Результаты опроса: Ваше мнение касательно съемок фильма во время игры "Чикаго":

Голосовавшие
54. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Согласен, мне не мешает мое появление в кадре.

    46 85.19%
  • Согласен с присутствием съемочной группы, но меня заранее попрошу не снимать.

    5 9.26%
  • Категорически против присутствия съемочной группы на игре.

    3 5.56%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 146.

Тема: Видеосъемка на игре

  1. #81
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willich
    Кстати, "אחרת" можно перевести и как "по-другому", так что, может там и обо всей хавире, или ты видел уже?
    Ты прав, тут я стормозил и твой перевод наверняка верен, но факт остается фактом и моего концепта не меняет. Я не прикалывался что фильм о конкретном персонаже, а не о самой игре и ролевиках.
    И я еще раз повторяю, я ни разу не говорил, что фильм плохой и никого не пытался осуждать (ибо не за что). Я просто немного просполерил и всё.

  2. #82

    По умолчанию

    Robik, может посмотрим кино, а потом будем судить? А то получается, что "Рабинович напел"...

  3. #83
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Юля, прекрати, я ещё раз пишу, что нигде ни о чем не судил, а констатировал некий факт, который не изменится и после просмотра фильма широкой аудиторией. Я не понимаю к чему все придираются? Сюжет крутится вокруг одного персонажа, кто-то хочет сказать что нет?

  4. #84

    По умолчанию

    Robik, Никто не говорит"нет", потому, что никто не видел, кроме тебя. А Кошка - есть достойное лицо (и...) чтобы представлять РИ ан масс, по-моему. Че злопыхтеть-то?
    Дальше - баян: игру ей на Чикаго сломали, ну так, слава богу, эдак компенсацию получит.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  5. #85
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Я злопыхтел? Я прикалывался и сказал, что предпочитаю Кошку видеть вживую, а не в кино. Я уже писал, что к фильму отношуть совершенно равнодушно. Я большой скептик в плане "передача идеи РИ в кинемотографе" и стараюсь вообще поменьше относиться к этой теме.
    P.S. Я кстати, нигде не говорил что смотрел фильм

  6. #86

    По умолчанию

    Я злопыхтел?
    Да я не о тебе. Так, зная, что обязательно найдутся.
    Не смотрел, так рассказали. Если спойлеришь, значит в курсе, нет?
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  7. #87

    По умолчанию

    Так вот, "אחרת" - это, все-таки, "По-другому, иначе", это название всей серии. Вот аннотация с сайта НОТ

    אחרת
    פרק 1: סדרה המורכבת מסרטים תיעודיים קצרים על תרבות השוליים בישראל. הפעם, "בודקה", על הסופר ליאוניד פקרובסקי, "Single Player" על הגיימר אמיתי קפון, ו"חובות הלבבות" על המשורר ישראל דדון.

    פרק 2: סרטי תעודה קצרים. הפעם, "שרוליק" על זמר ההיפ-הופ ישראל דסלנה, "המשחק" על משחק התפקדים של קושקה, "שומרת המלאכה" על שימור המלאכות העתיקות של יונית ו"Made You Loo" על אמני הרחוב Dede ונטלי מנדל
    Итак, сегодня в 23-00.

    "המשחק" על משחק התפקדים של קושקה меня размазало. Уже перевели бы, что-ли.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  8. #88

    По умолчанию

    По теплым следам...
    Догадывался, что нас опять представят дебилами, но чтобы так!..

    Из заставки:
    תרבות השוליים בישראל
    ,
    культурный андеграунд Израиля
    Фрагмент о ролевой игре находится между зарисовками о черножопых недорослях-рэпперах и бомжами старьевщиками, в одном ряду с обдолбанными торчками и прочими социальными случаями.
    Обший стиль и монтажный ряд - сплошные маргиналы среди мусорных куч.
    То, что может вынести средневзвешенный израильтянин после просмотра этого мутного серого говна: "Эти русские, только и мечтают быть бандитами, они по шаббатам бросают своих детей и собираются в лесу, чтобы уныло поиграть в мафию на русском языке".
    В общем, мраки. Съемка чисто любительская, монтаж - на уровне "моя первая кинокамера", перевод (сабы) - убиться об пол.

    Яна энд компани, "шоб у вас видоискатель, ручки и ножки обсохли!"
    Слава богу, что меня там не мелькнуло.

    Немного подумав: правда, если создатели фильма ставили перед собой именно эту задачу, создать атмосферу депрессухи и тоски, тогда - да, технически они с этим справились.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  9. #89

    По умолчанию

    Ого… Надо глянуть. И не палится на работе. С другой стороны, еш мацав что кроме тех кто снимался и снимал, этот канал вообще никто не смотрит. Я до этого трэда даже не подозревал что такой канал есть.
    Я бы тоже потерялся... (с)

  10. #90

    По умолчанию

    Вовочка,
    еш мацав что кроме тех кто снимался и снимал, этот канал вообще никто не смотрит
    Скорее всего. Оно и к лучшему.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts