ" от них требовать было бы глупо. Но, наверное в следующий раз на опросе о сьёмках посторонними людьми, буду голосовать против.

  9. #139

    По умолчанию

    Прежде всего спасибо за съёмку. Я вот на игре не был и посмотрел с удовольствием.

    Впечатление. Как документальный фильм об абстрактном хобби вполне себе. Как документальный фильм об увлечении ролевыми играми, скорее, неудачно. Если кого-то интересует, могу более подробно и аргументированно.

  10. #140
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Мне, наверное, должно польстить, что ты меня цитируешь, но, пожалуйста, убери это.
    Играй так, словно рядом никого нет

+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 489101112131415 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts