Результаты опроса: Ваше мнение касательно съемок фильма во время игры "Чикаго":

Голосовавшие
54. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Согласен, мне не мешает мое появление в кадре.

    46 85.19%
  • Согласен с присутствием съемочной группы, но меня заранее попрошу не снимать.

    5 9.26%
  • Категорически против присутствия съемочной группы на игре.

    3 5.56%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 146.

Тема: Видеосъемка на игре

  1. #41
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    знаю на тусовке 10-15 человек , которые могли бы элементарно переписать данный материал с живого харда на сломанном компе, не дожидаясь светлого будущего выкладывания в сеть, которая хз когда произойдет (с диска списывать куда быстрее чем в сеть выкладывать - и не надо думать что выкладывать а что нет)

  2. #42
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Ребят, а давайте мы все еще немного подождем, ладно?
    Я неуклонно стервенею...(с)

  3. #43
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Если по чесноку, то я не против подождать.
    Только Чикаго когда было? В ноябре?
    Тут сложилась плохая традиция - видеоматериалы на год опаздывают за событием.
    Una Salus Victus!

  4. #44

    По умолчанию

    Длинный,
    Тут сложилась плохая традиция
    " That I can tell you in one word: tradition! Without our traditions, our lives would be as shaky as... as... as a fiddler on the roof! "
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  5. #45
    Riko
    Guest

    По умолчанию

    вот поэтому я и не снимаюсь.

  6. #46
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Хочу заметить, что фильм не снимался по заказу мастерской группы или по заказу игроков, и никто не обещал предоставить фильм в течение недели. Ничего никуда не запаздывает - изначально фильм снимался для фестиваля студенческих фильмов и, если получится, для Йес Доку. Всё происходит именно так, как было запланировано изначально. Яна также не обязана вас оповещать о трансляции фильма по телевизору и сделала это исключительно по своей доброй воле. Если у кого-то из вас нет Йес или телевизора - это абсолютно не к ней претензия, согласитесь. Полагаю, вы вполне можете разобраться с этой логистикой сами. Например, пойти к кому-то, у кого есть тиливизир с Йес (прикиньте, какой выход! вау! О_О) По поводу раздачи отснятых материалов или готового фильма каждому ролевику - сразу было сказано, что этого не будет. Так что, господа возмущающиеся, то, что Яна выкладывает фильм в свободный доступ, стоит воспринимать как приятный и неожиданный бонус. Она никому ничего не должна. Никому и ничего.
    Играй так, словно рядом никого нет

  7. #47
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от Koshka
    Хочу заметить, что фильм не снимался по заказу мастерской группы или по заказу игроков, и никто не обещал предоставить фильм в течение недели. Ничего никуда не запаздывает - изначально фильм снимался для фестиваля студенческих фильмов и, если получится, для Йес Доку. Всё происходит именно так, как было запланировано изначально. Яна также не обязана вас оповещать о трансляции фильма по телевизору и сделала это исключительно по своей доброй воле. По поводу раздачи отснятых материалов или готового фильма каждому ролевику - сразу было сказано, что этого не будет. Так что, господа возмущающиеся, то, что Яна выкладывает фильм в свободный доступ, стоит воспринимать как приятный и неожиданный бонус. Она никому ничего не должна. Никому и ничего.
    Фигня все это, я вам говорю.
    Во первых Яна лично пообещала, что всем даст. Посмотреть. (Алёна даст!)
    Привожу цитату первого поста в этой теме. Там как раз Симбелин Яну цитирует(цитата второго порядка йо!) - Думаю потом всем будет интересно посмотреть, что получилось. (с)

    Я также думаю, что в следующий раз, когда кто то не из тусовки захочет снимать на игре, его/её пошлют по факсу! Если человек спросит почему, ему ответят - Потомучта Яна!



    Да, дамы и пацаны, если у вас нету тети, Йеса, мерседеса, парня или девушки, то Яна в этом не виновата. Так Кошка сказала.

    Кошка, это случайно не ты её к Симбелину заслала?
    Una Salus Victus!

  8. #48

    По умолчанию

    Длинный, Илюха, ты не выспался? Жесткий бодун? Кто-то не дал? Ты чего? О^О
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  9. #49
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Недостаток свободных радикалов в щитовидке.
    Ну и Яна не дала фильм посмотреть.
    Может Алёна даст?
    Una Salus Victus!

  10. #50
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Я что-то не понял.
    Мы фотографируем на игре - выкладываем фотки, чтоб было нам всем на память.

    Чем отличается видео-сьемка? Да еще и в случае когда на игру специально пускают сьемочную группу, которая игре конечно-же хоть чуть-чуть но мешает.
    Но все терпят, потому-что хотят потом посмотреть на красивые игровые моменты еще раз.

    Мне это вообще кажется само-собой разумеющимся, тем более что в наш дигитальный век копию необработанного материала мы могли теоретически сделать за неделю после игры - не то-что за 8 месяцев.

    Мне не нужен тот 10-минутный фильм который выйдет на Йес-доку. Мне нужны те часы сьемок моментов игры из которых его нарезали.
    Я хочу снова увидеть парад, игровые моменты, выступления в кабарэ......думаю не я один.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts