Результаты опроса: Ваше мнение касательно съемок фильма во время игры "Чикаго":

Голосовавшие
54. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Согласен, мне не мешает мое появление в кадре.

    46 85.19%
  • Согласен с присутствием съемочной группы, но меня заранее попрошу не снимать.

    5 9.26%
  • Категорически против присутствия съемочной группы на игре.

    3 5.56%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 146.

Тема: Видеосъемка на игре

  1. #21
    Jimmy
    Guest

    По умолчанию

    Ах какая забавная вещь карма, я даже не знала что встречусь с ней именно тут.)))
    Я проголосовала, как фотографу мне сровершенно все равно кто меня снимает, ну иногда рпавда могу и язык в камеру показать, но если все так серьезно, то воздержусь и от этого.)

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от packman
    Ну и естественно, если будет снято, то думаю что должно быть как непременное условие выкладываниe фильма в открытый доступ.
    +1
    Лично от меня: несмотря на совсем другую профессию, я 2 раза снималась в кино (полупрофессиональном) и с удовольствием повторю (при условии что это не будет мешать играть) Если сьемочная группа заинтересована милости просим оговорить это со мной (скайп Uriki-oleni или 054-62685556), так же завтра выясню мнение своей команды (возможно оно будет совсем другим)

  3. #23
    аяна
    Guest

    По умолчанию

    Казанова +2
    я тоже ничего против не имею.

  4. #24
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Опрос закрыт, съемке - быть.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  5. #25
    yana
    Guest

    По умолчанию

    ещё раз привет всем!

    Мы будим на полигоне уже с четверга, думаю нас будит легко заметить. Приглашаю подойти к нам показать/сфотографировать своё лицо всех тех кто не хотел бы фигурировать в конечном фильме.

    Это так же относится и к тем, кто наоборот очень хотел бы попасть в кадр по какой то причине (напомню не все попадут в кадр в любом случае).

    Да и вообще если у кого то есть какие то вопросы или просто поговорить, то мы там и доступны уже с четверга.

    Яна

  6. #26
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Итак, пора спросить - а когда можно будет познакомиться со съемкой нас любимых.

    Мне лично побоку конечный шедевр - я ничего не имею против исходных материалов.

  7. #27

    По умолчанию

    А мне вот любопытно переспросить - чем дело-то кончилось с видеосъемкой?

    Цитата Сообщение от KAБAH
    Итак, пора спросить - а когда можно будет познакомиться со съемкой нас любимых.

    Мне лично побоку конечный шедевр - я ничего не имею против исходных материалов.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  8. #28

    По умолчанию

    Судя по тому что на днях мне звонили съемщики с вопросами - процесс идет
    Я бы тоже потерялся... (с)

  9. #29

    По умолчанию

    Вовочка, спасибо, понятно
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  10. #30
    yana
    Guest

    По умолчанию

    Привет ВСем!!

    пардон за долгое молчание.

    А теперь о главном

    Приглашаю всех всех всех ознакомится с результатами проделанной работы и посмотреть получившейся фильм.

    Это можно сделать 25 августа, у себя дома по телевизору, начало показа в 20:00 по каналу ес доко, это канал номер 8 по есу.

    Напомню, что фильм снимался в рамках более обширного проекта сабкултур в Израиле и там будут показываться все фильмы по очереди.
    Фильм "Игра" должен быть 3 или 4 по счету, фильмы короткие 10-20 минут, поэтому не пропустите!!!

    Итак 25/08/12 в 20:00 по ес доко (8 канал)

    И Ещё раз спасибо Всем за сотрудничество.

    Яна

+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts