Результаты опроса: Ваше мнение касательно съемок фильма во время игры "Чикаго":

Голосовавшие
54. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Согласен, мне не мешает мое появление в кадре.

    46 85.19%
  • Согласен с присутствием съемочной группы, но меня заранее попрошу не снимать.

    5 9.26%
  • Категорически против присутствия съемочной группы на игре.

    3 5.56%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 146.

Тема: Видеосъемка на игре

Hybrid View

  1. #1
    himera13
    Guest

    По умолчанию

    Не проголосовала, т.к все сказанное packman верно на все 100, и от того, каков будет ответ на это, полностью зависит согласие или не согласие.
    От себя добавлю, что далеко не все чувствуют себя комфортно при наличии камер и фотоаппаратов, направленных в их сторону, даже если, на самом деле, снимают кого-то другого. Лично я понятия не имею, как поведу себя, обнаружив направленную в свою сторону камеру, и точно не получу ни малейшего удовольствия, если человек, с которым я играю в данный момент, начнет вдруг "работать на публику", а не играть со мной.
    Что же касается выкладывания отснятого в открытый доступ- не совсем согласна, я бы попросила показать уже готовый и обработанный фильм участникам игры, до того, как он вообще куда-либо выйдет.

  2. #2
    Nu
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от himera13
    Не проголосовала, т.к все сказанное packman верно на все 100, и от того, каков будет ответ на это, полностью зависит согласие или не согласие.
    От себя добавлю, что далеко не все чувствуют себя комфортно при наличии камер и фотоаппаратов, направленных в их сторону, даже если, на самом деле, снимают кого-то другого. Лично я понятия не имею, как поведу себя, обнаружив направленную в свою сторону камеру, и точно не получу ни малейшего удовольствия, если человек, с которым я играю в данный момент, начнет вдруг "работать на публику", а не играть со мной.
    Что же касается выкладывания отснятого в открытый доступ- не совсем согласна, я бы попросила показать уже готовый и обработанный фильм участникам игры, до того, как он вообще куда-либо выйдет.
    не, Химерка, если показать участникам игры - то фильм точно никуда не пойдет... все сразу станут знатоками кино, обьяснят, что именно его надо было снимать по другому, у него другая сторона сильная... даже если на самом деле будет обьективно снято.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts